Бушнева Алена

Эдуард Асадов советовал"не тратить жизнь на тех,кто нас не ценит,кто нас не любит и не ждет."Согласны с поэтом?

Ответы
Не Он

самое интересное, что вроде бы и любит и ценит, и кто то тратит на него свою жизнь.....а потом бац и он говорит гуд бай , а жизнь то уже потрачена ...вдвойне обидно ? )

Maks Rekant

Это,вполне,естественно,быть подальше от чужих, безразличных или еще хуже ,враждебных тебе людей.Только,не всегда это получается...

Валентина Пакшина

Жаль только, что нам не дано распознать, увидеть равнодушие - рядом загодя, как говорят в народе - наперёд‼️👋

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Эдуард Аркадьевич Пророк!!!,я всегда буду помнить этого Человека,Поэта,Великого труженника,Героя Войны....🤝⚓

Бушнева Алена

Да.Герой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Учился в 38-й московской школе, которую окончил в 1941 году. Через неделю после выпускного вечера началась Великая Отечественная война. Асадов ушёл добровольцем на фронт, был наводчиком миномёта, потом помощником командира батареи «Катюш» на Северо-Кавказском и 4-м Украинском фронтах. Воевал на Ленинградском фронте.
В ночь с 3 на 4 мая 1944 года в боях за Севастополь под Бельбеком получил тяжелейшее ранение осколком снаряда в лицо. Теряя сознание, он довёл грузовой автомобиль с боеприпасами до артиллерийской батареи. За этот подвиг гвардии лейтенант Асадов был награждён орденом Красной Звезды[4]. Последовало продолжительное лечение в госпиталях. Врачи спасли его жизнь, но не смогли сохранить зрение; и с того времени Асадов был вынужден до конца жизни носить чёрную «полумаску» на лице..........

Бушнева Алена

Я интересовалась его биографией и подвигом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а я об этом прочитал 30 секунд назад....

Остап Бендер

Не согласны. Поэт дурак. Тратить время, силы, любовь нужно на всех. Даже на ваших врагов. Так учил Христос!

Семен Отмахов

вы отстаньте от нас уже со своими губерманами всякими...говорите ужо своими словами,девушка в трусах

Be
Bergwasser

он всего лишь поэт. но не бог. это его индивидуальное мнение. кстати. даже боги ошибаются

Бушнева Алена

спасибо за ответ.

Ничего Хорошего

Как с таким утверждением не согласиться) Только на кого тогда вообще тратить жизнь?))

Камил Камилов

Да согласны, а хотите книги Асадова подарю или по ним проведу викторину? 🖼

Бушнева Алена

Нет,спасибо.

Се
Сергей

Конечно, Эдуард Асадов был человеческой истинной уже своим существованием...

Alisa Warshavsky

Да вы бы научились любить и ценить хотя бы себя и своих соседей....

Бушнева Алена

Вот кого,а соседей я точно люблю.

Ев
Евгений

конечно Цени время и трать ее с пользой Мимо плохого проходи

Александр Андреенко

С этим я согласен.не поклонник Асадова. Скорее наоборот. Но

Александр Андреенко

С этим я согласен, хотя и не поклонник Асадова. Скорее наоборот.

Бушнева Алена

😳 я тоже не поклонник..

Алла Аа

Это самое наипервейшее, чего нужно придерживаться всегда!

Александр Мамедов

Ну это просто слова. Отрифмованные.Жизнь совсем другая.

Виталий Канаев

ну если слушать каждого писателя, то ......................😏

С Нами Бог

Нет, судя по стихам, кто то Асадова обидел сильно

Толя Попов

не а...........они намного полезнее любяшчих☝️😉

Бушнева Алена

😳В чем польза?

Толя Попов

.......а именно они заставляют думать....действовать☝️🙄......только трудностями растем☝️😉

Бушнева Алена

не любит,не ценит,не ждет..и что тут думать?тут дистанцироваться надо..

Толя Попов

я ЗА........поэтму один☝️😉.....и нежалею

Мохарям Ханипов

согласен зачем рыть колодец если там нет воды

Ботzман Барисыч

ну так это что же получается..жить по-одному??