реально ли встретить принца после 40,,,
ну не знаю,но знаю точно что дуры есть и в 20 и 30 и даже в 40 ,45 ....
которые забыв о том что тоже есть масса недостатков,ищут идеализированную версию существа ,которое живёт лишь в их воображении ,сотканное из их капризов))))
мало того,ищут верного ,правильного,но сами с кем то спят попутно,"для здоровья" считая постельный опыт - нечто достоянием ,нежели недостаток и грязь)
пусть и дальше блуждают в трёх соснах,
Мечтать не вредно.
Но моя бабушка говорила "Дурак думками богатеет".
Реальность надо учитывать всегда.
Что может дать женщина в 40 лет? Из того, что ищут мужчины?
Предки не зря говорили, что у женщины должен быть один мужчина. Почему так говорили? Да потому, что юность у девушки одна.
хотелось почитать мужские мнения так и есть
Но и отчаиваться не стоит.
Есть много тех, кто иле ноги унес от стервы.
И порядочная честная жена нужна. Тем более, что многие русские женщины открыто блудят
Даже если вам немного за тридцать
Есть надежда выйти замуж за принца
Солнце всем на планете одинаково светит
И принцессе и простой проводнице
Да мы же с вами, слава богу, не дети
Для вас главное статус?После сорока ,наверное уже пора сделать определённые выводы. А вот встретить любимого, вполне реально.
Реально. Тока поизношенный он будет. Подуставший. И конь будет не бодр. И седло скрипеть от времени будет. Вообщем. Реально.
я тоже б у
Ну уж нет.)) Вам кажется)) да и потом. Вот не нужно на себя наговаривать)) Вы хороши как роза в июльский жаркий полдень. И только так необходимо думать о себе))
б у но в отличном состоянии)))
Первые две буквы убираем в предложении.)) И будет класс))
Инга вы умничка
Динара, благодарю))
взаимно
Смотря где ищешь,любой мужчина способный на поступок обречён быть любимым ну или перефразируя ,принцем)))
на данный ваш ответ самый лучший
Конечно, и после 50 и 60, недавно по телевизору его показывали,с супругой и новорожденным ребеночком!)))
Обычно к 40 , они уже становятся королями. Ну если вы хотите принца, дело вкуса конечно! 


У нас все реально....может после 40, может после 50, и т.д.может никогда!! Но все это реально!!
На фига он тебе нужен? Это надо при каждой встрече низко ему кланяться.
в моем понимании принц сам должен реверансировать
Ну если вы королевских кровей, тогда конечно, тогда уж чё?! Ищите и обрящите.
королева без короны
Корону потеряла, или украли гады?
Езжайте в Саудовскую Аравию, там принцев после 40 как собак нерезанных.
На фига Вам принц? Они и по жизни остаются принцами.
Только голого короля, который приедет на трамвае.
какой вы уууу
Не ууу, а Фуу.
мне виднее
100%.
пессимистично на счет принца
ВАМ Принца какого государства хочется встретить?
затрудняюсь ответить, может подскажите))
Я думаю, что принцы все разобрану, ещё с младенчества и они в свой круг посторонних не пускают. Возьмите хорошего парня, такого симпатичного, образованного, работящего и объявите его принцем. Вуа-ля, Ваша мечта сбылась.
пошла
Принцы в этом возрасте не всегда бывают королями
Рецепт один - надо быть принцессой
б у, но в хорошем состоянии))
тогда шансы очень даже ничего)
им и воспользуемся
А что там,после сорока? Ну, принц тоже взрослеет.
Принцу Чарльзу за семьдесят!
Можно встретить мужчину и сделать королем
Как раз в это время они в дУплах прячутся!
Ну сама сказала, что мужики тебя не вставляют))
гиблое это дело, ждать.
Я не предлагал ждать!
я про себя
Точно
В арабских странах есть принцы после 40))))
Что вы вкладываете в понятие" принц "
зачем такому 40 летняя?)если он конечно в здравом уме
а какой нужен 40 летней
Слегка потрёпанный
согласна но я не об этом же пишу
сомневаюсь



