Бегущая По Волнам

У Асадова есть такие строки: "Стремясь к любви, ты ищешь красоты. Смотри ж не ошибись. Ведь так случается. Что самые прекрасные черты Не взгляду, а лишь сердцу открываются!" Так ли это?

Ответы
Марат Ибатулин

А вы его видели.?Желаете любить.? То запахи и чувства.верность и чистота.Всего лишь.Не общепринятая красота.шаблоны.Всего лишь ваши чувства.

Марат Ибатулин

Это значимо.?Правила не верны.Язык придуман и не существует.Хотя и красив.Не спорю.

Бегущая По Волнам

Для меня имеет значение! Это все равно, что "Казнить нельзя помиловать!" Где ставить запятую?🤓

Марат Ибатулин

Вы странны.Важно дейсвия.мысли...Правила вторичны.

Марат Ибатулин

Сапятую...Вы просто интриганка.Сижу потный.мокрый.возбуждённый.ехать никуда не буду.

Владимир Шур

это вы намекаете что красота не главное - а чтобы человек был хороший - на самом деле и то и другое не могут друг без друга

Бегущая По Волнам

Позвольте уточнить! Есть красота внешняя и есть красота внутреннего мира человека)))

ⅅжекоб✭Умба

Видеть сердцем, это единственное, что осталось поэту - фронтовику, потерявшему глаза на войне.

Гражданин Мира Первый :-)

сердце это ключик а глаза это компас, купа укажет компас там сердце и будет искать.

Егор

Так...рыженькая.так..

Бегущая По Волнам

Спасибо!🤓

Егор

💞🌹

Валентина Марадудина

🤝☕🍓

Бегущая По Волнам

Спасибо!🌺🌺🌺

Валентина Марадудина

Наш хор - ОГОНЕК !

На
Наблюдатель

фсяко быват

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не всегда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не замарачивайся

Просто Ой,Но Не Наивный...

Господи что за оскал

Татьяна

так

Василий Галемский

ДА