Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 13
Ольга Опекунова

Олечка..,даже в 60 выходят..главное-верить..Желаю искренне встретить Вам свою половинку..😊👫💏

Ольга Опекунова

Пожалуйста..💃💞🌞

Вл
Владимир

Вчера попадалось объявление .Мужчина 51 год,свой дом,Омская область,сельская местность,хозяйка в дом.

Ольга

Я а Мурманске.Город.Далеко.Ему домработница нужна.

Вл
Владимир

Он может и на Ольгу согласится.

Ольга

Я не согласна!Мне мужчина для радости и счастья нужен!

Вл
Владимир

Ну бог Вам в помощь в этом очень трудном деле.

Татьяна Журова

Тяжёлый случай ! Сейчас и в 30 уже ни кого не найдёшь. Сколько хороших одиноких женщин в России, УЖАС !!!

Ольга

Ужас,ужас. Жаль,что в 20 лет я об этом не знала.

Татьяна Журова

Но Вы не падайте духом,что судьбой дано,то и будет. А жизнь продолжается,надо жить. !

Андрей Куцаев

Если ставить целью действие ,,выйти замуж " , то ничего не выйдет . Если цель - полюбить , то шансы есть .

Ольга

Спасибо, брак без любви я даже и не рассматриваю в принципе.

Андрей Куцаев

В тексте звучит настораживающе . Удачи Вам !💐

Флюра Щербинина

Сложно,но можно. Мы познакомились в игре "Хочу общаться" . Дерзайте и не вешайте нос,какие наши годы!!!

Ольга

Спасибо,это что за игра и где?

Ольга

Да там женатые одни.Сколько на страницу не заходили.Или живут за три девять земель или женат

Флюра Щербинина

Многие,но не все. А кто сказал,что легко найти? Удачи вам,Оленька.

Екатерина Мурадовна Сергейко

Можно и нужно! И если есть достойный Вас человек - не раздумывайте, жизнь так коротка и быстротечна...

Ольга

Человека вот достойного и нет...

Екатерина Мурадовна Сергейко

Может, Вы слишком требовательны?

Екатерина Мурадовна Сергейко

Ищите, и найдете, у Вас такой прекрасный возраст!

На
Наталья

мне чуть меньше такая же проблема, но скажу одно выйти за муж можно, если наплевать на свои принципы

Ольга

Что это значит? Наплевать принцыпы?

Сергей Остёрский-2

Здесь самое трудное - поиск кандидатуры. Если повезет, выйти замуж можно и в более зрелом возрасте.

Ольга

Вот не знаю, где и как искать!

Сергей Остёрский-2

Сейчас интернет, задача упрощается. Это раньше всякие вечера за... были.

Ольга

он и упрощает и усложняет.Два года ищу и не могу найти.

Сергей Остёрский-2

Просто не везет, но должно повезти.

Ольга

видимо не везёт, не встретила ещё своего человека.

Сергей Остёрский-2

Не опускайте руки и запаситесь терпением.

Иван Колганов

Я не женщина. Это очевидно.:о))) Но скажу так. Моей жене 51. Замуж она вышла всего-то ничего 5 лет назад.

Иван Колганов

А уж мужу её и подавно. Встреться они лет 20 назад. И даже 10 - поубивали бы друг друга. А так... Всё, что можно было и нельзя - сделано. Ошибаться уже не обо что. Дети выросли и сами стали родителями. Теперь с таким запасом и тылами можно уже и просто так любить. А то и родить ещё. Над чем она активно и работает в последнее время.:о))))

Ольга

Иван,увы,рожать поздно,не надо уже..Мне так не повезло,увы...

Иван Колганов

Ну и что. Поздно и поздно. Можно и просто так любить.

Танюшка

Можно конечно.опытом не по делюсь.но много знаю женщин которые выходят замуж и живут замечательно

Марина Любинская

Я НЕ ХОЧУ ВАС ОСКОРБИТЬ, НО НЕ ПОНЯЛА, ВЫ ЗАМУЖ ЗА ЖЕНЩИНУ ХОТИТЕ? ПОЧЕМУ ВЫ К ЖЕНЩИНАМ ОБРАЩАЕТЕСЬ?

Михаил Сорокин

конечно можно.....но это у каждого своя дорога жизни.....а верить надо..и мне кажется всё юудет хорошо

Михаил Сорокин

это главное,и все мы о том понимаем и знаем..и толь ко то..и не более

Эдуард Кайгород

я мужик подскажу нужно по фотке ты симпотяшка получится пробуй небойся сердце если что подскажет

Елена В.

Недавно, одна моя дальняя родственница впервые вышла замуж. В 70 лет. Ему 76 лет. Ума не приложу, как?!

Тикунов Сергей

Я не женщина, но посмотрел ваше фото, плюс готовность к переезду, думаю что все у вас будет хорошо.

Тикунов Сергей

Целую вашу щечку. А теперь подставляйте другую и ее тоже, а то вдруг она обидется

Тикунов Сергей

Какая приятная кожа и пахнет так приятно.

Тикунов Сергей

Тогда ты мечта. И кожа наверное у тебя бархатная.

Тикунов Сергей

Оля. Пожалей и не соблазняй.

Тикунов Сергей

Хорошо. Пойдешь вечером спать и я тебе сделаю легкий массаж спины, чтобы лучше спалось.

Юрий Рекайкин

Ольга! Ну почему же нельзя? Да ради бога. В инете женихов выше крыши. Только Не ошибитесь в выборе.

Ольга

Спасибо,но в интернете нет женихов,увы...

Юрий Рекайкин

А кто есть?Выродились Мужики в России что-ли? Бедные женщины,как мне вас жаль.Да это точно.В инете только дамы хотят познакомиться.На выбор..Раньше как в песне пелось"на 9 девчонок-по статистике 10 ребят,на оборот.

Ольга

Да,Юрий,вы правы.Нет мужчин в России.Заграница нам поможет

Юрий Рекайкин

Раньше Ну не было такого. Понял ,Вас,А вас такой перспективы нет.Были бы положе,тоже бы убежали от Русской жизни.

Ольга

Ну почему вы так? Перспектива есть всегда.

Лада

Все просто нужно быть интеллигентной, мудрой и интересной и тогда в любом возрасте будут друзья.

Николай Скороходов

ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ ... ИЩИТЕ ВДОВЫХ И ЛИ МОЛОДЫХ МУЖЧИН ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖЕНЩИН В ВОЗРАСТЕ . ТАКИХ НЕ МАЛО..

Ира Ферт

Вы ищите мужчин не тут, а купите себе путевку в Испанию))) Уверенна, что там найдете то, что нужно)

Александра Хохрина

Можно и нужно.Ищите.Сходите в театр,кино.Моя знакомая нашла второго мужа( извините) на кладбище.