Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 39
Татьяна Бунькова

и в 60 выходят!

Ольга

Это да.Но как это сделать,если встретиться с ним невозможно.

Сергей

Живите проще

Ольга

А в чём простота жизни по - вашему!

Ольга

Вот и ответьте мне на него!

Ольга

Что бы научиться жить проще.

Ильфат Шарафутдинов

А почему нет.

Ильфат Шарафутдинов

Найдете, главное терпение.

Анатолий Якасов

поддерживаю

Ольга

А что посоветовать могли бы?

Ольга

Вы далеко,да и возраст мне не подходит,мне ровесники нравились всегда или младше.

Му
Мууррррр

Можно.. 👌

Ольга

Пока не очень,но Польза есть...

Дмитрий Минск

можно и в 60

Ольга

Вот знать бы только,как это сделать?

Дмитрий Минск

мой дед овдовев женился 2 раз. познакомились случайно-на кладбище. знаю и другие примеры. как правило через знакомых находят

Ольга

На кладбища не хожу.Знакомых спросила всех-нет мужчин у нас,которым семья нужна.

Дмитрий Минск

какая семья в 50?-это уже сожительство

Мак Сим

А...зачем???

Мак Сим

Ну, в такой очерёдности - боле менее логично. Но! Влюбиться в 50...Думаю, опыт не позволит...

Ольга

Почему так?Опыта много,он будет отсеивать заведомо бесперпективные случаи..

Мак Сим

Увы...туда Вы отнесёте ВСЕХ.

Ольга

Нет,конечно и встречное желание и влечение должно быть.Насильно то мил не будешь.Если человек не захочет,что бы его любили...Ту т,увы...

Мак Сим

Дай Бог, что бы Ваш оптимизм принес результат.)))

W/
W/S/G

ПЕЧАЛЬКА..

W/
W/S/G

ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ДУРАК В ТРИДЦАТЬ НАДО БЫТЬ С СЕМЬЁЙ А НЕ ТЕШИТЬСЯ С ДРУГОЙ..

Василий Должиков

я мужчина

Ольга

Они женаты!А кто не женат,то и не хочет!

Василий Должиков

вы еще молоды чтобы так говориить

Василий Должиков

мне кажется вы просто кокетничаете вы красивы но видно не готовы жертвовать свободой

Ольга

У меня мама больная,сын студент.Мне есть для кого жертвовать.Любви и поддержки хочется!

Ольга

Вопросу полгода,маме хуже стало.Могу и к себе,но у нас с работой плохо очень.На что жить?

Таня Михалоить

удачи вам

Таня Михалоить

моя уже ныне покойная мама вышла замуж за местного вдовца и прожила с ним 21 год хоть и жили они хорошо но он все это годы давал ей понять что она для его всего лишь прислуга

Таня Михалоить

а тут не угадаешь ищите тогда без детей даже взрослых

Ольга

Ну дети не помеха,а без детей не бывает

Таня Михалоить

мама тоже так думала хоть его сыновья и жили уже своими семьями все равно все было только для их

Ольга

Это всё правильно.Спасибо вам за совет .

Юрий Бударов

запросто

Ольга

😜

Людмила Михайлова

А стоит?

Людмила Михайлова

Если вы такая оптимистка, тогда, действительно стоит. Дай вам Бог!

Ольга

Спасибо,я надеюсь на хороший исход...

Людмила Михайлова

Среди знакомых есть женщина, вышедшая замуж в 50 впервые.

Людмила Михайлова

Сначала были сложности со свекровью. Но потом всё утряслось. Счастлива уже шесть лет

Ольга

Передайте ей пожелание удачи и счастья!💐

Людмила Михайлова

Вам тоже, удачи и счастья!

Ольга

💐💐💐

Александр Черняков

Я ГОТОВ

Ольга

К чему? Мне мужчина нужен, а не гриб!

Александр Черняков

Я МУЖЧИНА ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В АНКЕТЕ

Александр Черняков

моей или вам отдельно биографию надо...

Ольга

Ну и где она?У вас даже фото нет.

Александр Черняков

что правда чтоли в однокласниках все есть

Александр Черняков

в сети вмире тычё ваще...я ведь на клавиши нажимаю и в монитор смотрю...

Александр Черняков

чума болотная голову морочишь,мимо тебя еще много кто...

Наталия Татарчук

А,надо?

Ольга

А почему нет? Лучше,чем одной

Наталия Татарчук

Ольга! Тут,на сайте мужчина "бесхозный" появился,по-моему очень приличный.Поищите,или,если он появится я направлю к Вам,не против? Или,оставьте ориентиры.

Ольга

Да тут полно таких,вот только как понять,что они говорят правду.Меня можно в друзья добавить.

Максим Исаев

Удачи..

Ольга

Спасибо,но предложений не было

Максим Исаев

Ну подождать надо..будет..

Виктор Серый

Можно.

Ольга

😝

Эд
Эдвард

можно

Ольга

Я знаю,чего мне это писать?

Эд
Эдвард

я работал в центре где пятиуголний здания

Эд
Эдвард

а тебе нравится волосатый мужчины?

Ольга

Нет,мне нравятся русские мужчины.

Ольга

Я знаю,что я самая лучшая!

Мария Мухина

можно

Ольга

😝

Мария Мухина

значит где то гуляет твоя половина как и моя

Ольга

Идем искать,поднимаем,умываем и себе забираем!

Александр Захаров

А я?

Александр Захаров

Не молодой в меру упитанный мужчина, в рассвете сил и лет...

Ольга

Я рада,но вы слишком далеко.

Александр Захаров

Для бешеного кобеля, сто верст не крюк....

Александр Захаров

Я свисту, когда подходить буду.

Евгений Евтушенко

да

Галина Коровина

Конечно можно, даже нужно. И не сомневайтесь.