Немного наоборот. Захожу в поликлинику, делать контрольную прививку от ковидки. Регистраторша меня зафиксировала и ушла выписывать новую карточку, над ее креслом висит плакат, на котором номера телефонов, по которым звонить по поводу прививок. Фотографирую этот плакат на смарт, на всякий случай, в это время эта девушка с моей карточкой подходит в своему месту и что-то пишет на малюсеньком листочке. Оказалось, номер телефона по которому надо звонить, а ТЕ не работают! "Так снимите!" сказал я и ушел прививаться. Там один кабинет, врача нет, другой очередь... Через час я уже выходил, плакат висел.
Ну что сказать!!! Если написано на бумаге , значит типа и нужно переписать на бумагу! А то что можно спокойно на фотографии посмотреть и при этом еще и увеличить текст! Не каждому дано наверно)) Самый простой способ хоть с экрана сфоткать, для того что бы в любой момент была информация под рукой! Или отправить информацию ))
В конкретной ситуации Вы мрлодчинка !

Утерли носик многим. Но лет так через 7-10 в похожей ситуации заберите самартфоны (телефоны) и попросите у молодых людей выполнить простейшее действие, разделить к примеру 6-ти значное число на 3-х значное в столбик на бумаге... Думаю, что не все, это смогут сдлать.
Занятно, но странно. У нас, в Евросоюзе, давно уже никто бланки ручками не заполняет. Всё в интернете. Помню, что в году 2010 ваш премьер-министр Медведев обещал перевод всего делопроизводства в цифровой формат. и что? Деньги выделены и украдены, для чего и были выделены. "А воз и ныне там..."
по-любому реквизиты в комп нужно забивать вручную
Это так. но не нужно идти куда-то и сидеть там в очередях.
реквизиты сами не прилетят
Мы говорим на разных языках. Все реквизиты давно в банках данных. У всех есть Personal Identifity Card в которых есть все персональные данные
Простите, не очень понял. Какие реквизиты? Где?
Спасибо. Ты меня уже учишь?
ты спрашиваешь - я отвечаю
это еще что! Вы бы видели в какое дикое озлобление пришла очередь пенсионеров с платежками в ЕРЦ, когда я им сказал, что все это давным давно оплачиваю сидя дома через интернет!
А ещё едут дамы в крутых авто и держат смартфон в руках вместо того чтобы пользоваться аппаратурой авто и разговаривать без смартфона в руках
Честно говоря, сложно представить, что в век перехода в цифровой мир, есть ещё те, кто с ручкой и листочком что-то переписывают))
Мариночка , это народ из тех кто думает что через смартфон за ними кто то подглядывает .Мне этих идиотов не жалко
Ну таких я много знаю , до сих пор ходят с кирпичами
В каждой налоговой есть хитрый кабинетик где умненькая девушка сделает всё за вас за нную плату...
А че реквизиты в личный кабинет сложно заслать или прямую сылку на них надо народ толпить??
а че,у всех пенсионеров инет есть?
Выж вроде про бухов говорили
А что за бух без нете и без рега в налоговой и все у кого фон есть у тех и нет есть
Вот лохи, можно же было на сайте посмотреть или запросить. И ехать никуда не надо.
Вообще не захожу туда, все через личный кабинет делаю и узнаю все новости)))
Вы благородный человек: хоть чему-то публику научили.
Мы в бытность учебы в вузе тоже расписание фоткали
про электронное декларирование никто не слышал ?
Новые технологии шагают по стране !



Преимуществами еще надо уметь пользоваться
Да вовремя вы зашли.Скольким людям помогли.
Типа никто не догадался сфоткать??? Бред
Умная женщина -найдет умное решение!