Профиль Настраивается

Умер Владимир Этуш... какие роли запомнились?

Ответы
Николай Костров

Фильм - Буратино - Карабас Барабас.- Это просто Праздник какой то... Телевизионный спектакль, - Мещанин Во Дворянах, Обожаю этот Спектакль, Фильм - Старая Старая Сказка. Кавказская Пленница . ..Иван Васильевич Меняет Профессию, - Собака с милицией приходила...

Мария Кулакова

Саахов конечно. Ну и Карабас с детства знакомый. В декабре была на спектакле "Бенефис" с его участием. Был уже плох, на поклон поддерживали. Мы аплодировали стоя, я плакала, знала, что в последний раз вижу живым.

Се
Сергей

Конечно тов. СААХОВ. И Шпак. "Собака с милицией приходила! И мы еще боремся за право носить звание дома образцовой культуры быта!" И топ-мафиози из "Классика".

Насима Костикова

Товарищ Саахов, Шпак,Карабас, Вобще очень талантливый актер был. Прямо.на своем месте. Жаль...Постепенно уходят все мастера Советского кино!

Соколова🇷🇺

в кино все роли нравятся. А вот в театре Вахтангова была на спектакле "Станция". Сыграл прекрасно, хотя чувствовал себя не совсем хорошо.

Shark_Murderer

кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию, три мушкетера,цирк зажигает огни (кажется так), приключение буратино и т.д.

Шагарьян Хайретдинов

Мещанин во дворянстве. Вахтанговцы с гастролями у нас были, повезло с билетом. Смеялся до слез

Любовь Мацарская

товарищ Саахов,В "Иван Васильевич меняет профессию""Солярис","Овод" ,"12 стульев"и многое другое

Ольга

как жаль! Долгую и яркую жизнь прожил. Саахоа, Шпак король в сказке, он везде был хорош!

Наталья Суманосова

Саахов, "Шляпу сними"))) и в Иван Васильевич меняет профессию тоже роль Шпака четкая

Андрон Шрайбикус

Карабас-Барабас. Вообще у него десятки, если не сотни ролей второго плана, но он из них шедевры делал...

Наталья Суманосова

да, очень колоритный, внешность яркая, мимика богатая. одни глаза чего стоят! но главное - внутренний богатейший мир!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умерла доярка фрося как фамилия и почему не сьехались кареспонденты на похараны?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я первое что увидел в этой жизни,то что есть медведи, которые трутся о земную ось!)

Александр Кулешов

Магнитофон японский.две штуки и Или я поведу ее в загс или она меня к прокурору

Vladimir Rakivnenko

Как еврей Этуш классно сыграл восточного начальника... (Кавказская пленница).

Мari Я

Карабас-Барабас,Антон Семёнович Шпак, Король и Трактирщик, товарищ Саахов,

Ma
Mass.terr

Карабас Барабас, инженер Брунс, Шпак, и конечно же "шляпу сними"😁

Ел
Елена

товарищ саахов, шпак, и злодей из приключений буратино, это с ходу

В.
Владимир .

Карабас-барабас, начальник из Кавказской пленницы, зубной доктор

Евгения Ершова

Очень люблю Этуша в Принцессе Турандот,пусть земля будет пухом.

Алекс Венцель

Три замшевые куртки, три кинокамеры, магнитофона три...)))))))))))