Марина Виноградова

Захожу сегодня в налоговую, новые реквизиты для бухов переписать. Возле инфостенда куча народу с листиками, ручками и т. д. Рядом стоит стол, за которым сидит куча народу друг у друга на голове, ну и просто за столом. Хожу, значит, смотрю на весь этот первобытный век, достаю телефон и спокойно фотографирую все нужные мне реквизиты с разных ракурсов. Б%я, таких злых лиц я давно не видела, но больше всего меня убил дядька, который чуть не пустил слезу, глядя то на меня, то на свой айфон, то на свои 2 исписанных листа формата А4...

Ответы
Константин Саратовцев

Немного наоборот. Захожу в поликлинику, делать контрольную прививку от ковидки. Регистраторша меня зафиксировала и ушла выписывать новую карточку, над ее креслом висит плакат, на котором номера телефонов, по которым звонить по поводу прививок. Фотографирую этот плакат на смарт, на всякий случай, в это время эта девушка с моей карточкой подходит в своему месту и что-то пишет на малюсеньком листочке. Оказалось, номер телефона по которому надо звонить, а ТЕ не работают! "Так снимите!" сказал я и ушел прививаться. Там один кабинет, врача нет, другой очередь... Через час я уже выходил, плакат висел.

Ba
Bagz

Ну что сказать!!! Если написано на бумаге , значит типа и нужно переписать на бумагу! А то что можно спокойно на фотографии посмотреть и при этом еще и увеличить текст! Не каждому дано наверно)) Самый простой способ хоть с экрана сфоткать, для того что бы в любой момент была информация под рукой! Или отправить информацию ))

Игорь Шейх

В конкретной ситуации Вы мрлодчинка !👍👍👍Утерли носик многим. Но лет так через 7-10 в похожей ситуации заберите самартфоны (телефоны) и попросите у молодых людей выполнить простейшее действие, разделить к примеру 6-ти значное число на 3-х значное в столбик на бумаге... Думаю, что не все, это смогут сдлать.

Nikas Vaičaitis

Занятно, но странно. У нас, в Евросоюзе, давно уже никто бланки ручками не заполняет. Всё в интернете. Помню, что в году 2010 ваш премьер-министр Медведев обещал перевод всего делопроизводства в цифровой формат. и что? Деньги выделены и украдены, для чего и были выделены. "А воз и ныне там..."

Марина Виноградова

реквизиты поменяли

Nikas Vaičaitis

Простите, не очень понял. Какие реквизиты? Где?

Марина Виноградова

читай аост

Nikas Vaičaitis

Спасибо. Ты меня уже учишь?

Марина Виноградова

ты спрашиваешь - я отвечаю

Шагарьян Хайретдинов

это еще что! Вы бы видели в какое дикое озлобление пришла очередь пенсионеров с платежками в ЕРЦ, когда я им сказал, что все это давным давно оплачиваю сидя дома через интернет!

Владимир Панов

А ещё едут дамы в крутых авто и держат смартфон в руках вместо того чтобы пользоваться аппаратурой авто и разговаривать без смартфона в руках

Ольга

Честно говоря, сложно представить, что в век перехода в цифровой мир, есть ещё те, кто с ручкой и листочком что-то переписывают))

Марина Виноградова

пенсионеры в основном

Ольга

Ну, им простительно))

Евгений

Мариночка , это народ из тех кто думает что через смартфон за ними кто то подглядывает .Мне этих идиотов не жалко

Марина Виноградова

они не идиоты

Евгений

Ну таких я много знаю , до сих пор ходят с кирпичами

Алекс Венцель

В каждой налоговой есть хитрый кабинетик где умненькая девушка сделает всё за вас за нную плату...

Сбежавший Оттуда

А че реквизиты в личный кабинет сложно заслать или прямую сылку на них надо народ толпить??

Марина Виноградова

а че,у всех пенсионеров инет есть?

Сбежавший Оттуда

Выж вроде про бухов говорили
А что за бух без нете и без рега в налоговой и все у кого фон есть у тех и нет есть

Марина Виноградова

у нас да,для бухов фотала

Ро
Роксана

Вот лохи, можно же было на сайте посмотреть или запросить. И ехать никуда не надо.

Оксана Лаzaрева

Вообще не захожу туда, все через личный кабинет делаю и узнаю все новости)))

Ирина Чарикова

Вы благородный человек: хоть чему-то публику научили.

Veleslav Yarumar Vran

Веселухо.

Альфия Хакимова

Мы в бытность учебы в вузе тоже расписание фоткали😁

Роман Смирнов

про электронное декларирование никто не слышал ?

Зинаида Бадяева

Новые технологии шагают по стране !😀🤔🧚‍♀️🤫

Альберт Фаткуллин

Преимуществами еще надо уметь пользоваться

Раиса Меркулова

Да вовремя вы зашли.Скольким людям помогли.

Линда

Типа никто не догадался сфоткать??? Бред

Се
Сергей

🤣🤣🤣 хорошая мысля приходит опосля