Ирина Коровина

Что для вас чувственность?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Ирина Коровина

а если я все приму то в рай?

Дмитрий Фугенфиров

то рождение свыше и жизнь вечная .

Аслан Эйвазов

А мой старый испытанный друг понемногу чудит...

Он с Афгана, Чечни камуфляжа почти не снимает,

ударяется в веру, на хлебе с водою сидит,

на условности быта внимания не обращает.

.

Необычных пород он развёл у себя голубей,

в повседневных обычных вещах красоту замечает.

А ещё очень любит собак и не очень людей,

философствует малость и умные книжки читает.

.

Настоящий он самый из всех настоящих мужчин.

Вспоминаем при встречах мы школьные годы беспечные.

Если ж будет угодно судьбе разлучить меня с ним,

первой выйти хочу, когда жизнь нам объявит: "Конечная..."

02.12.2016г.................СОЛДАТКА

Аслан Эйвазов

Обитель женщины сердечность и покой,
Она живёт душой и озареньем…
В ней ручейки любви становятся рекой,
Её слова наполнены смиреньем…
Так проницателен бывает её взгляд,
Как будто в сердце входит осторожно…
Её советы обнадежат, окрылят,
Что, безусловно, всё ещё возможно…

Призванье женщины в любви и чистоте:
Её глаза, наполненные светом,
Чудесным образом прогонят с сердца тень…
Благословеньем Господа согрета
Её душа… Как в океане жгучих слёз,
В ней волны хлещут с радостью и горем…
Любой пустяк как будто парусник из грёз,
Любая капля думает о море…

Природа женщины уют и красота,
Чтобы душою чувствовалось: дома!..
Всё, что лежит, висит здесь неспроста…
Нет мелочей… И сердцу всё знакомо…
Своим теченьем, безмятежно, не спеша
Она показывает: в Божьей власти
Её судьба… Обитель женщины душа…
Кто заглянул в неё, тот видел счастье!

Аслан Эйвазов

Обитель женщины сердечность и покой,
Она живёт душой и озареньем…
В ней ручейки любви становятся рекой,
Её слова наполнены смиреньем…
Так проницателен бывает её взгляд,
Как будто в сердце входит осторожно…
Её советы обнадежат, окрылят,
Что, безусловно, всё ещё возможно…

Призванье женщины в любви и чистоте:
Её глаза, наполненные светом,
Чудесным образом прогонят с сердца тень…
Благословеньем Господа согрета
Её душа… Как в океане жгучих слёз,
В ней волны хлещут с радостью и горем…
Любой пустяк как будто парусник из грёз,
Любая капля думает о море…

Природа женщины уют и красота,
Чтобы душою чувствовалось: дома!..
Всё, что лежит, висит здесь неспроста…
Нет мелочей… И сердцу всё знакомо…
Своим теченьем, безмятежно, не спеша
Она показывает: в Божьей власти
Её судьба… Обитель женщины душа…
Кто заглянул в неё, тот видел счастье!

Ирина Коровина

Идеальная женщина, судя по стихам

Аслан Эйвазов

Валентина Карих
"Активно и красиво с пользой жить возможно!"А как иначе жить?Я не могу представить,что можно жить не так,как я живу! Дышать,любить,страдать, и наслаждаться каждым днем и каждым мигом! Ведь ничего назад не возвратится!!!И ничего назад уж не вернешь...Вот почему ценю я каждую секунду и минуту..На первый взгляд они ничтожно так малы,но вдумайтесь..и вы поймете,что за одну минуту возможно подвиг кто-то совершит,а кто-то -подлость..Как жить?Решаешь только ты и только сам!!! Я выбираю радость, дело,чистоту,добро, а не пустое времяпровожденье..Чтоб через день,декаду,месяц,год могла б я вспомнить,как много сделать удалось!"

Юрий Белозеров

Чувственность как способность человеческого духа воспринимать действительность с помощью органов чувств является условием возможности познавательного и практического отношения человека к миру. Наличие у человека сенсорики позволяет ему, как и всякому другому живому существу, ориентироваться и успешно действовать в окружающем мире. Но умение универсально действовать в мире создается познавательным отношением к нему, и адекватность полученного знания действительности определяет успешность человеческой практики.

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!

Роман Ефремов

Только что на одном из российских каналов, ведущая задала вопрос специалисту в энергетическом секторе:
- Скажите, как так получилось, что Газпром так долго обвинял Украину в грабеже и отказе платить за поставленный газ и вдруг сам поступает подобным образом с Туркменией? У него, что совсем не осталось денег?
У меня все. Ха-ха-ха (дьявольский смех).....

Олег Киняйкин

зачем любить, зачем страдать ведь все пути ведут в кровать, не лучше ли с кровати начинать,... В каждом случае это разное, но на самом деле все равно это секс, и секс это необязательно акт, это .... почему голая женщина вызывает меньше эмоций, чем та которую ты с десяток раз в уме разденеш

Ирина Коровина

Нет ваша

Олег Киняйкин

тогда с вашей точки зрения -чувственность это............ смотреть на цветочки, ну и ягодки...., Да в любом случае природа создала все моменты -ЧУВСТВЕННОСТЬ, ВЛЕЧЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ для одной конкретной цели ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА, а мы в силу того что разумнее приматов вокруг этого действа сложили эти понятия

Ирина Коровина

Наверно каждому возрасту соответствует своя чувственность

Олег Киняйкин

не от возраста, а от разума, в 30 можно быть дебилом, и в 16 можно воспринимать, и думать по законам мироздания, а не по буйству гормонов

Ирина Коровина

Да верно

Антон Ожиганов

О-о-о... это когда твои мысли заполнены ей, когда ты вздрагиваешь от тел. звонка, ощущаешь её присутствие... хочешь, что бы она подошла неожиданно и крепко тебя обнял, совершил бы безумие ради неё, а после всего... нежно, любя поцеловал.

Улита

О-о-о... это когда твои мысли заполнены им, когда ты вздрагиваешь от тел. звонка, ощущаешь его присуствие... хочешь, что бы он подошел неожиданно и крепко тебя обнял, совершил безумие, а после всего... нежно, любя поцеловал.

Владимир Федоров

Есть две чувственности душевная и потребительская. Для меня большое згачение имеет душевная чувственность-сопереживать другим, если у них случилась беда и радоваться с ними, если у них радость

Ирина Коровина

У меня так же

Зоя Овосиенко

Это природная особенность, зависящая от количества определённой цифры, отвечающей за сексуальность и здоровье (по моей системе нумерологии). Чем ВЫШЕ эта цифра, тем сильнее чувственность.

Эмерян(Амир) Сабиров

Благодарю, Зоя, не смотря на то, что мало понятного дошло до меня

Зоя Овосиенко

Тоже - обычная ("гармоничная"), но с сентября 1994 по сент2018 - ощущение повышенной (хотя и не по физиологическим возможностям).

Зоя Овосиенко

...но уверенность на протяжении ВСЕЙ жизни будет отличная.

Зоя Овосиенко

Последние 2 коммента - для Ирины.

Ирина Коровина

Спасибо

Stepan Derekh

Это ответ на опыт в жизни....свойство по значению и реагирования на эти воздействия, реализуемая с помощью органов чувств, в формах ощущения, восприятия, представления....

Игорь Зверев

Для меня- это...вселенная что меня окружает, ведь именно чувственность позволяет нам видеть все вокруг... и без эмоциональной окраски..ВСЕ вокруг становится- черно-белым!

Николай Николаев

Женщины гораздо более чувственны, чем мужчины, – именно потому, что они далеко не с такой силой осознают чувственность как таковую, как это присуще мужчинам.

Ирина Коровина

Как жаль

Николай Николаев

Ежедневное чудо - не чудо.
Ежедневное гоpе - не гоpе.
Hастоящее гоpе дpугое,
И о нем говоpить не хочу я.
Ежедневные блестки, как ветошь.
Ежедневная ноша не давит.
В ежедневные слезы не веpишь:
Hе тревожит, надоедает.
Лжет язык в ежедневном застолье.
Бесконечные вопли писклявы.
Постоянные вздохи - не вздохи.
Ежедневные клятвы - не клятвы.
Ежедневная ссоpа - не ссоpа...
Hо, над спелой pасой нависая,
Вдpуг встает ежедневное солнце,
Ошаpашивая. Потpясая.
Ежедневной земли не убудет,
И шепчу я, охpипнув от песен:
Пусть любовь ежедневной будет.
Ежедневной как хлеб, если есть он.

Инна Стружкова

Чувственный взгляд например -это зов не только души а скорее тела) Так что чувственность -это проявление психо-физиологическая характеристика! На мой взгляд

Александр Антонов

и как это обьяснить ????.......это нужно ладошки чувствовать любимые....видеть глазки,, отсвет от Луны в них......губы, ни разу нецелованные последние 15 секунд.....

Виктор Поляков

Мне кажется-чувствую всё,по глазам,по разговору,по запаху,манерам,но иногда попадаю в просак-очень доверчивый.После этого я этого человека игнорирую.

Иван Цуркан

Чувственность ? Лучше скажу что такое . Секс. ! : Это соскальзывание в Малино-Розовый Цветок Райского Сада .! В Пространство Царства Вечной Молодости .!!!!

Мадина Еркиновна

реагировать на всё, что происходит вокруг нас, независимо какие факторы на нас действуют, то ли переживать, то ли радоваться, то ли печалиться..

Роман Павленко

умение давать и принимать от партнера то, что никому, никогда не дано. это конечно грубое определение. точнее можно только показать на деле!!!

Елена Шацкая

Она мне свойственна, т.к. очень развита сенсорность. Но живу, не зацикливаясь на этом, т.к.тело т чувства легко управляемы разумом и сердцем.