Некто Из ...

22 сентября воскресенье - день Солнца или ..... ровно в 22:09 наступит ..... успеваете?

Ответы
Андрей Заруба

Да уже выпил.

Некто Из ...

22 сентября воскресенье - день
Солнца или Сурьи,
символизирует мужское
начало мироздания, связан с правым каналом в теле:
пингала, ха, ян,
симпатический отдел н.с., поясница, манипура, элемент
огонь, восприятие форм,
зрение, глаза, большой палец.
Выполняем любой вариант
сурья намаскар.
Волшебную/золотую минуту 22:09 или 9-ю минуту каждого часа
посвящаем
Благодарности своему отцу/
папе и Прославляем Отца Небесного: Тот Дух, что льет бессмертный
Свет.
Свет, беспредельный Свет! Нет мраку места более!

Андрей Заруба

Может хватит библейский бред нести.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Тебя взломали?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Андрей Заруба

Понятно взломали.