Марина

Самая большая ошибка мужчин, что они считают женщин помешанными на замужестве !! А уж с возрастом эта опция мало кого из нас может привлечь.... может иногда даже отпугнуть, ага!)))

Ответы
Юрий Тулупов

Да, да, да! Вот один молодой парень пришёл к пожилой, возрастной женщине, заклад принёс. Наверное тоже хотел ей предложить руку и сердце, его Раскольников фамилия была. Ага!

Юрий Тулупов

Гражданин кантона Ури висел тут же за дверкой шкафа

Марина

у Вас похоже накипело....😂

Юрий Тулупов

Нет это то же Достоевский "Бесы"

Марина

я понимаю... просто если человек начинает цитировать Достоевского, то в жизни у него не все в порядке.

Юрий Тулупов

Как? Да это просмто позитивный писатель в книге нынешней нашей жизни

Алексей !!!!!!!!!

самая большая ошибка мужчин что они ведутся на это и стараются всеми силами предотвратить помешательства женщин. от чего часто становятся мужьями😀😀😀

Марина

Мужская печалька.

Алексей !!!!!!!!!

не всегда и ни у всех

Владимир Жданов

дело не в замужестве,а в обеспечении,дайте женщине гарантированное обеспечение и на предложение мужчины руки и сердца скажет-я вольная птица!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Милая, спасибо что ты у меня есть, я так счастлив, когда прихожу домой и кровь кипит в жилах от желания вновь тебя увидеть!

Марина

Я не знаю, что на это ответить. Я впервый раз не знаю...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты – словно звезда, яркая и прекрасная. И как же нам обоим повезло, что ты упала с неба прямо в мои заботливые руки!

Марина

😊

Гряк

Марина конечно помешаны, не все- большинство, бывает даже с виду приличная женщина, у неё 8 замужеств заспиной

Марина

нееееееее. один штамп, на большее не решусь никогда.

Гряк

Кому то и одного штампа хватает на жизнь,кто то -и без штампа мужей меняет.а всё же большинство имееют более 1 мужа

Д Т

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Ринат Халилов

Знаешь, а я с тобою согласен. Есть истина в твоих словах. Я периодически сам к этому выводу прихожу

Василий Захаров

Ни одна из моих любовниц о замужестве даже не заикается. Единственное что им нужно - это секс.

Марина

Молодцы!

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

Лукавишь милая, раз пишешь об этом, следовательно все таки помешана😜

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

не зарекайся, встретишь, втрескаешься, (чего от души тебе желаю) и дело швах)))😍

Марина

Обмануть мен сейчас трудно

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

зачем-же обмануть, влюбляются даже в 70 и 90

Марина

В 90????

Андрей Гайченко

Ну замужество вообще то не самоцель... это что то вроде конституции для государства))

Сергей, Без Отчества

Давайте поговорим об этом, ложитесь рядом со мной на кушетку...и не надо брыкаться

Сергей, Без Отчества

Просто хотелось на Вас произвести впечатление....хорошее

Марина

Я похожа на страптивую?

Сергей, Без Отчества

Не ну просто так к Вам не подкатишь.....

Марина

А вопрос звучал, как предупреждение?

Сергей, Без Отчества

Возможно

Рафкат Абдулин

как жаль,что к вам любовь не прикоснулась ,как жаль ,что одиночество вам ближе.

Валерий Власенко

странные женщины в замужестве маются, а девчонками всё замуж собираются.....

Марина

Ох и странные...

Жазира Мукеева

В молодости нужно ошибаться,чтоб сказать из за молодости лоханулась ахаха

Вячеслав Гордеев

Не знаю. Но девчёнкии вешаются на шею. И ведь не дряни, хорошие.... Бедняжки.

Сапёр Сидоров

это какой классик такое утверждает? видимо эта опция мало касается вас

Марина

именно..

Михаил Корсанов

тут все зависит от того, за кого, и кто... и какие отношения сложились

Михаил Корсанов

у вас я понимаю, а есть и другие женщины...

Марина

Есть.

Михаил Корсанов

а мне еще нравятся женщины которым нравится когда у них больше 1 мужчины 🙂 в т.ч. семьи полиаморные хотят...

Марина

нравятся??????????????7

Альфия Хакимова

точно. нет там ничего хорошего. замужем. Только лишние обязанности

Марина

Как же а еще один дополнительный ребенок?

Альфия Хакимова

Да я лучше внучку буду няньчить. Больше позитива

Агния Сварогски

Это смотря какое замужество, а то чаще всего бывает заженщиство

Марина

😊. Очень частое явление!

Агния Сварогски

ага)))

Игнатова Алефтина

Слово-то какое звучное и многозначительное получилось...!!! Агния, и часто тебе удается новые слова изобретать? )))

Агния Сварогски

Пора уже свой словарь неологизмов делать)))

Игнатова Алефтина

Да, представляешь, скоро будут говорить не про словарь Даля, а про словарь Агнии Сварогски )))

Агния Сварогски

)))) ну прекрати)))) а то я краснею уже

Игнатова Алефтина

))) скромность только украшает человека

Леди Мила

Конечно, побывав замужем, мало, кто хочет опять надеть это урмо.

Марина

только сейчас одному человеку так и написала.....😂🌹

Леди Мила

Правильно!