Южный Урал

🖼 Россия задолжала Совету Европы около €60 млн!догадываетесь кто заплатит?

Ответы
Ants

мне больше интересно что будет в венесуэле? а с пасе все понятно. папа сказал не платить. уперлись рогом кто-кого.

Владимир Павлов

А кто с ней советовался? А? вот хто советовался и заплатит.....))))))...или как обычно простят.....)))))

Южный Урал

народ заплатит

Natali Ник.

не сгущайте... это они хотят, но мы не лохи, чтобы платить, когда нас в ПАСЕ блокируют...

Котэда

Ничего россия не должна. Не участвует и не платит. Делов-то...

Телефонист Вася.а

Россия задолжала России и платить.

Людмила Кржисецкая

хохлы!!!

Южный Урал

русские

Людмила Кржисецкая

не заплатят!!!!

Георгий Меньков

Никто...

Игорь Горбунов

мы

Южный Урал

то то и оно!