Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 37
Надежда Осокина

счастья и удачи вам.

Ольга

Спасибо!!🌷🌷🌷

Лева Правая

я не знаю. простите.

Ольга

как от него избавится, зачем он мне

Valentin Ceban

Надо спросить экстрасенсов . Они узнают что за грех и подскажут как его отплатить.

Ольга

в это я не верю, там одни шарлатаны

Valentin Ceban

Есть и нормальные . Но деньги все любят. Так что лучше на Бога положиться.

Лева Правая

Бог поможет вам! Верьте ЕМУ, за благодарность и любовь ваш воздастся вам))🙌

Oleg Ustinov

https://www.proza.ru/2010/05/28/292

Ли
Лидия

Благодарю Вас!Кое-что прочитала уже, но не всё .У вас Олег определённо талант.Прочту всё до последней строчки.Простите ,если обидела,прошу прощения!🍁 🍂 🍁 🍂 🍁

Oleg Ustinov

нет - нет. всё нормально. Много полемики вокруг публицистики. Но стал писать меньше. Нужно беречь семью

Ли
Лидия

Да Олег!Всё не просто,легко не всем,тем более когда в стране нет стабильности ,всё идёт кувырком.Тогда нужно думать о близких и себе.Но я надеюсь всё же на лучшее.Желаю вам всего хорошего.У вас есть что-то особенное, что есть мало у кого.Я много читала стихов.Прозу вашу я ещё не читала.Я ещё напишу Вам ,когда прочту.

Oleg Ustinov

блокируют. в прошлом году удали с сайта более 200 статей и рассказов . .. . . а потом угрозы . .. .

Ли
Лидия

Вот паразиты!Но ты береги всё что пишешь,может всё наладится,и появится возможность или выложить ,или напечатать.Береги себя и свою семью!

Александр

Я женился, ей было 55

Александр

Главное не зацикливаться. Мужчина охотник, он ищет ту, которая против замужества

Азамат

У вас все получится

Азамат

Тогда у вас все будет хорошо удачи вам

Владимир Золотницкий

уж только не в сети

Ольга

Туда мужчины явно не за женой идут...

Владимир Золотницкий

так и в трамвае не жену ищут

Ольга

Ну вот и выходит,что знакомиться то негде.

Владимир Золотницкий

что-то Вы зациклились, знакомиться можно везде, просто делайте это с умом, это нам толь ко кажется что мы выбираем, выбираете-то вы

Владимир Золотницкий

да, ладно, нафига Вам женатики-то

Татьяна Татьяна

Оля, не тут ищешь....

Татьяна Татьяна

Гулять на улице надо и живое общение надо. Тогда найдёшь.

Ольга

Гуляю, но это не помогает.Сейчас на улице не знакомятся.

Татьяна Татьяна

Ну здесь как то не реально. Хотя нккоторые и находят друг, друга зжесь. Это я в эти знакомства не верю, а тебе может и повезёт. Успеха тебе в этом тогда.

Михаил Герасимов

ОЛЕЧКА И НЕ ДУМАЛ...

Михаил Герасимов

ОСКРБЛЯТЬ И ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ...Я ВСЕГДА УВАЖАЮ ЖЕНЩИН....

Михаил Герасимов

ДА НЕ ЗА ЧТО ВЫ САМОЕ ПРЕКРАСНО ЧТО ЕСТЬ У НАС В ЖИЗНИ.....

Сергей. Королёв.

можно.надо искать .

Ольга

Ищу,но пока плохо получается

Туракул Хужамов

вот и я ищу женщину

Ольга

Я ищу русского мужчину,ближе и моложе

Борис Алиев

Можно, успехов Вам!

Каноплич Людмила

Можно и в 66, как я...

Каноплич Людмила

Благо Дарю!!! Самое главное, что человек замечательный!!!

Ольга

Вам повезло!!! Береги его!

Каноплич Людмила

Я знаю!!! Кстати в интернете познакомились.

Надежда Левашова

можно. надо верить

Ольга

Спасибо,верю.Но как-то не выходит пока.

Надежда Левашова

вы очень хорошо выглядите. отпустите ситуацию. все будет хорошо

Пётр Пинчук

Можно, но не нужно.

Ольга

Ну не всем же в 20?А что нам,только на кладбище?

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, как это "негде" ?

Ольга

А где можно познакомиться?

Евгений Ua0Kef Попудренко

В обществе себе подобных.И не ждите, что к вам домой придут с предложением. Будьте активны, будьте всегда "на виду". Будьте строгой, но мягкой. И знайте, запомните, что кто появится на вашем пути первым,- это не ваш

Ольга

Евгений,спасибо,но я в школе работаю,там нет мужчин.Так вы интересно сказали,кто первый,тот не мой.Какой же мой,как угадаешь...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если не секрет, вы что преподаете? А, мужчины... Не обязательно в школе. Они же везде есть. А, который,- вы сами это почувствуете. Почему не первый? Первое впечатление всегда обманчиво. Да и будет с кем сравнивать

Розовый Черт

да. моя мама скоро

Ольга

Поздравляю!!!💐💐💐

Розовый Черт

спс. четвертый официальный брак, между прочим. так что не теряйте надежду!

Розовый Черт

)) ей уже поболее Вашего. ходите гулять, ездите везде. тем более Вы работаете. познакомитесь с кем-нибудь

Алексей Кашин

а есть чё пожрать

Алексей Кашин

трактор бат 2 мдк но если сдуло то в бочке сидим

Алексей Кашин

настольгия походу наваливаетса

Алексей Кашин

кагда был в кандолакше все озера обошол . мурманск канешно пустыня . но и у нас не сахар .согласен в жизни я гораздо скрамнее

Ольга

А чего ты такой неграмотный?

Алексей Кашин

карочё так .сьем все что не сьем то покусаю

Ольга Смирнова

Тоже хочу рецепт!

Ольга

Рецепт,поняла,один-оказаться в нужное время в нужном месте,что бы встретить своего человека.

Ольга Смирнова

Как бы узнать то время и то место!!!

Ольга

Увы,кто это узнал,тот замужем,но нам они об этом не расскажут!

Ольга Смирнова

Давайте радоваться за них!

Ольга

Ну да,чего нам ещё остаетсято?👍👍👍

Ольга Алехина

можно но не нужно

Ольга Алехина

стирать готовить да ещё выслушивать это не так

Игорь Петров

Ольга, удачи вам!

Ольга

Игорь,у нам нет такого.Я с утра до вечера на работе,еще дома работаю,мне некогда.В этих клубах одни женщины всегда.Повторяю,все подруги замужем,ходить мне не с кем.

Игорь Петров

А с подругами и не надо. Нужно самостоятельно! И стеснятся тут нечего!)) У нас в клубах 70 на 30 (мужчины). А вот рабооота! Вот это корень проблемы! На что мы тратим жизнь? На то чтоб заработать и потратить? Ну может на то чтоб выжить если зарплата маленькая - это ещё объяснимо. Жизнь превращается в круговерть и кажется что из этого круга не выйти! Но это не так. Нужна очень большая сила воли и смелость чтоб что-то в ней поменять. Именно самому поменять и не ждать что ее кто-то или что-то поменяется!)))

Ольга

Вот вы это зря.Мои родители познакомились на дне рождения (сделала это преднамеренно соседка моего отца по коммуналке),моя лучшая подруга вышла замуж за друга своего двоюродного брата.Все у всех замечательно!!У нас в городе есть только клуб руководелия,хор ветеранов.Это не вариант.

Игорь Петров

Родители это раньше так было принято! Знакомство по знакомству конечно хорошо, но оооочень круг узкий! Ограничен. Там конечно все хорошо!

Ольга

Да,но этот круг надежен.Сейчас многие живут гражданскими браками(мне это неприемлемо),сразу и не поймёшь.Будешь на человека планы строить,а он окажется не свободным!!!А тут заранее понятно-человек свободен!!!Да я уже и исчерпала все свои внутренние резервы.Устала и хочу на ручки...А мне предлагают-"работай,работай и работай".