Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 2
Валентина Проценко

Я вышла замуж в 50. Даже и не думала об этом. До этого воспитывала детей одна. В 48 лет потеряла младшего сына, старший уехал Германию. Видно Бог меня пожалел. Работала продавцом , он мой покупатель.Обратил внимание,что я вся в черном, в трауре. Годом раньше от него ушла жена к другому. За 17 лет ни разу не поссорились. Вам,Оля, желаю удачи,, присмотрись к ближнему кругу. Может, счастье рядом?

Ольга

Спасибо вам, Валентина. Но мне сложно с кем-то познакомиться.Я работаю в женском коллективе. Рядом такие же женщины. Мужчин нет в окружении. Ну если и есть, то глубоко женатые.

Валентина Проценко

Есть методика Хосе Сильва. Техника исполнения желаний. Найдите и почитайте. Я этим воспользовалась и даже не ожидала, что получится. Появился такой человек, как я и хотела. Нужно только внимательно читать и выполнять.

Ан
Ангелина

Ольга 50 лет это прекрасно ,это когда все вы знаете ,что хотите и кого хотите ,по проще ко всему ,старайтесь знакомиться без комплексов ,если Вам кто нравиться в чем я не сомневаюсь ,то вы сделайте первый шаг ,ведь время не ждет ,сегодня 50 а потом 55 и 60 ,дерзайте и у вас все получиться и сын ваш хочет чтоб вы были счастливы ,просто нужно говорит о своих желаниях ......и сыну и мужчине

Aleksandr Tarnovsky

Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала? Но замуж завсегда удачно виходят! Прибегайте до Дюка, там вам тётя Циля всё как на духу расскаже!

Aleksandr Tarnovsky

Та в Одессочке! Дюка там завсегда смотрят!

Aleksandr Tarnovsky

Та намного ближе, чем забугорье турецко али иное!
«Лучший способ объяснить – это проделать всё самой!»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Зинаида Емцева

Можно!Я на пенсию и замуж вышла одновременно!8 лет жила одна-дети,взрослые дочери,обе замужем.Познакомила меня родная сестра с соседом по дачеЧеловек хороший!Важно желание о ком-то постоянно заботиться!Я "близнец" -мне нужна забота...Но по статистике-одинокие женщины живут ДОЛЬШЕ и выглядят лучше чем их замужние сверстницы...💐 🌷 🌹 🌸 🌺 🍁 🍂

Ольга

Зинаида,вы меня развеселить смогли.Спасибо.Я пытаюсь знакомиться через интернет,но пока не очень,а так познакомить некому,увы.

Зинаида Емцева

🤡 Может у Вас какие-то увлечения есть?Сад-огород или кинофильмы?А может что-то собираете? Интернет дело хорошее,но мой совет-лучше по рекомендации с кем-то познакомиться.Хотя можно искать в Вашем городе,встретиться- и навести справки...Даже в миллионном Волгограде можно о ком-то что-либо узнать..Был ли судим и др.Мужчины нормальные не могут быть одинокими долго!🤡 🌻 🌼 🌸 🌺

Ольга

Зина,сала-огорда нет,все время занимает работа.Рекоменлаций,увы,нет Все женаты кругом.понимаю,что хороший мужчина долго один не может быть.Вот поэтому и одна,выхода из положения пока не вижу. И здесь из нашего города никого нет.Ищв и надеюсь, что меня тоже кто то ищет.

Зинаида Емцева

Правильно!Я тоже разместила свои фото в фотостране и др.просто интересно было...Мне поступают приглашения познакомиться.но я просто не отвечаю.А Вам стоит попытаться.Фото я свои разместила...а не Софи Лорен...Молодые размещают прикольные фото кошек-собак...и даты рождения искажают...Но все мы "под колпаком у Мюллера..."Любого можно вычислить по друзьям и др.Думаю Вас кто-то все же ИЩЕТ!!!!☀️ 🌦️ ❄️ ❄️ ❄️

Анастасия Бали

Здравствуйте Оленька . Вы еще молоды и прекрасны . Есть такой сайт . Я там познакомилась с очень хорошим человеком . Это бесплатный сайт знакомств . мужчины там все иностранцы желающие жениться на русской женщине . там даже женщины в 65-68 лет выходят замуж . Это сайт www.al-o.ru единственный совет . Не помещайте свои полуобнаженные фото . здесь не любят такие фото . удачи вам

Ольга

Фото у меня все очень приличные,всегда!

Анастасия Бали

Давайте прямо сейчас . там денег платить не надо . откроете сайт после регистрации и нажмите на заставку бесплатный сайт там увидите удачи

Нурия Акылова

Оля, можно выйти и в 70, Вы же не зависите ни от кого, просто мы в нашем возрасте боимся ошибиться- а вдруг не тот, а вдруг не получится, а что люди скажут? Не бойтесь, знакомтесь хоть на улице, квартира- можно и на сьемной пожить - попробовать, единственно- не знакомтесь с заочниками ( редко кому везет) . Я желаю Вам найти себе мужчину и начать новую жизнь , удачи Вам.

Ольга

Спасибо!Кто такие заочники?

Нурия Акылова

Это мужчины, находящиеся в местах не столь отдаленных. Знакомятся через интернет, пишут письма - неотрвешься какие хорошие, нежные, а в результате- женщины на все соглашаются, едут, рассписываются, ездят на свидания, а после освобождения получают ад. Было уже несколько смертельных случаев.

Ольга

Это я знаю,естественно.Мне это не надо.

Нурия Акылова

Но вообще много мужчин одиноких- у них комплексов больше чем у нас, боятся тоже нарваться. Стеснительные

Нина Климович

Конечно, можно. Важно только думать не об этом, а заполнить жизнь интересными занятиями, уходом за собой, развитием и развлечениями. Как только начнете получать удовольствие от своей жизни- сразу же появятся замечательные возможности. Надеяться только на то, что кто -то вдруг захочет жениться , познакомившись в инете, по письмам и фоткам- чревато печальками)

Ольга

Спасибо,столько встреч было,непоторые я бы с удовольствием повторила,но... мужчины больше не звонят и не пишут.А встреча прошла великолепно... Непонятно..

Нина Климович

Иногда можно и самой написать.

Ольга

Нина,я писала сама.Но,мужчины принимают это как сигнал к действию о "вседозволенности",мол сама навязывается,значит на всё согласна.

Нина Климович

Ничего не поделаешь- таков социум. Мужчины в нашей стране, реально , в нашем возрасте- это портрет не совсем героя наших мечтаний. Да и мы, наверное , тоже))))

Ольга

Нина,но в моем окружении никогда не было свобных мужчин!!И 19 мне было и 30,45,увы..Все были до меня кем-то и когда-то заняты,увы .

Тамара Федяева

Как говорится, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть... На примере моих знакомых - можно, конечно, но проблематично. Все нормальные мужчины живут в семьях, даже гулёны редко из семьи уходят. Есть конечно вдовцы, но, как говорится, нас испортил квартирный вопрос. Есть дети, которые начинают зорко следить, чтобы никто не посягнул на их наследство.

Владимир Бойко

Любимому сердцу хочется тепла, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы жизнь холодной ни была, где есть любовь, там теплая погода. Любовь не купишь по заказу, не выберешь на вкус и цвет. К одним она приходит сразу, к другим - через десятки лет, Одна - горит, другая - тлеет, да скажем прямо не твоя. Любовь стандартов не имеет, она у каждого своя. Удачи.

Владимир Бойко

Любите и будьте любимы. И я уверен, что у вас все будет хорошо.

Юлианна Канина

Уважаемая ..Ольга ..оскорблять не буду..вы ..Женщина...не доходите до того ..чтоб в инете..искать глупых извращенцев..тут других мужчин просто не существует..уж мне поверьте..каждый со своим интересом ..и вы догадываетесь с каким(((((Лучше ..пытайтесь в реальной жизни........................а еще лучше..не пытайтесь..если судьба ..он вас найдет..искренне удачи Вам!!!!)

Ольга

Спасибо вам! Согласна с вашим каждым словом. Глупых и извращенцев отсеивать уже научилась прекрасно, с такими и не общаюсь вовсе.Интересы их понимаю. А в реале искать негде. Увы...На судьбу надеяться уже надоело...

Нэлли Минина

Очень даже можно, если есть подходящий кандидат. Мне 50. По интернету можно найти только маньяков, извращенцев и альфонсов (уже попробовала и убедилась). Осталось искать на кладбище (вдовцов) и в очереди на приём к хирургу (там все косые и хромые ) сидят тихо и спокойно часа 2-3. За это время можно познакомиться, выйти замуж и развестись. Желаю удачи.

Нэлли Минина

Они ведь там тоже очень "внимательные" и "обходительные".

Ольга

Ну и ты не дура! Встречайся на нейтральной территории. Ищи!

Нэлли Минина

Они обычно ищут женскую территорию.

Ольга

Пообщаться сначала надо,а потом уже о территории говорить.

Нэлли Минина

Так поделитесь со мной о Вашей мудрости - как найти мужчину !

Мария Лазарева

Можно -в 70. Была когда-то в Питере на стажировке и стояла на квартире у пожилой женщины. Первый муж - алкоголик, умер, когда ей было чуть за 40. Думала, что женская жизнь закончилась, да и устала от первого мужа. А тут ее Володя подвернулся! В 70 лет. Она сказала, что столько любви и уважения за всю жизнь не испытала. Вышла замуж и не пожалела.

Ольга

Спасибо, но мне вот никто не подворачивается....и что тут делать??

Ольга

Где? Как? Ничего не выходит..

Мария Лазарева

Получится. Не опускайте руки.

Николай Вольный

Вам просто нужно быть готовой к предельной откровенности с мужчиной и не устраивать проверок и раскруток и говорить четко и уверенно о взаимной симпатии не напрашиваться сразу на замужество - повстречаться на сьёмной квартире (суточной) и при приличном раскладе -вы замужем, нет вы получите романтическую историю -а это дорого стоит.

Марина Попова

Мне 55, в августе свадьба) познакомились в инете в октябре 2015, на сайте знакомств, живем в одном городе, но в разных концах) Начали переписываться, потом встретились, Новый год встречали вместе, стал периодически приезжать, с июня живем вместе) познакомил с мамой и сестрой, мама называет меня дочкой) Так что все возможно) Удачи вам!

Ольга

Марина,умница!Я за вас рада,будте счастливы.Я тоже пытаюсь,но мне пока не везет,но я верю,что найду своего человека.Будте счастливы!! Любви вам и благополучия.Жаль,я далеко,а то бы лично поздравила💏💏💏

Марина Попова

Спасибо огромное!!!🍰☕🌷🌷🌷 Верьте в лучшее и все у вас будет хорошо! Я 20 лет этого ждала, и когда почти потеряла веру - встретила его) он моложе на 5 лет)

Ольга

Замечательно,когда такие письма получаешь,а то иногда такое ...пишут..💏💏💏🌷🌷🌷

Марина Попова

Не обращайте внимания на таких дегенератов) я сразу жму "пропустить")))

Ася Никишина

Ольга ,здесь мужчина предлагает замуж .Ему нужна хозяйственная женшина и жена. Живет в сибири город Тюмень.Свой дом. Вы видели это сообщение.? Я ему задала вопрос ;-Хозяйственная это значит быть Золушкой. А другой вопрос ; Он будет приказывать или помогать. ---Если Вас заинтересует то может он и Вам пришлет сообщение. Удачи Вам .!

Ольга

Ася,спасибо!Я в Мурманске,в Тюмень не поеду,э то далеко.

Ольга

Спасибо,пока никто не встречается!

Ольга

Уже устала,сколько можно. Б

Та
Татьяна

Зайдите на сайт знакомств, и не ждите пока вам напишут, цепляйте сами. Пятидесятилетние там нарасхват. Но не пишите в анкете, что хотите замуж, напишите лучше, что ищете любовь. Но сначала изучите в инете все по поводу сайтов знакомств, к вам будут цепляться мошенники и малолетки, консультируйтесь со мной если захотите

Виктория Коренева

Само собой.Моя знакомая вышла в 46 с 4мя детьми и 5 удочеренным.около 10 лет прошло, до сих пор живут.Главное верить.А лучше послушайте лекции(модно в интернете)а можно и так сходить Сатья Дас.У него и 60-70 летние несколько раз в неделю на свидания бегают,и нет отбоя от предложений!добра вам и удачи.прекрасная мадам!

Виктория Коренева

Понимаю вас.вот и Сатья об этом говорит,он изучал много психологии(кстати преподаватель)И Ведические знания.он так и сказал,мужчина интересуется вашей душой и хобби,пока не ляжет с вами.что делать.подольше его "мурыжить"лучше до свадьбы.Сбежит тот,кому интересно ваше тело.А лучше,чем позже он узнает ,где вы живете,тем лучше для вас.я уже убедилась на себе.это точно.А еще пока вы встречаетесь.постарайтессь,чтоб он и в вас вложился.серьги.украшения.одежда,еда,Все равно свалит, а вам хоть приятно будет,а если мужчина серьезный.останется с вами.ему будет жалко потраченных денег

Ольга

Ну, наивная вы! Где такие мужчины сейчас. Есть не будет постели, то он вообще никакого интереса не будет к тебе испытывать . Какие тут серьги, одежда!! Это всё из 19 века.Я таких в жизни не встречала, в лучшем случае на чашку кофе разориться.

Виктория Коренева

Не общайтесь с жадными мужчинами хотя бы.Цените себя неповторимую!Вы же у себя одна такая красивая.видела разных мужчин.одним женщину в кафе сводить жалко,а другие покупают билеты в другой город на самолет туда и обратно и гостинницу на несколько дней оплачивают,разные уровни,понимаете?

Ольга

Виктория, милая! Вы живёте в каком то другом мире. Нет таких мужчин, которые будут что-то оплачивать.Они все давно и удачно женаты, а если ещё и остались, то ищут 30 летних, увы.

Ольга

Видно не по тем дорогам хожу, мне такие не встречались! Только в театр водили-это и всё!

Евгений Мурашов

Ольга, хоть и не меня спрашиваешь, но в 50 ВСЁ можно! и мне с тобой было бы хорошо! я обжаю женщин постарше, т.к с вами можно говорить на любую тему, без стеснения, как маленьки. говорить умеешь! а моложе меня, да и старше, мужики говорить не умеют. если умеют, то уже нашли себе УШИ!!!! я до сих пор холост и детей нет.

Ольга

Женя,тебе дети нужны.Неужели все женщины плохие,есть ведь и ничего?

Евгений Мурашов

плохие, конечно не все женщины! я, со всеми, с кем расставался, общаюсь! самое, что меня привлекает, в тебе, вас, то это уже сформированное тело! у многих женщин, формы в 40-50 уже не привлекательны! может и у меня ни чего хорошего, но люблю я красивые аппетитные женские тела, попки, грудь.
ты красива!

Ольга

Спасибо,Женя,за комплимент.

Евгений Мурашов

значит ты со мной, моим мнением, согласна!?
вот много чего хочется, но надо в реале!

Ольга

Согласна.А детей кто рожать будет?

Евгений Мурашов

с этим, проблема у меня. без детный я. НО СТИ Т и всё Ок с этим. но от меня ни кто не беременнел, да и врачи на до призывной комисси говорили, что надо сделать операцию. а я к своему, своим, наших коновалов, не хотел пускать. может и поэтому бездетный, а может и женщины умеют предохраняться! а ещё, у вас, забеременнеть, или нет, происходит подсознательно! у вас есть орган, который выбирает, подходит ли вам будущий отец или нет. как то так.

И.
Ирина .

Не только можно, даже нужно! Самое простое пообщаться в интернете на любых сайтах. Только наберитесь терпения, много всякой дряни полезет. А так, не сидите на месте, общайтесь побольше с разными людьми. Удачи! Я вот столько лет официального брака избегала, все боялась зависимости, а в 39 попалась и не жалею!)))

Алексей Свидецкий

жизнь это лотерея, играют все,а везет единицам.

Ольга

а так хочется, что бы повезло...

И.
Ирина .

Везет раз в жизни всем и каждому! Просто мы в какой-то момент делаем неправильный выбор.

Елена Crimea

Ольга! Это же крик души!!! Конечно можно, и в 50, и старше!! Моя дальняя родственница вышла замуж лет в 60 - и вы б их видели! Как два голубка... как они смотрели друг на друга!!
А вот где и как познакомиться - не могу посоветовать... Не знаю... Верю только в то, что если суждено - Вы его встретите, Счастья Вам и любви!!

Ольга

Спасибо,что вы меня понимаете

Елена Crimea

Понимаю!! Я сама вышла замуж в 36 когда уже не питала никаких надежд. Сказать правду - сейчас нисколько не жалею. Мой муж стоит т ого, чтобы ждать его полжизни)))

Ольга

Счастья вам!🌷🌷🌷