Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 28
Забава Путятишна

Попробуйте сайт знакомств. Или через знакомых!

Ольга

Сайт бесполезно,2 года и сплошные разочарования.Знакомых нет,в всех все женаты,а если и нет,то им и так хорошо хорошо.Семья,увы,сейчас мало кого интересует.Мужчины не хотят ответственности.

Забава Путятишна

Это точно. Не только в вашем возрасте!

Гуля Царёва(Ахмерова)

Конечно можно. Опыьа нет,но надесь вам повезет.

Ок
Оксана

Конечно, еще будете самой счастливой женщиной!

Георгий Рыцарев

у женщин возраста нет Оналибо женщина либо нет

Вера Настоящая

ищите, спрашивайте, знакомьтесь...все возможно

Ольга

всё делаю, но пока, увы.....

Вера Настоящая

пробуйте и не стесняйтесь! я тоже в поиске!

Леонид Ежелев

Конечно можно.В 50 лет жизнь только начинается.

Саша Ткачев

выйти всегда можно лижбы человек вам нравился

Валентина Десятова

КОНЕЧНО МОЖНО--5О ЛЕТ- ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Нигметуллин Исатай

Можно только сначала найти человека хорошего

Нигметуллин Исатай

Вы хотите сказать что мужики вообще не любять учителей

Ольга

Наверное,да,или нам просто знакомится негде.Я 22 года в школе в 2 смены работала,на 1,5-2 ставки.Какая тут личная жизнь?

Нигметуллин Исатай

Я даже затрудняюсь что либо Вам советовать, куда обычно ходять одинокие мужчины я сам не знаю. Мужики в городе больше всего работают на коммунальных предприятиях (тепло, эл.Энергия Водаканал Газ.службы) на тех пред. надо заводить знакомство и действовать

Нигметуллин Исатай

По домам (по квартирам)ходять квитанцию раздают из разных комм.служб. с бабками можно разговор вести уж они то точно знают кто разведённый кто ещё что то,вот так иможно

Ольга

Это ерунда.Надо,что бы тебя познакомили с хорошим мужчиной,которому нужна семья.А некому.

Алекс С

у меня мать в 70 лет вышла замуж и прожиил 17лет)

Алекс С

вот такие делы и прожили дружно всем нос деревенским утёрла)

Алекс С

дед год назад умер пошёл нарыбалку провалился под лёд выкаракался на лёд и сердце остановилось 87лет

Ольга

Жалко,ваша мама опять невеста?

Алекс С

уже доживает последнии дни..((

Надежда

рисковать можно только свое жилье не теряйте.

Ольга

А я к себе никого приводить и не собираюс

Надежда

жилье теряют разными способами.

Александр Белянский

по моему для Вас в любом возрасте не проблема!

Ольга

увы, найти хорошего мужчину всегда проблема

Александр Белянский

Вас слушаться любому за счастье

Александр Мамедов

Я им покажу кто Вас обидит.Вы просто прелесть!

Ольга Литвинова

Такого опыта нет...но от души желаю вам удачи...

Elena Dudina

Осторожно, можете нарваться на неприятности.

Ольга

Чего-чего,а осторожности у меня много!

Elena Dudina

Есть такая поговорка:" на всякого мудреца довольно простоты". Желаю вам везения, удачи! Но всегда будьте бдительны, любите себя в первую очередь. На земле много проходимцев.👋

Johannes Becker

http://surprisse.com/muscards/view/2017/07/24/34b8n7n73fh830u9mfn250dbo759m2dl.php

Клара Магафурова

Замуж можно выйти и в более старшем возрасте!

Елена Воронюк

Нужно. одной скучно. а прижаться к плечу..........

Анаида Казарян (Григорян)

Желаю Вам найти свою половинку ,но достойную.

Роман Агаев

Главное верьте! Это возможно! И это случится!

Роман Агаев

Если не секрет, какого счастья хотите? Или просто замуж?

Ольга

Счастья-личного,хочу быть любимой и любить "просто замуж" не хочу!

Роман Агаев

Это серьезно! !! Тоже вот, один, уже давно, но уже бросил искать...несовпадения пониманий о счастье и любви! А без любви жить, это обман. Вы такая красивая! Вам искать легче, любовь! Найдете! Уверен!