Yl
Ylinka

Э.Асадов написал такие строки.....Что делать,что б жить хорошо с женой?Ухаживать надо за ней,друг мой!Однако,что б вдруг не попасть впросак запомни..ухаживать надо так,как ты бы ухаживал за чужой! Что не согласны,мужчины?😛

Ответы · страница 2
Ег
Егор

Да он там много что писал Там хочется проснутся типо мало таких Совсем запутался поэт

Sergey Balashov

...не согласен...за женой надо ухаживать, как за ребенком, а не как за другой женщиной...

Viktor Vasilyev

Нет не согласен .Это всё муть шоколадная.Я ухаживал а толку нет.Не нравилось ей это.

Yl
Ylinka

Ох,бывают же исключения😁

Yl
Ylinka

Ну и не правило😁😁

Viktor Vasilyev

У меня выходной. Я убрался , сварил.Она пришла с работы.Что голодная.Покушать на стол ей поставил.А она говорит что зачем это.Еда ей не нравится.Вот когда она сама себе положит.То нравится.И извините.Я много чем уверен.У многих так.И это почти правило. А не исключение.У вы это так.Может 1 или 2% есть женщины которым нравятся это.Потому что из 10 мне одна только встретилась.

Yl
Ylinka

Что я могу сказать?Этой женщине повезло,очень но она этого не поняла.....А зря....

Viktor Vasilyev

Не знаю зря или не зря .Таких большинство.

Yl
Ylinka

Зря..она не поняла,что теряет

Нина Смышляева

Может обнаглеть.Надо знать: с какой женщиной так вести себя.Есть наглядный пример.

Светлана

Зачем Вы выдумываете себе мифических мужчин? Радуйтесь,такому,какого Бог послал.

Александр Уколов

В корне несогласен!!! Тратить время и ресурсы непонятно на что??? Сразу к черту...

Александр Жданов

тогда для чего своя? Не лучше ли ухаживать за чужими и каждый раз за разной?

Александр Жданов

Вот именно. Так что чужие слова -они и есть чужие, но на влоружение можно взять...

Yl
Ylinka

удачи Вам...и хорошего настроения!

Валентина Перминова /замятина/

Надо ухаживать так 🌹 , как бы хотелось , чтобы ухаживали за тобой .🌹 🌹

Yl
Ylinka

Уважаю Ваше мнение,спасибо😁

Александр Галактионов

Мода такая?) слушать когото? А в постели присутствует советчик или суфлер?

Алексей Питер

Согласен ! Но и женщина не плохо бы, если бы была достойна ухаживанию !

Владимир Металлист

Чужая, она и есть - чужая... На хрен за ней ухаживать???

Yl
Ylinka

прекрасно..спасибо за позитив!

Yl
Ylinka

Да....черное..белым..часто кажется.хорошая песня...очень.спасибо.

Станислав Филиппов

И не только ухаживал, но и ощущал её в какой-то степени чужой женой.

Yl
Ylinka

Почему в прошедшем времени?

Станислав Филиппов

Я давно уж холостой! И это так прекрасно!

Yl
Ylinka

значит...спел.."Здравствуй чужая милая?"

Vasilii

Нет я не согласен, потамучто я не ухаживаю за чужой, сваей хватает.

Yl
Ylinka

😅 🤝 🤗

Vasilii

А чесно, нет у меня ни ка го.

Vasilii

Мая радость, возможно уже чужая, досих пор люблю как мальчик.

Vasilii

Ну вы все солидарны не спорю, а капнуть по глубже плачите.

ДА
Дмитрий Аверченко

фффф.... а можно не ухаживать вовсе? как Ленин с Крупской, например?

ДА
Дмитрий Аверченко

да читал как-то переписку. суховато Ульянов вел линию.

Yl
Ylinka

Знал,что в историю войлет,вот и не выпендривался Ильич😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Да у них там думаю все было по старомодному, и спали они в разных комнатах. Впрочем, к чему нам эти ужасы на ночь?

Саня Минаев

Ухаживать надо очень хорошо,иначе за ней будет ухаживать другой

Ирина Лялялял

тогда можно легко запутаться и потерять чувство реальности.....

Александр Пантелимонов

для того чтобы как за чужой красоту надо наводить каждый день

Yl
Ylinka

а то как же по другому то!Никак!😁

Николай

Красивые слова, а вот как его жены о нем говорят , интересно?

Yl
Ylinka

......ключевое слово здесь..КАК....

Николай

Видимо, КАК, преподнести...?!

Николай

Так то оно так, а что случится, вот тебе и пожалуйста..😜

Yl
Ylinka

Все когда-нибудь случается

Николай

Жить для кого-то -просто, это уже видимо счастье..

Yl
Ylinka

Конечно!Кто бы спорил...я-нет!

Aleksei Kovalenko

не согласен-чужая на раз два для тонуса а своя милее😁 🤡

Алексей Дмитриев

да мы давно на все согласны- только вы все разные🌹 🤔

Yl
Ylinka

26 ежедневно,даже ночью прошлой 20 было...

Алексей Дмитриев

счастливые-у нас уже золотая осень уходит-дождливо и прохладно-10

Yl
Ylinka

Скоро и у нас закончится роскошь такая.это впервые за несколько лет такое счастье выпало нам...клубника плодоносит второй раз..Зреет полным ходом.

Алексей Дмитриев

ныне у нас и весна и пол-лета было дождливое и холодное-ягод немного

Yl
Ylinka

Пришлю....через наш поезд..завтра к вечеру...полакомишься😆