Yl
Ylinka

Э.Асадов написал такие строки.....Что делать,что б жить хорошо с женой?Ухаживать надо за ней,друг мой!Однако,что б вдруг не попасть впросак запомни..ухаживать надо так,как ты бы ухаживал за чужой! Что не согласны,мужчины?😛

Ответы · страница 4
Анатолий Лапшин

С чем? Твоим высунутым языком. Не согласен.

Виктор

😘😘😘👍👍👍

Сергей

не согласны, Асадов, как всегда не прав

Yl
Ylinka

У каждого имеется свое мнение😁

Сергей

Но моё - правильное

Сергей

уже

Сергей

Я рад, что Вы рады

Марк Альперович

Э.Асадов был в основном детским поэтом

Yl
Ylinka

Но про любовь писал хорошо

Марк Альперович

Асадов был слеп.и писал не глубокие стихи,которые нравились определенным людям."Люблю собаку за верный нрав,что свою душу тебе отдав,в холод голод или разлуку не лижет собаку чужую руку"...

Ви
Виталий

Бывают - сколько не ухаживай- все мало..

Ви
Виталий

Это называется - сесть на шею)))😁

Yl
Ylinka

Хорошего тебе дня,Виталик!

Ники Бер

нет! не согласны ухаживать за чужой..

Yl
Ylinka

Внимательно прочитали вопрос?Кто говорит,чтобы ухаживали за чужой?

Ники Бер

а раз не согласны, то и сравнивать не с чем.. внимательно читаем.. не боись

Алексей

То есть,чтобы на неё до фонаря было?

Yl
Ylinka

Очень любить,узнавать по новому с каждым разом😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Где семейные ценности, вашу мать...

Yl
Ylinka

Так это же и есть ценность.Любить свою жену,ухаживать за ней...Что то плохое?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тогда даже мысли о чужой возникать не должно.

Yl
Ylinka

Написано то как?Ухаживать за своей,как за чужой!Или Вы не прочитали всего?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я прочитал. Лукавство и жлобство. Из той же серии "... как много тех, с кем можно лечь в постель..." И афтар тоджы. Как за чужой для меня означает никак.

Yl
Ylinka

Я Вас поняла.Спасибо.Хочу сказать,что я уважаю Ваше мнение.Удачи Вам во всем!

Ruslan Dmitrenko

среди писателей тоже много даунов

Ruslan Dmitrenko

ну а смысл со своей женой постоянно проводить случку и убегать на неизвестное время в никуда.да и в общем почему то любовницы хотят стать женой значит в той стороне которую облагораживает Асадов( кстати изначально построенной на обмане) всё ещё хуже чем в в браке

Люцифер

слепой он ..был))😆 😆 😆

Дмитрий Шурыгин

Одно слово пугает..... Проссак.......

Yl
Ylinka

Ай,не обращай внимания😁😁😁

Дмитрий Шурыгин

А так-то это область между женскими органами и .....

Фариз Мухаметдинов

А я за чужой никогда не ухаживал.

Фариз Мухаметдинов

Брюнетка встречает подругу-блондинку, у той под глазом здоровенный фингал. Спрашивает, кто мол тебя так? Блондинка: Муж! Брюнетка: За что?! Блондинка: За кроссворд. Там было "Самец крупного рогатого скота". Брюнетка: Ну, дай подумать. А, бык! Блондинка: Какая ты умная! А я написала "муж". HumorNet.ru

Yl
Ylinka

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Люсьен Пихтина-Шишкова

Я не мужчина, но очень согласна.

Yl
Ylinka

Та кто ж еще нас слушает)))

Валера Гаврилястый

НЕ СОГЛАСЕН УХАЖИВАТЬ ЗА ЧУЖОЙ.

Yl
Ylinka

и не надо!Проверка была!😅 😅 😅 😅 😅

Alex Yesa

нинадо никого слушвть от нашла

Alex Yesa

о то ,Библию читай с вашимискреп все

Бизсовисный Катяра

нет...я за чужими не ухаживаю....

Бизсовисный Катяра

да нет...наоборот- не надо....)

Ти
Тимуровец

Просак. Вот даже Владик знает.

Yl
Ylinka

Да,он все про всех...догадывается)))

Ната

Их этому маменьки не научили!

Yl
Ylinka

Это правда😁😁😁

Александр Мишин

похоже максимум на гр.брак.

Александр Мишин

жил с женой а ходил к другой. Она (жена)ждёт аплодисментов?

Сергей

А как за чужой ухаживать?

Yl
Ylinka

так я же не мужчина..Как ...я не знаю....

Сергей

Дак имю я за чужой не ухаживаю ,а за своей не когда