Ви
Виктория

Увидев, как люди приходят за рыбой и дают хозяину магазина деньги, эта кошка пришла и принесла лист, чтобы заплатить за рыбу.
В первый день хозяин магазина подумал, что это очень мило, поэтому подарил ей маленькую рыбку.
Теперь каждый день эта кошка приходит купить рыбу с листиком. Ваши коты и собаки насколько умные?🖼

Ответы
Дедушка Старенький

Я в деревне у сестры налил ее кошке бражечки. Кошка стала таскать мне всякую хрень: мышей, лягушек, улиток. Я - ноль внимания. Она притащила огромную крысу, чуть ли не с нее размером. Тогда я ей еще налил бражечки. Уехал, звонит сестра и говорит, что кошка притащила утенка и меня ищет.)))

Дедушка Старенький

Что-то они все-таки соображают!

Ви
Виктория

да

Eugen Vass

Да, некоторые породы кошек очень умные !
А смешанные (см. фото) - всегда особенно !

Eugen Schitz

Мой Шкода открывает дверь, если я её оставляю на язычёк. И это так и есть.

Eugen Schitz

Вороны!

Ви
Виктория

попугайчики

Eugen Schitz

Сороки.

Ви
Виктория

дельфины и акулы

Eugen Schitz

И среди этого нет людей!😔

Al
Aleksandr

Да кошачьи умные животные как и дельфины ,слышал они умнее человека

Сергей Анахин

Нашей 7 месяцев. Совсем малышка. Еще со своим хвостом играет.😊😊😊

Ви
Виктория

какая прелесть

Сергей Анахин

Эту прелесть внучке брали. Она быстро наигралась и эту прелесть куда? К деду с бабулей. Что б не скучно было. И действительно: как то душой оттаиваешь и все время что то происходит - там рассыпала, там уронила что то. Она же любопытная - все интересно.

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Ав
Автор

Вот если бы кошка карточку банковскую принесла бы😀

Ви
Виктория

так при потере хозяин блокирует карточку

Ав
Автор

а она принесла, "расплатилась" и опять хозяину вернула..и сидит довольная

Николай

Это не то слово рыжий кошмар но очень ласковый...

Николай

последняя моя любовь. а что насчет второго лица не веришь..

Ви
Виктория

верю. Я вам верю

Николай

5 6 7 8 класс учились потом они уехали нашел в интернете..

Ви
Виктория

хорошее дело интернет

Николай

да посмотрел на него какой то маленький пузатенький генерал армии..

Андрей

похожа на мою! тоже умная🖼

Ви
Виктория

молодая еще

Андрей

полтора года- в подвале дома взяли одна женщина кормит кошек🖼

Ви
Виктория

супер

Алексей

Вон сидят на кресле, газеты читают.

Саша Солдат

Вика,ты умница!Классный пост😇

Ви
Виктория

«Как сказала одна из сотрудниц магазинчика, недавно Негро пришел в один, а во рту держал лист. Это была его плата за угощение. Похоже, собака заметила, что люди дают что-то продавцу и тот в ответ дает еду. Негро сделал свои выводы и решил дать что-то продавцу тоже. Сотрудники были так удивлены, что дали собаке печенье в обмен на лист. Работники магазина и студенты университета считают Негро очень находчивым и умным псом, раз он догадался покупать себе еду как люди. С тех пор собака регулярно ходит в магазинчик со своей древесной валютой и получает за это угощение», — говорит диктор.🖼

Саша Солдат

Супер!)

Wl
Wladimir.

Очень умный кот. Редкость.

Ви
Виктория

как в том мультике?

Wl
Wladimir.

Ага. Как в мультике Бобик в гостях у Барбоса.

Ви
Виктория

помните

Wl
Wladimir.

Хороший мультик. Его не забыть.

Ви
Виктория

согласна

Евгений Шевченко

слова понимали.. разные

Ви
Виктория

понятно

Николай Верниковский

это просто прелесть.

Николай Верниковский

но сколько на душу тепла приносят.

Ви
Виктория

дверей ждет?

Николай Верниковский

на даче мы живём пол года. там свобода. а здесь только балкон и подоконники. видит птиц и царапает стекло.

Ви
Виктория

понятно

Пётр Тавриль

Голод не тётка.

Александр Бабурин

Хорошая Киска

Ви
Виктория

да

Александр Бабурин

Главное честная ....

Ви
Виктория

порядочность

Nikola Mahkov

-не проверял--

Ту
Турист

На все 100!😁

Ma
Mascot

Продуманка

Alisa Warshavsky

Я, в шоке!!!!

Ви
Виктория

умная кошка

Alisa Warshavsky

Офигеваю от этих животных! Прикинь, у меня от старости на 20-м году жизни умирает собака, а через 8 лет она встречает меня в другом воплощении! И она меня узнает!!!!! Ее хозяин остолбенел, когда понял происходящее!!!!....

Ви
Виктория

весь мир загадка

Alisa Warshavsky

Да уж....

Са
Сабрина

умная киса

Ви
Виктория

очень