Марина

Самая большая ошибка мужчин, что они считают женщин помешанными на замужестве !! А уж с возрастом эта опция мало кого из нас может привлечь.... может иногда даже отпугнуть, ага!)))

Ответы · страница 3
Синигами

ага... ушибла попу баба яга..ага)))

Марина

😀 У нее нога то костяная, а попа и подавно( тазобедренный сустав)

Синигами

Никогда не смейся над человеком в частности над Бабой Ягой... ты не знаешь чем живёт баба Яга не знаешь её ценностей в жизни! в ней сконцентрирована сила Руси "языческой" которая тебе не известна...
назови хотябо имя бабы яги в молодости? бабой ягой её прозвали люди .НАЗОВИ ИМЯ! -----АГА 😉

Владимир Ракивненко

Ой Марина! Вам - не грозит это! )))

Владимир Ракивненко

"нет. никого в принципе.." - переведите на русский язык...

Марина

русским по белому))))))))))))))))😂

Владимир Ракивненко

А руки тянутся... у НИХ!!! )))

Марина

что значит тянутся? Со мной осторожно нужно.. все желание отобью... Одним взглядом ежели что...

Марина

Поэтому меня уважают. Поглядывают тайком...

Рытzарь Дня

отпугнуть от чего , Мариночка?))

Рытzарь Дня

но согласись странно слышать от мужчины что он хочет женится..

Рытzарь Дня

да это и есть ложь... никто и никогда ни один мужчина не хочет женится!!!

Рытzарь Дня

Святая Магдалина!

Марина

ну что вы? Вы мне льстите..😊

Рытzарь Дня

))))

Владимир Лебедев

А рожать женщины тоже не хотят?

Марина

Рожать надо только человеку, который способен помогать во всем. Иначе все дети только мамины..

Владимир Лебедев

Так если не замужем, то кто с детьми помогать будет? Непонятно.

Марина

Пол станы женщин с этим справляются самостоятельно.

Владимир Лебедев

Так хотят рожать или нет? Невзирая на риск остаться одной.

Владимир Лебедев

У меня впечатление, что рожают случайно, не планируя будущее. По крайней мере очень много таких.

Владимир Сатонкин

А семья,а дети .а ради кого жить

Марина

это все в свое время. я успела...

Владимир Сатонкин

Если бы еще и старость не в одиночестве

Владимир Сатонкин

Ну тогда все хорошо?Поздравляю!

Лариса Деменева

Да они слишком самонадеянные

Марина

Это все чем они могут располагать на сегодняшний день. А вообще мужчины ранимые слишком стали...

Николай Журавлёв

Прямо рассуждение бога!!!😂

Николай Журавлёв

Каждый человек индивидуален!!!

Николай Журавлёв

Поэтому вы не можете знать за всех мужчин, тем более обобщать!

Николай Журавлёв

Тогда откуда такое убеждение??? Сорока на хвосте принесла???

D Nadie

второй раз не пошла бы

Марина

неа.. накой мне эти сложности..?

D Nadie

и правильно. Достаточно одной попытки по любви. а дальше - ну разве что по оооочень хорошему расчету

Qqqq Qqqqq

это главная мотивация

Qqqq Qqqqq

женщина при муже должна быть иначе это ерунда какая то получается

Марина

я не желаю быть ни при ком... я не подсигар....

Arsen Beisenov

не все. но большинство

Андрей

Да Вы мечта мужчины:-)

Андрей

Теперь буду знать, как выглядит мечта...

Марина

🙃☺️🙃

Jurijs Bickovs

a vratj sebe bezsmislenno 😋

Jurijs Bickovs

ja govorju , tut odin 4udik zadal vopros , komu nuzem horo6ij moz, tak ja poljubopitstvoval, komentov stolko , ja takuju cifru ne znaju i vse po4emuta , da, mne , ja ho4u

Jurijs Bickovs

nu ja tebe uze govoril ,ti unikalnaja zens4ina 👍

Jurijs Bickovs

4udno, pravelno ,verj mne 😉

Мо
Мохаммад

Мужиков тоже

Ната

точно!🌺

Ната

мне уже точно не захочется ни за кем как за ребенком ходить.Одной так классно!!!

Марина

Ну это к нашему возрасту становится очевидно..

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты нихош?

Марина

программу с деторождением выполнила, а в остальном поняла, что справляюсь сама...

Сергей Белоусов

Программу то выполнила а о детях не подумала.Дети становятся душевными инвалидами.ну а если не дети так внуки точно...

Марина

дети выросли в полной семье....не важно в какой но сохранила...

Марина П.

кстати да

Зоя Овосиенко

...потому что ВОПРЕКИ расхожему мнению, РЕАЛЬНАЯ картина такова, что БОЛЬШИНСТВО женщин (и внешне и по энергетике) выглядят намного младше тех, кто их младше на 10-15 лет, не говоря уже о ровесниках, в большинстве раньше времени состаривших себя ленью и обжорством...

Марина П.

Это верно,но внутренняя энергетика это первопричина

Зоя Овосиенко

Игорь Моисеев (знаменитый танцовщик, который работал в ансамбле Народного танца до 101 года)считал, что ЭНЕРГИЯ не стареет (даётся от рождения). Нумерология (моя) это подтверждает.

Зоя Овосиенко

Да. Случайно увлеклась и разработала свою систему расчётов на основе значений цифр от Учителей Шамбалы.

Зоя Овосиенко

Подтверждается идея, что мы (наши тела) - по сути, биороботы для выполнения определённой системы отработки Уроков...

Котёнок

Вот вот.

Котёнок

Я про себя лично только говорю

Wanderer *******

Про тебя знаю и сочувствую. Есть разные ...есть мужчины,а есть просто яйценосители

Котёнок

Я мужчин пока не встречала, наверное

Светлана

👍

Wanderer *******

Как в анекдоте.....не очень то и хотелось. А на самом деле не спешить ,но и не отказываться. Имхо

Елена Сергеевна

100%)