Южный Урал

🖼 Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил ограничить въезд мигрантов в Россию на время проведения специальной военной операции.
«На время проведения специальной военной операции предлагаю ограничить въезд в нашу страну мигрантов, чтобы защитить внутреннюю безопасность. Времени, чтобы разобраться, с какими намерениями въезжают люди, у нас, к сожалению, сегодня нет, так как все силы и средства направлены на защиту рубежей нашей страны. Поэтому считаю, что на время проведения спецоперации мигранты должны исключить свои переезды в Россию», — сообщил он.Так с ними?

Ответы
Rita

Я бы предложила все средне-азиатские диаспоры выселить из Москвы куда-нибудь на Колыму,в Воркуту,пусть они там поднимают народное хозяйство РФ,А то у этих 4х задержанных нашли таджикские паспорта.

Wlad Korn

Москва утонет в грязи. Никто из местных не хочет работать дворниками и уборщицами.

Rita

Я потомственная москвичка,для меня эта тема больная,Пусть Собянин,помешавшийся на строительстве метро,повысит им зарплату и материально их заинтересует,а то все под себя гребет. Он пока не проведет метро до своего Ханты-Мансийска-не угомонится.

Wlad Korn

Метро это прекрасно и удобно. Пусть строит.
А зарплату кому надо повысить?

Ма
Марина

Дворникам. Рита, согласна с Вами.

Rita

Дворникам,уборщикам,так причина ,что все мигранты уехали в том,что получив Российское гражданство,их стали призывать в военкоматы и отправлять на СВО.А им это надо?

Alisa Warshavsky

Этот Мишаня, пил бы реже, дебил! какой спец операции, когда, даже Хуйло уже назвало этот бандитизм, войной!!! Плохо жопу лижет пидарасу Путину!!!

Любовь Золотарева

Я думаю, им обижаться нечего. У каждого есть свой дом и своя родина. Пусть поработают на благо своего Отечества.

Соболев Валерий

А мусор с улиц кто убирать будет, депутат Шеремет? https://www.mk.ru/social/2024/04/02/v-makhachkale-vyrosli-gory-musora-posle-zaderzhaniy-migrantov.html

С К.

Не согласна! Но Нужен закон, которому ОНИ должны подчиняться, а не устанавливать здесь свои законы!

Южный Урал

🤝

Южный Кот

и вообще-всех с неправильным цветом кожи,разрезом глаз и формой носа загнать в концлагери...

Пётр Хамов

Обеспечить въезд через зону проведения сво,отработал полгода вот тогда пущяй въезжает.

Михаил Гехт

А заставить нормально погранцов и миграционные органы работать никак?

Ла
Лариса

Так в той же Думе кричат,что в России кроме мигрантов работать некому

Южный Урал

Вот так!Сами не знают что хотят

Ла
Лариса

Те,кто курирует строительство,транспорт,общепит,они с этих мигрантов имеют хорошо.И делятся с теми,кто их поддерживает в Думе.Пока там порядок не наведут,ничего не изменится

Ма
Марина

Лариса,👍

Moiha Guberman

Это мигранты войну в Украине начали от которой сейчас одни проблемы?

Ок
Оксана

Наверняка кое кто пошустрее стрелки перевели на таджиков

Южный Урал

А они не виноваты?

Ок
Оксана

На открытых частях тела на ладонях должны быть следы пороха они держатся трое суток

Ок
Оксана

Безусловно виноваты, но не только они, а еще больше их заказчики.

Южный Урал

согласен

Юл
Юлия

Насовсем, пожалуйста, путь не въезжают.

Южный Урал

я бы рад был

Юл
Юлия

Нас много таких.

Наталья)))

Жалко что предложение не пройдёт.

Дядя Миша

Надо бы протолкнуть. Дельное предложение.

Мария Zаvоротько

Они вообще тут не нужны

Ли
Лида

Правильно!

Южный Урал

🌹

ио
ирина отставнова

Согласна

Южный Урал

🤝