Ольга

Женщины,а можно выйти замуж в 50 лет? Поделитесь опытом,как вам это удалось.Желательно с нуля, у меня никого нет,знакомиться негде,сын взрослый,я уже на пенсии,но работаю.На переезд готова.Прошу не оскорблять меня,лучше проходите мимо.

Ответы · страница 6
Се
Сергей

А что Вы у женщин спашиваете луче у мужчин лично мой ответ да можно и в 53 и с 0 и с детьми сам знаю лиш бы дети потом в отношения не лезли! А так 50 да запросто плюс вы не плохо выглидете!

Александр

Вопрос, вообще-то, обращён к женщинам... Но ежели и мне будет позволено по теме словечко вставить, то: можно и возможно, и нужно... Вот только у меня опыта, на сей счёт, естественно нет!

Александр

А что делать-то с ним станете?

Наталья Даньшова

Мужчины всех возрастов мечтают о озабоченной сексом партнёрше.....ей они готовы простить любые промахи....так что рецепт прост и одинаков, любите мужчину и тащите его в постель....))))

Ольга

Ха,они трубку не берут.Звонила я.Если ты мужику приглянулась,то он сам тебе будет с утра до вечера названивать.А в другом случае он только "на ночь" тебя может пригласить,на одну...

Наталья Даньшова

Не факт..... Я с одним замутила....потом он пропал...я позвонила, он - типа у меня есть обязательства (перед какой-то).....я - ну, ну выбирай... И как-то сразу полегчало даже. Потом уже забывать про него стала - позвонил - я тебя выбрал объявил....потом 7 лет мутим, но у меня дочки, домой я его не хочу.....

Ольга

Звонила,звонила.Все это бе полезно.Надо,что б меня выбрали.Но как это сделать?

Наталья Даньшова

К каждому свой подход.....нет общего правила. Но мальчишки - хулиганы.... не нудите.....)))) 😁

Ольга

Не знаю,может так и есть.Спасибо за советы.

Леди Мила

Конечно можно!! Но есть одно НО !! Хотят жениться только неудачники, бездомные, что бы к бабенке переехать.. А крепкие, состоятельные мужчины ищут молодых, красивых.. лет на 30 моложе.

Ольга

Нет,у меня нет жилья.Мне с жильем нужен.

Леди Мила

Маловероятно.. Сколько раньше знакомилась - перваый вопрос - какая квартира, с кем живу и какой доход.

Ольга

Мне его жилье не надо,но у меня сын и мама,куда ещё мужа вести?

Леди Мила

Оля, вы спросили, я ответила.. из личного опыта.

Вадим Синельщиков

— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…

— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Ю1
Юрий 150

Оля может дурацкий ответ , простите. Но я со своей познакомился год назад и ей было 52 , вот год мы вместе и рады этому. А познакомились на ыотостране. Так чтоиудачи Вам и Счасття

Ольга

Видимо у нас все замороженные...

Ю1
Юрий 150

Не переживай жизнь только началась

Ю1
Юрий 150

На лень , неделю было ой как много , поверь а вот так целых два года ждал

Вячеслав Чалый

ФС - не сайт знакомств... и потому более демократичен... личные страницы... Удачи!

Ольга

Да люди везде знакомятся,просто мне что-то совсем не везёт😟

Efim Certan

ЖЕНЩИНА ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ . - КАК Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ? ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО ...........Я НАПОИЛА ЕГО ТРИ ДНЯ . А ПОСЛЕ ПРИТАЩИЛА В ЗАГС И ГОВОРЮ : " МЫ НА ПОЧТЕ , РАСПИШИСЬ .... ТЕБЕ БАНДЕРОЛЬ ."

Гульсасак Pахматуллина

Я в 50 вышла.Дочки решили,что я не должна быть одна,нашли подходящего и целый год уговаривали ,уже вместе с ним.Теперь жалею,что сразу не согласилась,целый год потеряла!

Ольга

Везёт вам.Мне никто не ищет,а у самой плохо получается,да и мужчин свободных нет.

Гульсасак Pахматуллина

Далековато.А то познакомила б с братом. Ему тоже 50лет.Ни разу женат не был.Ему жену надо,которая б пришла и жила у него.Многим он нравится,но не нравится,что квартира на 2 хозяина,поэтому не соглашаются

Ольга

Слушайте,странно так.При чем тут квартира?Они замуж за брата или за квартиру идут??

Ольга

А почему он не был женат??Странно так...

Гульсасак Pахматуллина

Наверное не уверенный в себе.Недавно мы его познакомили с полной женщиной.Сходил,знакомился(она у родителей живет)Спрашиваю,ну как?Он говорит:она ж большая!Ядумаю не понравилась,начинаю уговаривать,ну и что,полные добрые бывают,и кушать обычно хорошо готовят,не будешь голодным ходить.Он говорит,нет просто наверное пришел какой-то замухрышка.В итоге он ей не позвонил,сказал,что она сказала сама позвонит.А мне передали ее слова,что он слишком спокойный

Ольга

Ну не хочет ваш брат видно жениться,ему и так хорошо.Много сейчас таких мужчин,которые до 50 лет с мамой живут.

Гульсасак Pахматуллина

С мамой никогда не жил.Мне кажется он просто боится жениться.Видит многие живут плохо.Младший тоже поздно женился в 40лет.Он с мамой жил в деревне,я зимой ее забрала к себе.А одна,которая все за ним бегала,напоила его и ночевать осталась.Так и живут,2детей общих.А брат отвечал не женюсь,потому что редко кто хорошо живут.А к этому брату однажды одна пришла,2 недели жила.Он счастливый с ней под руку ходил,говорил с восхищением:она мне даже шторы постирала,в в день 3 раза готовит!В итоге оказалось,что она пока муж на севере продала,что может и ушла от него,про сына который у родни брату не сказала.Муж пришел все рассказал брату.

Алёна Войтышина

Да конечно можно. В 50 лет жизнь только начинается......Главное дома не сидите, посещайте различные мероприятия и найдете себе друга, а еще купите путевку в санаторий и....

Ольга

В санаторий езжу регулярно, но там одни семейные пары, женатые..

Алёна Войтышина

Нужно ездить в ведомственные мвд, фсб и пр...удачи

Ольга

А где ж я возьму туда путёвку?

Алёна Войтышина

Путевку можно купить по интернету. Зайдите на сайт санатория, там все контакты, позвоните и купите. Сейчас можно купить путевку в любой санаторий.

И*
Иришка ***********

Можно все!!!!! с ритмометодом 7 РО Евдhttps://vk.com/id71879330окии Лучезарновой заходите на страничку ВК https://vk.com/id71879330 , там я точно Вас не потеряю..... ивы найдете, для себя ответы

Соколова🇷🇺

Ольга, я от души желаю вам встретить хорошего мужчину ! Чтобы вы счастливы были с ним !! Я замужем давно и очень-очень хочу, чтобы наши женщины не были одинокими.💐

Ольга

Спасибо вам,Таня,увы,пока не получается

Соколова🇷🇺

Получится ! Значит, время пока не пришло.

Ольга

А время ведь только уходит

Соколова🇷🇺

не думайте про это. В любом возрасте может быть любовь , а 50 лет - это самый прекрасный возраст. В любом возрасте можно начать жить по-другому.

Николай Ходосевич

Ольга, если Вы поставили цель выйти замуж, то выйдете.
Если вы такой цели не ставите, то есть вероятность, что Вы выйдете замуж, всё равно!
Жизнь богата на сюрпризы.

Ма
Марина

Конечно можно, но не знаю что вам посоветовать, могу сказать, что полно проходимцев в интернете, особенно среди тех, что прикидываются иностранцами.

Ольга

Да,это я прекрасно знаю,иностранцы не нужны.Хочу русского мужа.

Ма
Марина

Ну, тогда выбирайте, по-моему тут много желающих познакомится с женщинами, а дальше, как повезет. Успехов вам.

Ольга

Да,тут пишут,но пока всё не мои варианты.

Ма
Марина

Аудитория тут большая может и найдете что-нибудь подходящее

Живу В Раю

Сейчас молоденьким нет мужа ! И зачем вам в таком возрасте муж? Зачем вам этот Геморой ? Хотите секса ? Полно ведь одинокие и жаждущие самцы ! А замуж не обязательно!

Ольга

Вот доживете до моих лет,тогда поймёте,милочка.

Живу В Раю

Так я не понимаю суть замужества то в чем? Вас не зовут замуж потому что вы старая ! И полная ! Странно все! Не пойму зачем муж?

Ал
Александр....

Ольга можно все но вам нужно найти мужчину который будет готов свами познакомится и если вы говорите что сын взрослый он тоже наверное женился и дети у него есть

Ольга

Вот и ищу мужчину,а сын ещё учится!

Ал
Александр....

У вас инет есть там по пробуйте на пишите знакомства и вам выдаст все сайты знакомств и вот смотрите ищите

Ольга

Это ерунда,там мужчины не жен ищут,а развлечения.

Ольга

Хорошо смотрю,внимательно!

Ал
Александр....

Какой возраст вы ищете ???

Т-
Татьяна - Танюша

можно....а вот нужно ли?...решать Вам.....я решила, что мне не нужно....в жизни столько интересного!!! тратить остатки своей жизни на то, что не существует, очень обидно

Ольга

Я не настаиваю особо.Будеи-будет,нет-значит нет!

Т-
Татьяна - Танюша

конечно, надо рискнуть....вдруг, да повезет....

Са
Саша

Я вас умоляю. В моих наблюдениях, женщина вырастившая одна двух детей, на пенсии сменила кучу паспортов , ибо, меняла свои замужества законные каждые ТРИ года!!!!!

Ал
Алекс

моей бывшей жене это удалось))) жаль не могу дать вам ее реквизиты - по ее слоам она никого не искала, все само пришло ... от Бога. Значит нужно верить и просить Его.

Ал
Алекс

сегодня в чате увидел крылатую фразу - что все желанное, что мы не получили иногда к лучшему.

Ольга

А чего хорошего-быть одной?

Ал
Алекс

ничего хорошего - если поймете меня, я скажу так найдите прежде всего Бога и он не оставит вас в одиночестве. Общение с Богом высшее наслаждение и вожделение. Ведисты говорят так - служите Богу и он исполнит ваши чаяния...

Ольга

Я замуж хочу,а вы про бога!

Ал
Алекс

вперед - долгая дорога в дюнах)))

Галина Бердюгина

смотрю на стареющие тушки мужичков, и думаю: неужели кто-то позарится на такое? ладно у меня свой уже столько лет под боком... а тут, старенького не подобрала бы)))

Ольга

Вот поэтому вы так пишете,что у вас свой есть.А жили бы вы одна,вот тогда бы вы по-другому говорили..

Галина Бердюгина

это для каждого индивидуально... а если судно выносить? они же то с инфарктом то с инсультом то с ожирением... и для любви плотской практически не приспособлены...

Ольга

Нет,Галя,естественно таких не надо Меня Мужчина интересует,а не инвалид.

Галина Бердюгина

вот и говорю, что возрастные - это риск, сегодня он здоров, а завтра...

Елена Гриценко

Прохожу мимо, но не потому, что хочу оскорбить. Просто смешно! Уже бы и адресовали этот вопрос сразу мужчинам. Звучит он, как объявление в рубрике "Познакомлюсь"

Олеся Бережная

можно конечно! Моя тетя живет в гражданском браке и ей 55 лет. Познакомилась на работе с мужчиной. Нельзя быть одной, мы рождены что бы быть в паре. Счастья вам!!!

Ольга

Спасибо,увы,я на работе не могу ни с кем познакомиться-100% женщины.Все остальные попытки пока ни к чему не привели.

Олеся Бережная

вера и надежда должна всегда присутствовать в жизни!