Legião Dos Sábios

Есть два очень глупых вопроса, которые задают, как правило, влюбленные женщины: "Ты меня любишь?" и "За что ты меня любишь?". На такие вопросы надо давать следующие ответы: "Нет, не люблю", даже если вы любите и вопросом на вопрос:"А за что тебя можно любить?". Это - шоковая терапия, чтобы женщина окончательно не отупела от любви.

–1
Ответы
Ta
Tatyana

Если женщина задаёт такие вопросы, значит её мужчина не говорит ей о своих чувствах или недостаточно. Понятно что главное поступки, а не словаНо то что женщина любит ушами никто не отменял))

Legião Dos Sábios

вы лишь подтвердили тезис, что глупая женщина быстр привыкает к хорошому, от того и несчастлива она

Ta
Tatyana

А Вы показали что вы глупый мужчина, судите по одному вопросу о человеке, а это есть самая большая глупость. И ещё, для своего мужчины иногда не мешает побыть дурочкой! 🙂

Legião Dos Sábios

ну простите, если это для вас личное )))

Ta
Tatyana

Прощаю)

Вероника Петрова

Я здесь встречала довольно много мужчин, которые на дух не выносят умных женщин. Им эти глупые вопросы должны понравится: значит, женщина достаточна глупа и можно жениться.

Жанна Макаренко

Нет. Мужчина, отвечая именно упомянутыми фразами, отталкивает женщину, чтоб сильно "не прилипала", не привязывалась. Так получаются гармоничные отношения.

Legião Dos Sábios

глупые женщины отталкивают

Olga Voloskova

Если вы хоть раз в жизни влюблялись- вспомните,каким глупым были. Но вы правы,если женщина влюбилась- надо бежать от него подальше

Bc
Bcyjdfz

А Вы влюбляетесь за что-то? Так это не любовь. Умные женщины глупых вопросов не задают.

Ал
Александр

😀