Марина Виноградова

Ресторан, женский коллектив, отмечаем день рождения, ну и разговорчики. . . Вот одна выдает: "Работала до ресторана продавцом в винно-водочном. Очередь постоянная, отлучиться покурить, в туалет — проблема. Записки типа ушла, буду через 10мин, не помогали. Народ стучит, возмущается. Вот нашла способ — написала на листике "Ушла выпить 100 грамм и покурить", в магазине тишина, очередь стоит, молча ждет.

Ответы
Людмила Фризен

😁Решение не ординарное,но,как показала практика ,ДЕЙСТВЕННОЕ...

Гарри Трубников

Коварная, по болевым точкам бьёт.

Nikola Mahkov

-логично-сочувствуют!--😀

Вера Ерошенко

Уважительная причина)))

Марина Виноградова

им знакомо

Марго Беккер

Свооёё-поняятное!😂🤟

Николай Скороходов

народ с понятием ...

Марина Виноградова

знакомы с подобным

Лидия Синицына

Народ понятливый!

Alexander Moiseev

😆👍💋

Леди Мила

🤣👍

Лиза Фролова

😃

Константин

👍👍👍 Умно! 🎇🌠🎆 Народ с пониманием

Сан Саныч

😀😀😀😀

Александр Чайка

👍