ДМ
Динара Мухангалиева

реально ли встретить принца после 40,,,

286
79
0
Ответы
ЯТ
Я-За Тобой

ну не знаю,но знаю точно что дуры есть и в 20 и 30 и даже в 40 ,45 ....

которые забыв о том что тоже есть масса недостатков,ищут идеализированную версию существа ,которое живёт лишь в их воображении ,сотканное из их капризов))))
мало того,ищут верного ,правильного,но сами с кем то спят попутно,"для здоровья" считая постельный опыт - нечто достоянием ,нежели недостаток и грязь)


пусть и дальше блуждают в трёх соснах,

0
0
МБ
Михаил Буркот

Мечтать не вредно.
Но моя бабушка говорила "Дурак думками богатеет".
Реальность надо учитывать всегда.
Что может дать женщина в 40 лет? Из того, что ищут мужчины?
Предки не зря говорили, что у женщины должен быть один мужчина. Почему так говорили? Да потому, что юность у девушки одна.

2
0
ДМ
Динара Мухангалиева

хотелось почитать мужские мнения так и есть

1
МБ
Михаил Буркот

Но и отчаиваться не стоит.
Есть много тех, кто иле ноги унес от стервы.
И порядочная честная жена нужна. Тем более, что многие русские женщины открыто блудят

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
Да мы же с вами, слава богу, не дети

0
0
Cергей Плотников

Для вас главное статус?После сорока ,наверное уже пора сделать определённые выводы. А вот встретить любимого, вполне реально.

1
0
Ин
Инга.

Реально. Тока поизношенный он будет. Подуставший. И конь будет не бодр. И седло скрипеть от времени будет. Вообщем. Реально.

7
0
Ин
Инга.

Ну уж нет.)) Вам кажется)) да и потом. Вот не нужно на себя наговаривать)) Вы хороши как роза в июльский жаркий полдень. И только так необходимо думать о себе))

1
ДМ
Динара Мухангалиева

б у но в отличном состоянии)))

1
Ин
Инга.

Первые две буквы убираем в предложении.)) И будет класс))

1
ДМ
Динара Мухангалиева

Инга вы умничка

1
Ин
Инга.

Динара, благодарю))

1
ПБ
Павел Богданов

Смотря где ищешь,любой мужчина способный на поступок обречён быть любимым ну или перефразируя ,принцем)))

1
0
ДМ
Динара Мухангалиева

на данный ваш ответ самый лучший

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Конечно, и после 50 и 60, недавно по телевизору его показывали,с супругой и новорожденным ребеночком!)))

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Обычно к 40 , они уже становятся королями. Ну если вы хотите принца, дело вкуса конечно! 😂😂😂

1
0
Федя Кукин
Федя Кукин

У нас все реально....может после 40, может после 50, и т.д.может никогда!! Но все это реально!!

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

На фига он тебе нужен? Это надо при каждой встрече низко ему кланяться.

4
0
ДМ
Динара Мухангалиева

в моем понимании принц сам должен реверансировать

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Ну если вы королевских кровей, тогда конечно, тогда уж чё?! Ищите и обрящите.

1
ДМ
Динара Мухангалиева

королева без короны

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Корону потеряла, или украли гады?

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Езжайте в Саудовскую Аравию, там принцев после 40 как собак нерезанных.

0
0
АБ
Арина Богуславски

На фига Вам принц? Они и по жизни остаются принцами.

0
0
Марат
Марат

Только голого короля, который приедет на трамвае.

5
0
ДМ
Динара Мухангалиева

какой вы уууу

1
Марат
Марат

Не ууу, а Фуу.

1
ДМ
Динара Мухангалиева

мне виднее

1
Марат
Марат

100%.

1
ДМ
Динара Мухангалиева

пессимистично на счет принца

1
Muza
Muza

ВАМ Принца какого государства хочется встретить?

4
0
ДМ
Динара Мухангалиева

затрудняюсь ответить, может подскажите))

1
Muza
Muza

Я думаю, что принцы все разобрану, ещё с младенчества и они в свой круг посторонних не пускают. Возьмите хорошего парня, такого симпатичного, образованного, работящего и объявите его принцем. Вуа-ля, Ваша мечта сбылась.

1
Muza
Muza

😃👍🏃‍♀️

1
Том
Том

Принцы в этом возрасте не всегда бывают королями

5
0
Том
Том

Рецепт один - надо быть принцессой

1
ДМ
Динара Мухангалиева

б у, но в хорошем состоянии))

1
Том
Том

тогда шансы очень даже ничего)

1
ДМ
Динара Мухангалиева

им и воспользуемся

1
Лариса
Лариса

А что там,после сорока? Ну, принц тоже взрослеет.

1
0
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Принцу Чарльзу за семьдесят!

1
Жа
Жанна

Можно встретить мужчину и сделать королем

0
0
ЮП
Юрий Попов

Как раз в это время они в дУплах прячутся!

12
0
ЮП
Юрий Попов

Ну сама сказала, что мужики тебя не вставляют))

1
ДМ
Динара Мухангалиева

гиблое это дело, ждать.

1
ЮП
Юрий Попов

Я не предлагал ждать!

1
ДМ
Динара Мухангалиева

я про себя

1
ЮП
Юрий Попов

Точно

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

В арабских странах есть принцы после 40))))

4
0
Natali Ник.
Natali Ник.

10 женой не угодно ли?

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Зато к

1
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Зато у принца)))

1
ИС
Инокентий Смирнов

Что вы вкладываете в понятие" принц "😂

8
0
ИС
Инокентий Смирнов

зачем такому 40 летняя?)если он конечно в здравом уме

1
ДМ
Динара Мухангалиева

а какой нужен 40 летней

1
ИС
Инокентий Смирнов

Слегка потрёпанный

1
ДМ
Динара Мухангалиева

согласна но я не об этом же пишу

1
ИС
Инокентий Смирнов

🤣 сомневаюсь

1
Следующая страница