Дмитрий Табунов

Самая лучшая страна для переезда - это Греция? И тепло, и евро крутятся, а, главное - всё есть? (с)

Ответы
Конь Впальто

Самая лучшая страна для переезда - это московия. Лучше сразу оттуда переезжать

Ольга

Везде хорошо где нас нет Самая лучшая страна это родина.

Юрий Ласковец

евру скоро писец..............

Ли
Лия

но не надо забывать, что там хорошо где вас нет.

Эвелина

Хорошо там,где мы есть))

Ли
Лия

да и вам уже не рады. Да, когда то народ украинский был интеллектуально образованнее российского, но сейчас он изменился: интеллект упал ниже плинтуса, ответственности нет, будущее страны решают по смехуечкам, по приколу. Конченный дебилизм. Вот за него вы и расплачиваетесь. Если жид вас не научит, вас не научит ничто

Эвелина

Лия,а вы к какой категории относите себя , вы не в Украине ? а то,что интеллигенции нет уже практически нигде ,вот тут я с вами соглашусь ,а если и осталась то как вкрапление бриллиантов с малым числом каратов

Ли
Лия

Я научный работник. Тот самый интеллигент, который никогда не смирится с хамством в правительстве по отношению к народу. Народ надо просвещать, а не уничтожать у него остатки знаний как это делается сейчас. Знаешь какие сейчас приходят грамотеи в университет поступать? Да в СССР таких и близко бы к училищу не подпустили, а они в университеты лезут и их берут только потому, что нет желающих и придется ВУЗы закрывать. Интеллигенция доживает последние годы. Сейчас даже в университетах работают дельцы, хамы и рвачи.

Эвелина

Согласна на на все 200%

Ли
Лия

Я как то слышала рассуждения Притулы, который рассусоливал по поводу литературы, поливая грязью Пушкина. Ну, думаю, докатились, что 19 век лепим в 21. Какое отношение Пушкин имеет к политике нынешней РФ? Он боролся с самодержавием и много еще с чем. Но он жил в те времена и неизвестно какой был народ в те времена в Российской империи, в частности в Украине. Вот такие знатоки уничтожают интеллигенцию, искусство и литературу то, на чем держится человек, как высокоразвитое существо

Serg

А работа? Или это совет тем кто уже с баблом?)))

Вечность

Ага только узбеков её хватает для счастья

Elvis Costello

давно нет...так себе и пляжи- камень

Александр Мамедов

А что так? Россия уже не мать.

Серега

Сейчас там не так всё весело

-Я Мойша, -Не Еврей.

Израиль самая лу чшая

Дмитрий Табунов

Особенно в свете последних событий. 😢

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот я про это

Алексей Тарасов

Колумбия, все говорят

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже неактуально

Le
Lena

Португалия))

Le
Lena

Как в Москве. У нас лето было тёплое.

Wlad Korn

В Белоруссии влажность больше, летом душно, зимой мороз кажется сильнее.

Le
Lena

Уже все поменялось. У нас много озёр, вода чистая.

Wlad Korn

В Белоруссии? Главное - народ душевный, добрый.

Le
Lena

Всякие есть...

Максим Jw

Личный опыт?

Дмитрий Табунов

Из греческого у меня только имя. 😉

С К.

Не уверена.

Татьяна Павлушина

кипр...

Ал
Александр

верно

Людмила

😀

Ал
Александр

👍

Дедушка Старенький

🤣