Лариса Черепанова(Павловская)

Какая прелесть слушать тишину!!!Кузнечики стрекочат в траве...листики деревьев ласкает ветер..вечерняя прохлада...А вы часто слушаете тишину?

Ответы
Василий Фомин

Не слышал ветра ласки я,
Вечерняя прохлада будоражит.
Кузнечик не даёт мне тишины,
Когда я с удочкой сижу,
Ранним утром на рассвете,
Тогда я слышу тишину,
Туман над речкой и свободу.
Поднялось солнце...ват и всё,
Опять шумит природа.

Зв
Звездочёт

Мне это удаётся не часто. Город загрязнён шумовым мусором. Но вот недавно был на базе отдыха и там наслаждался полной тишиной.Ночью даже спал,как в молодости.

Алексей.

Хочется забиться на необитаемый островок и остаток дней провести там. В тишине, без суеты и в благодати!!

Алексей Малахов

Очень. Свой дом на тихой улочке. Нет соседей (по дому) и стоянок, площадок, магистралей. Во дворе сосна 15 м.

Лариса Черепанова(Павловская)

супер...потрясающе....я тоже в домике живу в тихом месте...

Василий Пинясов

Ну это назвать тишиной проблематично, смотри заслушаться и начнешь понимать о чем говорят деревья)))

Лариса Черепанова(Павловская)

деревья.....а вот помидоры с огурцами и цветочки знаю о чем говорят

Василий Пинясов

Ну тут понятно, август, решают или обсуждают, сразу съедены будут или в соленья пойдут)))

Василий Пинясов

А вот слышать отголоски берёз, в смешаном лесу, где лиственницы доминанты, прикольно))

Инопланетянка.

Я да. Особенно по утрам. сажусь на подоконник с чашкой кофе и наслаждаюсь ранним утром.....

Та
Татьяна

Это действие происходящее, значит вы живёте в этом мире,а не деградируете

Н*
Наташа *******

Сейчас есть возможность, отдыхаю в санатории, наслаждаюсь каждый вечер.

Elchin Tehmezov

Это не тишина. Это звуки природы. А тишину ни кто не может выдержит.

Лариса Черепанова(Павловская)

😊 правильно...природа не терпит пустоты

Михаил Михалыч

Ну какая это нафиг тишина, если кто-то там стрекочет и шелестит? 🙂

Лариса Черепанова(Павловская)

😁 ну в переносном же смысле

Михаил Михалыч

Под утро еще и птички поют и солнышко светит, вот в такие моменты лучше не отвлекать от прослушивания 🙂

Алексей Калиниченко

Постоянно, определяю где там шурует моя кошечка😄😁✋

Генадий Аргунов

капсула тишины-не каких звуков-люди не выдерживают -7 часов.

Гегам Тадевосян

По мере возможности.. это очень приятно думаю, что полезно..

В. Ш.

это не тишина. Это звуки природы. Тишина - она звенит в ушах.

Тагир Миркин

Когда дома то летом каждое утро, у меня окна в лес выходят.

Ма
Марианна

ну про кузнечиков-это уже излишки... даже комарья ныне нет

Лариса Черепанова(Павловская)

комаров нет согласна...а в огороде кузнечиков много

Ма
Марианна

понятно

Сергей Некрасов

У меня воробьи чирикают...🙂🌹🌸💐🥀

Виталий Тихий

Кузнечики, шелест, Лариса Черепанова... Тишина, говоришь?

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно это "тишина природы"

Виталий Тихий

Природа подарила тихость в вид Ларисы Ч?

Людмила Евсеева

Очень редко, когда есть возможность выбраться в деревню

Сухат Жена Фараона

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍