Чеслава Дашкевич

Как много тех с кем можно лечь в пастель ...Как мало тех ..с кем хочется проснутся ! Вы читаете хоть иногда стихи Асадова ? 😉🙂

Ответы
Андрей Владимирович

Ну что вы, конечно же! Очень часто, практически каждый день! Не засну, пока не прочту хоть парочку его строк... А, кстати, не подскажете, кто это?😳

Чеслава Дашкевич

Сама не знаю 🤷‍♀️ Говорят поэт ! Хотя о нём не стоит шутить ! Каждый день не надо читать перед сном ..это не колыбельная ...но хоть одно ..просто так ..от нечего делать ! 👍

Андрей Владимирович

Ладно, согласен, неудачно пошутил...😔

Чеслава Дашкевич

Всё хорошо ! 🤝🙂👋

Ол
Ольга

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Иг
Игорь

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину...
- Прощай, брат, хоть жаль мне, не скрою,
Но всё же тебя я покину....

Борис Егоров

Мне довелось несколько раз побывать на его творческих вечерах. Он прекрасно читал свои стихи...

Чеслава Дашкевич

😉Завидую белой завистью ! Мне не пришлось !🤷‍♀️ В Литве он не выступал ! 🤷‍♀️

Рыжая Я

Иногда читаю. Но еще знаю, что слова пАстель и пОстель имеют совершенно различное значение.

Эва

..........Она же гневом своим полна , привычкам не изменяла Все также звала его САТАНА.........

Егор

Нет я от них засыпаю ..но не с теми. Просыпаюсь один когда они уже сваливают..😆

Чеслава Дашкевич

😉 Хулиган ! 🙂👍👋

Владимир Н

ПАстель это не ложе, любезная, а вид изобразительного искусства.

Чеслава Дашкевич

Как много преподавателей ..русского языка ..ну 3 с минусом ..экзамен ? 😉

Владимир Н

Много преподдддаввателей это радует. Был бы толк.

Чеслава Дашкевич

Ничего ! Пока особо не возмущаются ! Понять меня можно ! 😜👋

Лю
Людмила

Для молоденьких девочек и мальчиков. В школе училась - нравились

Барон Де Гофмансталь

Зачем? Если их тут без конца цитируют? Причем одно и то же)))🤣

Чеслава Дашкевич

Ну Вам наверное ..вообще ничего не нравится ! 😜👋

Барон Де Гофмансталь

Мне нравится когда люди сами придумывают вопросы, или задают темы.

Чеслава Дашкевич

Мне тоже ! 🤝🙂👋

Ти
Тимуровец

Проснуться и увидеть рядом на подушке два прекрасных глаза.

Чеслава Дашкевич

Это Ваше ! Хоть и не стихи ..но не плохо и помечтать ! 🙂👋

Алексей Едигарев

я ершова читал. там про конька горбунка красиво написано

Алексей Едигарев

а у меня инсульт. но он позже наступил на меня. я успел горбунка посмотреть.

Чеслава Дашкевич

Инсульт ..это не очень ...но говорят ..после правильного лечения и реабилитации ..человек поправляется ..Возращается речь ..движение руками ..и ногами ! Нужно только и самому стараться себе помочь ! Надеюсь кто нибудь есть рядом !

Алексей Едигарев

все есть.

Чеслава Дашкевич

Тогда всё будет хорошо ! Я Вам этого желаю ! Здоровья и Пока ! 🙂👋

Алексей Едигарев

БЛАГОДАРЮ. пока.🙂

Пан Стефа́н

Никогда! Ни при какой погоде! Я и поэтом-то его не считаю.

Соболев Валерий

нет, мне достаточно надписей на заборах и в подъездах.

Соболев Валерий

Кстати, пастель - это мягкие цветные карандаши для живописи, а также исполненный ими рисунок. Асадов точно вам предлагал в карандаши ложиться?

Чеслава Дашкевич

Спасибо Милый ! Мне сегодня целый час ..объясняют ..что я дура дурой ..не сдала экзамен по русскому языку ! Как нибудь переживу ..В Вуз уже поступать не собираюсь ! А смысл стихов ..надеюсь Вы поняли ..и они Вам нравятся ! 😉🙂👋

Соболев Валерий

как же я пойму такую бессмыслицу, которую вы написали?

Подрыв Устоев

Нет, он с ошибками пишет... И только про свои хотелки.

Чеслава Дашкевич

Значит не читали ! А пастель ..я исправлю на постель ..что бы друзья успокоились ...и вникали только во смысл стихов ! 🙂

Подрыв Устоев

С чего вы с ходу ярлыки вешаете этак хамски? Вы что же, принимали у меня экзамен по чтению стихов Асадова? И да, ещё и мягкий знак в слово "проснутЬся" добавьте.

Чеслава Дашкевич

Мне нравится ..что у Вас есть своё мнение обо мне ! 💋😁👋

Подрыв Устоев

Размечтались... А кто это?

Дима Хомяков

И вроде правильно всё...Но ,Я,очень люблю стихи🤨☝️

Чеслава Дашкевич

За всё заплатит интернет ! Уже заплачено ! Можно устроить Шведский стол ! 🥂🥂🥂😁

Дима Хомяков

Всё будет хорошо!" -
Волшебные слова...
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед...
И на земле большой
Тебя любовь найдет!
Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл...
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо

Дима Хомяков

Эти стихи .,Светлана Юрьева,писала..Это Её стихи☝️🥴

Чеслава Дашкевич

Мне понравились ! 👍👍👍

Миша

Не знаю его., но думаю просыпаться лудше с улыбкой

Чеслава Дашкевич

С этим не спорю ! 🙂 А стихи почитайте ! Понравятся !

Миша

Поэтесса женщина

Чеслава Дашкевич

Нет ! Мужчина ! Интересная история жизни

Миша

Я Вас услышал

Миша

Интересных снов

Видмет Лапатыч Бизульо

Я никогда не ложился в постель, в которой много.

Чеслава Дашкевич

Милый ..это стихи ! А что Вы порядочный ..я уверенна !😉😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Стихи непорядочные?

Колючка-Это Я)))

Асадов стырил цитату у Михаила Светлова, и морочил головы дамочкам)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А Светлов к разврату призывал?

Колючка-Это Я)))

Светлов любил пошутить,поприкалываться)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Атрят униво чивота низометел.

Олег Соколов

ДЖа читал...Асадов - тупо непонгятьый...

Граф Пупыркин

Мне клипы смотреть больше нравится

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Каждому своё ! Это стихотворение прочитайте обязательно ! Оно от вашего мужчин .мнения и чувства !

Граф Пупыркин

Я этот клип смотрю ОЧЕНЬ ЧАСТО

Чеслава Дашкевич

Тогда всё окей ! 🤝🥂🙂👋