Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 18
Oltaviro

Вам лучше к китайцам обратиться. Недавно там девушка в 112 за 75-тилетнего вышла.

Ольга

Нет,я люблю русских мужчин!

Oltaviro

Так я и не предлагаю китайца. Вы же совет спрашиваете, возможно они знают.

Ольга

Я не знаю,где с ними встретиться.

Сати Диаб

можно!)))потом просто через какое то время выставите ему молча вещи за дверь!....

Сати Диаб

а потому что он со своим хламом к вам притащиться и вам точно этот хлам не понравиться среди вашего уюта сложенного годами!)

Людмила Лемешева.

Опыта нет. Но знаю людей, которые и в старшем возрасте вышли и живут прекрасно.

Николай Глухоедов

наверное каким то образом попасти на передачу по телевизору "давай поженимся"

Владимир

Вам фото надо вставить,так то никто интереса не проявит. Так Вы, пустое место.

Ольга

Кому надо,я фото могу и на почту выслать,не проблема.

Владимир

А кому надо ? Тому, кому Вы интересны. А кто заинтересуется, если не видит ? Никто. Замкнутый круг ! Поэтому, не будьте дурой.

Ольга

Не надо меня обзывать.Я на сайте знакомств пыталась это сделать,фото много выложила.А толку-ноль.Одни озабоченные.

Владимир

Никого я не обзываю,а просто констатирую факт. Никто вами не заинтересуется если не видит. Сразу мысли что толстая,страшная,с целлюлитом,раз боится себя показать. Отсутствие фото, это огромная антиреклама.

Ольга

Я и правда не Дюймовочка.Выгляжу на свой возраст.

Владимир

Ну вот и всё. Я Вас удаляю !

Вовочка Бакка

можно, но не нужно- вряд ли с нуля получится.....потом разочарования...стрессы...

♛ О*Contra Spem ♛

я уверена , каждый мужчина сочтёт за счастье встретить такую женщину как Вы .

♛ О*Contra Spem ♛

он очень строгий ..правильный и я ему уверена - ему нужна женщина.. только как найти ему его любимую?

Любовь..любовь!

Скорее всего он должен это сделать сам.

♛ О*Contra Spem ♛

да , но мне так хочется видеть его счастливым

Любовь..любовь!

Попробуйте его знакомить со своими близкими, может кто и приглянется. Если постоит, то будет обязатеьно!

♛ О*Contra Spem ♛

.. спасибо .. поэтому я и стараюсь

Любовь

Можно и нужно ! Только на сайте э ом мало надежды.....Лучше земляка никого нет !

Любовь

Так в Мурманске мужчин больше всего !!!!

Ольга

Это было давно!!!Сейчас их нет!

Любовь

А к нам в область приехал ваш земляк и начал гастролировать....... в Твери таки нашёл.......

Любовь

Приехал к сестре, с женой развелся, 67 лет ему.......и начал искать женщину с жильем !вот он и знакомился, пока не нашел по вкусу......

Ольга

Ну, это старый приспособленец...Таких не надо.

Алексей Берсенев

с такой внешностью и с таким обоятельным взглядом-и такой вопрос

Ольга

А больше женится не хочешь! Правильно?

Ольга Ивкина

Можно. И в 60, и в 70. Если нет знакомых - поищите на сайте знакомств в интернете.

Ольга

Увы,на этих самых сайтах нет никого порядочного,обман сплошной

Ольга Ивкина

Есть. Просто не нужно спешить с выводами.

Ольга

Уже год ищу,пока ничего хорошего,сплошное недоразумение

Ольга Ивкина

Ищите соратников, единомышленников, союзников, у которых жизненная позиция совпадает с вашей.

Нина Склярова

Оля, да зачем вам замуж - то выходить, голубка. Живите и наслаждайтесь жизнью.

Нина Склярова

Друга, да, надо завести. А лучше купите собаку.

Ольга

нет, лучше мужчину, чем собаку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне интересно . если вам 50 лет . то какой должен быть жених . какого возраста ?

Ольга

Ирина,вы чего такая пессимистка?Бываю такие женщины от которых мужики убегают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

такие только в молодости . в старости мужья становятся ленивыми и жизнь менять не хотят

Ольга

Ирина,ну нельзя так смотреть на жизнь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как смотреть . ? один муж . одна семья . разве это плохо ?

Ольга

Согласна!!!Я всю жизнь об этом мечтала,но увы...

Андрей Брыляков

ищешь сваху - тут не до женитьбы а до пенсии дожить без приключений проблема

Андрей Брыляков

у меня хобби есть - я знахарь и костоправ.это для занятий на пенсии.

Андрей Брыляков

на заводы не берут или условия не устраивают самого - с химической грязи ушел - потому что там сдохнуть можно было.решил заняться земледелием - сам то деревенский от роду.

Ольга

Я в городе живу.Заводов у нас давно нет.

Андрей Брыляков

ездил на алтай прошлую неделю - на похороны - дом чистил и косметический ремонт делал - пожить в него пустил женщину с 2 детьми - с условием что за электроэнергию они будут платить сами.

Андрей Брыляков

дядька - друга - этот дом его деда а я другу вроде как за отца - он сирота.

Michael Tumanov

Мадам! ...таки дико пардону просю, но!!, мимо такой красоты пройти, силов нету!!

Michael Tumanov

...то, не ценители, смею, Вас заверить

Michael Tumanov

...тю! Я, Вас умоляю! ...и, шо на них внимание обращать..

Игорь

замуж может и нет. а совместно проживать можно. это не голословно утверждаю.

Игорь

правда ей не 50 а 48 в декабре будет 49. так что дерзайте. удачи.

Наталья Ларионова

Это лотерейный билет...но если есть желание большое то обязательно сбудится

Ольга

Спасибо,желсние есть,но возможностей пока нет

Татьяна

Можно. У меня соседка в 71 год замуж вышла,и муж на 17 лет её моложе. Удачи вам!!!

Елена Зорина

50 ? жизнь только начинается ! нужно ! в любом возрасте люди должны жить парой

Елена Зорина

мой муж умер в 45 .тогда казалось-жизнь закончилась старая ..сейчас смешно и грустно .

Nelli Tringaki

Я вышла замуж в 50 лет, так что пробуйте,и озвучивайте сразу своё намерение.

Ольга

А как вы это сделали? Поделитесь опытом.Мужчины категорически не хотят жениться,семья им не нужна.Да же на этом сайте они пишут,что им лучше одним жить,чем впускать в свою жизнь женщину.

Nelli Tringaki

Я просто сразу озвучила,что встречаемся,но с дальнейшим замужеством,если нет,то ничего не будет,вот 8 лет замужем.

Ольга

Увы,я таких не встречала.Где ж такого взять?

Nelli Tringaki

Вы не оставляйте попытки и всё получится.

Ольга

Уже надежды никакой,кажлая очередная встреча превращается во всё большее и большее разочарование.Мужчины не хотят не то что семьи,а даже более менее серьезных отношений.И после каждой такой встречи безумно больно на душе.....

Nelli Tringaki

Не надо себя так настраивать!это не последний мужчина на земле...может Вы ищете помоложе,то конечно трудно,а в нашем возрасте ,все понимают,по одиночки выжить трудно.

Ольга

Насчет возраста,н е знаю .Как получится,ровесника хотелось бы.А старый Зачем??Им уже ничего не надо.А поодиночке многие считают,что легче.Им ничего уже от жизни не надо.

Игорь Быковский

Ольга,есть огромный шанс попасть в команду VISION и вы обретёте ваше счастье

Ольга

Это что? Очередной "развод'?

Игорь Быковский

нет в полне официальная и легальная компания где сбываются мечты

Ольга

Я верю в конкретного мужчину,в живого,теплого,а мечтала я так всю жизнь.И что из этого?

Игорь Быковский

вот у вас есть такой вариант,у меня очень много сбылось,ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ МЕЧТА И ИДТИ К НЕЙ

Ирина Капустина

Можно. У меня подруга вышла замуж в 60 лет. В Питер. Интернетное знакомство.

Ирина Капустина

Три года уже прошло. Желаю и Вам удачи!