Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 22
Галина Антипова

Можно и нужно! Поступайте , как Вам хочется! Надо счастливо жить!

Гр.об. Справедливый

ОСВОБОДИТЕ РАЗУМ ОТ ЭГОИЗМА - И ТОГДА НАВЕРНЯКА ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА

Виктор Байбулатов

Можно и даже нужно,,такой красивой женщине , не гоже жить одной..

Ольга

Поэтому надо знакомится рядом и не ездить далеко.

Виктор Байбулатов

Мы не знаем где найдём , и где потеряем.всё зависит от провидения..мне понравилась именно эта женщина ..и даже больше..

Виктор Байбулатов

Никаких но...сердцу не прикажешь..вот и всё..

Виктор Байбулатов

Это так ,,но я то люблю...

Виктор Байбулатов

Не всегда..это очень редко , когда любовь взаимна..

Ольга Чистова

У моей сестры свекровь вышла замуж в 70 лет и счастлива! Молодец!

Ольга Чистова

Вы не читали книжку Пышка на сайте знакомств? Обхохочешься. Но грустно на самом деле! знакомиться негде - может так, а может что-то ограничивает нас в стремлении знакомиться - воспитание, скромность не позволяет, а им позволяет, нет ограничителей!

Ольга

Я в школе работаю-какие мужики? Подруги все давно и счастливо замужем. А кто автор книги?

Ольга Чистова

Оксана Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств". А то, что работаете в школе, говорит о многом. У вас достаточно высокий культурный уровень, строгая мораль, скорее всего. Мужчин подходящих найдется немного. У меня сестра - учитель, так вот познакомилась в 21 год на отдыхе, с тех пор вместе. А вот ее подруга, тоже учитель, не захотела знакомиться с его другом, и до сих пор одна. Прекрасно выглядит, хорошо зарабатывает, но ОДНА. Требования высокие были.

Ольга

Это верно.У нас 50% одиноких. Требований особых нет.Но дураков и алкоголиков не надо.В 21 год я не думала о замужестве.Сын есть, в ординатуре учится.

Ольга Чистова

Говорят, что большинство браков совершается по глупости, а когда включается мозг - все, пиши пропало! И только в юности именно так и поступаешь...До свидания!

Murad Abdullaeff

Запросто но лучше сто раз взвесить и не связываться с алкашами.

Ольга

О,больше всего боюсь дураков и алкоголиков,это неизлечимо...

Murad Abdullaeff

Правильной дорогой идете товарисчи.

Ольга

Только дорога какая-то длинная,извилистая и ухабистая..

Со
Солнышко.

Он рядом только присмотрись и гордыню спрячь. Всё будет хорошо.

Love Rice

Я вышла замуж в 52 за американца....живем, в разных спаьнях спим...

Ольга

А научите,как познакомиться.

Love Rice

Церковный сайт,есть очень много сайтов,мне подруга помогла

Ольга

Сайтов много,только аферистов там ещё больше,ошибиться в очередной раз страшно.

Ольга

Я пыталась на русском,ужас и кошмар сплошной!!

Love Rice

Нужно верить и ждать,все равно будет мужчина у Вас!

Ольга

Спасибо,т только верить и ждать я уже устала очень!

Love Rice

Значит нужно в Ларисе Гузеевой на передачу

Светлана Куксина-Подвалкова

Всё сложно,хотя может вам и повезёт,надежда умирает последней.

Людмила Соколова

Сама такая,но переехать я бы не смогла. Много сейчас обмана......

Ольга

Ну это в самом лучшем варианте развития событий!!!Голова на плечах имеется!!

Людмила Соколова

Дааа уж !Не такие попадались.Сколько вокруг обманутых,вернее будет доверчивых.

Ольга

Ну я согласна!Но опыт горький имеется,прорвемся!

Людмила Соколова

Удачи,Оля !Все получится !Главное держи нос по ветру !Конечно прорвемся !

Ольга

💐💐💐

Olivka

сестра бабушки в 70 вышла замуж,соседние дачи были с ее женихом

Olivka

в общественных местах можно иль на работе ,учитесь флиртовать и просить помощи

Ольга

Работаю в школе,мужчин там нет.В общественных местах видела приличных мужчин,но с женами...

Olivka

я думаю все у вас получиться

Татьяна Воронина ( Карпова)

А вам это надо??? Я вот уже 7 лет живу одна и мне очень нравится!!!

Ольга

А мне не нравится!Не хочу одна!

Татьяна Воронина ( Карпова)

Ну, Вы, конечно, моложе меня... Каждому своё!!!! Будьте счастливы!!!

Анна Силенко

а что если посетить программу "Давай поженимся" вдруг повезет?

Анна Силенко

тогда прошу прощения, я не опытная

Анна Силенко

желаю удачи, было бы желание и все получится, не зря же говорят: кто ищет, тот всегда найдет

Галина Огарь

вы прекрасно выглядите.просто не будьте слишком строга к себе

Н7
Николай 76Rus Самсонов

попробуйте включиться в общественную работу помимо основной.

Елена Аникина

Надо подумать.Вы молодец!Не обращайте внимания на злые слова.

Елена Аникина

А у мужей подруг нет подходящих друзей?

Ольга

нет, это всё спрашивала, все давно и прочно женаты...

Елена Аникина

Поезжайте в какой-нибудь санаторий или дом отдыха

Ольга

Была, ездила.Там бабушки и семейные пары, женатики.Нет свободных мужчин.Мне серьёзное надо.

Tatiana Tet

сьездийте в сентябре но курорт. там будет с кем познакомиться

Ольга

В сентябре не могу, езди в другое время.Но там можно найти развлечение, не более..

Tatiana Tet

в сентябре все свободны от внуков- только так и можно познакомиться спокойно

Ольга

Я работаю в школе, в сентябре меня в отпуск не отпустят!

Ильмира Бикбова

Интересный вопрос. Два года сижу на сайтах, но результат ноль.

Ильмира Бикбова

И знакомилась и общалась, но все далеко

Ольга

И вам🍫☕

Akim Bogatyrev

А Вы влюбитесь по-началу сама и подумайте начале жизни с нуля.

Ольга

влюбиться в мужчину можно....

Юр
Юрий

если обращаетесь к женщинам,ТО ЖЕНИТЬСЯ, а к МУЖЧИНАМ-ЗАМУЖ....

Александр Б

Когданибуть и на вашей улице перевернется машина с пряниками