Ольга Нарыкова

когда наступит эра милосердия??

Ответы
Константин

Ты её проспала))) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru
-----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Ольга Нарыкова

ПРОГРАММИСТ НАПРОГРАММИРОВАЛ ПРОГРАММ ДЛЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ...., ПО ГРАФИКАМ ТОЛЬКО ГРАФОМАНЫ В ГРАФЕ " ДОХОДНОСТЬ" ПОД ГРИФОМ "БЕЛАЯ" НДС С ДУДУ СОБИРАЮТ В СВОЙ ГРАФИН ГРАНЕНЫЙ. ТУПИК И ТУПОСТЬ -ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА. ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ МЕНЯ НЕ УВЛЕКАЮТ.

Константин

ИНФО-ПРОДУКТ: Человек записывает видеоурок. Как работать в видеоредакторе. И как правильно монтировать видео. К примеру. ВОТ ЭТО ИНФО-ПРОДУКТ. информационный продукт. Создатель продукта. Оценивает свою работу в 700 р. Делает продажный сайт. А покупателей нету. Поэтому сделали партнёрский сайт где надо зарегистрироваться. Вот ты и я мы посредники между продавцом и покупателем. Нажимаем на кнопку. СТАТЬ ПАРТНЁРАМИ ПРОДУКТА. И получаем ссылку на продук. ВИДЕО УРОКА. Наша задача чтобы по нашей ссылке зашёл челевек и купил продукт. Приглашать никого ненадо. Раскидываем ссылку по инету. Кому надо те сами зайдут и купят. А тебе после покупке перечисляют 350 р. 50% стоимости продукта. Всё честно http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru-----------------------------------------------------------------)))))Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Ме
Мечтатель...

...Ольга, здравы будьте! Эра милосердия обязательно придет, но когда полностью сменится нынешнее поколение людей на людей "индиго", я не имею здесь ввиду больных...

Ольга Нарыкова

Больные люди по-вашему это все остальные, которые не индиго?Человечество в этом случае вымрет как динозавры.Милосердие лежит в основе православной религии, но несмотря на посещаемость православных храмов эра милосердия не наступает.Вы же не провляете милосердия к больным.

Ме
Мечтатель...

Человечество не вымрет - оно переродится под влиянием независящих от него причиню... Что касается христианства, то один из его постулатов "ударили по щеке - подставь другую", в основе же Православия другое правило - "как аукнется, так и откликнется" ... Нынешнее же христианство никакого отношения, кроме присвоения слова "православный" к истинному Мировосприятию славянских народов никакого отношения не имеет... Почитайте "Книгу Велеса", " Славяно-арийские Веды" и у вас в голове все станет на свои места, как и было заложено Природой... Удачи! 🙏😇🙏

Марина Корнева

Можем ли мы воспитать таких детей которые все будут милосердными?может быть Бог смилуется и поможет нам измениться? Но все ли захотят таких перемен?

Ольга Нарыкова

На детей и внуков государство уже даже ответственность за ритуальные услуги не возлагает, а им в правительстве видней.. Статистика показывает , что задним числом, или как говорила моя бабушка "снявши голову" по волосам никто не плачет.

Игорь Кишиневский

Теперь уже недолго осталось ждать, просыпаются совесть и сознание, придет и согласие...

Ольга Нарыкова

СЧИТАЕТЕ "СПЯЩУЮ КРАСАВИЦУ" С ОДНОЙ РОДИН(К)ОЙ РАЗБУДИТ ПРИНЦИПАЛ СВОИМ ЗА(МУР-МУР)ЗАНЫМ РОТИ.СOM

Ир
Ирина

когда каждый, не оглядываясь на другого, будет милосердным....

Ольга Нарыкова

А если у меня пост круглый год?

Ир
Ирина

помогите старушке донести сумки до дома, простите знакомому старую обиду и начните общение и т.д.

Ольга Нарыкова

неизвестно, что милосерднее , позволить старушке тренировать сердце или УК ОЛАМИ ЕЁ довести до инфаркта.

Ир
Ирина

ну тогда милосердствуйте так, как считаете нужным....

Ольга Нарыкова

вот вы и ПРО комментировали свою собственную мысль...

Наталья Макарова

А что вы готовы сделать, для того, чтобы эта эра наступила?

Гудвин

В этом измерении-никогда.Оно создано не для этого...

Ольга Нарыкова

А МЫЛО (MAIL) СЕРДИЯ КОГДА ?

Али М.г

Тогда когда вы и ваше окружения будут милосердны.

Ольга Нарыкова

а в чём разница между милосердными и сердобольными?

Надежда

для милосердных она уже наступила сейчас

Ольга Нарыкова

САМ ПЬЮ-САМ GOOL-ЯЮ ПОЛУЧАЕТСЯ. ИЗЪЯТЫЕ ИЗ ИЗЪЯТИЙ, ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ...БУХАРИН К. так раньше обосновывал свои планы экспроприватизации.

Надежда

Все норовят ограбить друг друга в разных вариантах.. а делиться никто не собирается, а надо ли? Может лучше придумать (создать) систему

Ольга Нарыкова

Делиться никто и не должен, потому что разделить на всех, то что есть у ЕДИНИЦ (УЁ...) НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.. ПРОСИТЬ УМЕЮТ НЕ МНОГИЕ. ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЛОВА ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ, И ТОЛЬКО ОДНА БУКВА "У" (удовольствие" превращает жизнь этих У.Е. в праздник, который они "демонстрируют публично. МИЛОСЕРДИЕ- это нечто создающее человеку защиту от желаний, которые есть "у" тех, кто выстроился в очередь за кредитами КАК ЗА ЦЕЛОВАНИЕМ РУКИ СВЯЩЕННИКА.

Данил Туфэ

когда другое правительство будет

Ольга Нарыкова

Смена правительства не имеет смысла, если у нас правовое государство. Всем управляет ЗАКОН...

Данил Туфэ

при условии его соблюдения а не наоборот

Ольга Нарыкова

если бы его кто-нибудь читал ещё добавлю...

Данил Туфэ

точно

Га
Галина

Она наступает,только тихонько

Ольга Нарыкова

ТИХОНЬКО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО "МОНИТОРИТ" РЫНОК ТОВАРОВ И (У)СЛУГ.

Га
Галина

Мы будем стараться быть милосердней

Ольга Нарыкова

.. и милость к падшим.... А.С.Пушкин

Vadim

У каждого своя эра в сердце

Ольга Нарыкова

по 53 ст. отнюдь не губернаторы сидели, поверьте. Я родом из Норильлага...

Vadim

Я понимаю перегибов хватало.опять же Народная зависть сыграла злую шутку .но совнаркомы сидели и генералы и ген прокуроры.

Ольга Нарыкова

мы так любим историю, что забыли, что живём в 21 веке. Политическая система у людей вызвала массовую эпидемию шизофрении. Это бывает когда происходит абсурдная ситуация со временем. Почитайте Стивена Кинга Лонгольеры. Временная дыра в 70 лет - это безусловно обман зрения, просто те, кто ездит в автомобиле не видят этого, они на "свето"форы смотрят и т"олька"

Vadim

Любым писакам англосаксонского уклона предпочитаю наших.Гоголя Булгакова.Пикуля.Горького.Шолохова.и уверен Все возвращается на круги своя.а так как развитие в 21 веке бешеное по скорости.то колесо истории быстрее крутится-только и всего.поэтому думаю время 53статьи не за горами форма может другая будет а смысл останется прежним.

Ольга Нарыкова

Вы меня пугаете сврей агрессивностью. Я конформистка по стилю общения с людьми. Иногда кажется, что каждый живёт по своим только ему известным законам. Одиночество толкает людей к мониторам. В сети есть возможность хотя бы вслепую почувствовать человеческое тепло.

Вадим Котов

Когда. Читайте 1кор 15 глава.

Иннеса Петухова

хотелось бы...но это утопия

Ольга Нарыкова

Над этим нужно работать, но я просто упомянула название литературного произведения для того, чтобы раздуть ИСКРУ, из которой может разгореться пламя...

Валерий Куликов

как только так сразуже..

Татьяна Борисовна

Никогда. ч надеюсь.

Ольга Нарыкова

НАДЕЖДЫ ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ... УПИТАННАЯ ВЫ, НАША.

Ак
Акела

мы этого не увидим

Владимир Ракивненко

Не было такой ЭРЫ.

Ольга Нарыкова

В ретроспективе-не было, а на фьючерсах должна быть запрогнозирована...

Владимир Ракивненко

Вспомните фильм.

Ольга Нарыкова

в книге другой конец...

Владимир Ракивненко

Жиглов убивает бандита....

Ольга Нарыкова

а Ельцин отменяет смертную казнь... найдите отличия...

Владимир Ракивненко

Пока, милая дама!

Ольга Нарыкова

ТОГДА ВАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА В ДУМУ...

Мистер Зай

когда всем дадут

Ольга Нарыкова

а кто и что, поясните, пожалуйста

Мистер Зай

сексу

Ольга Нарыкова

Я СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕН?

Василий Романюк

Сейчас солнышко!