Валера Остапенко

зачем в жизни электрик?

Ответы
Сергей Титаренко

А это как (конечно грубо) воздухом дышишь и этого не замечаешь. Когда в доме есть свет, есть вода, есть пища - то ты не задумываешься кто за этим стоит. В настоящем мире буквально все держится на электрических машинах. А кто следит и ремонтирует это все?

Ka
Karnoron

Чтобы Вы задавали этот вопрос, а не лежали в реанимации со множественными ожогами от общения с проводкой. 🙂

Валера Остапенко

У меня стаж электрика 42 года и чёрный пояс .Но всё же зачем мы нужны?

Гордеев Слава

Когда получишь пулю в лоб от Русского солдата напоследок подумай об электрике. СЛАВА РОССИИ!

Кумис Кужагулова

Жизнь должна быть чистым и светлым,чтоб свет всегда горел...нужен электрик...☺️

Валера Остапенко

сказано как в кино

Кумис Кужагулова

☺️Спасибо,немножко про фантазировала... иногда с юмором жить надо .....😜

Валера Остапенко

так я юморист по жизни и не понял Вас.

Лариса Деменева

чтобы косячить и потом искать другого электрика, чтобы исправлять)))))))))))))))

Валера Остапенко

а я всегда косячу, сделаеш хорошо будет работать и не вызовут.

Лариса Деменева

да вы что! Т е вы как раз из этих - косоруких. я обычно таких баню и больше уже с ними не работаю.

Анатолий Гусаров

советую представить жизнь в городе без электричества хотя бы на час

Валера Остапенко

это колабс

Анатолий Гусаров

коллапс

Зинфира Гареева

Чтобы свет не погас, чтобы было светло и радостно жить на земле...

Валера Остапенко

гениально

Зинфира Гареева

СПАСИБО. По всей вероятности ты электрик? Удач тебе в жизни, дружи с электричеством. Береги себя.

Валера Остапенко

Зинфира я электрик и у меня чёрный пояс

Зинфира Гареева

Что? К тому же и каратист?

Валера Остапенко

чёрный пояс не только в карате и у нашей профессии есть. добавлю чёрный пояс и желтые носки.

Зинфира Гареева

Очень хорошо. Я узнала о том, чего не знала. Береги себя. У меня сосед, волею случая остался без руки. Он электрик.

Валера Остапенко

Сочувствую соседу!Спасибо!

Виктор Шибанов

Чтобы всё светилось всё вертелось всё грелось , я сам электрик

Валера Остапенко

Приятно,коллега что Вы такой как я. А халтуры попадаются часто?

Виктор Шибанов

Бывают без этого нельзя , зарплата у нас не очень

Валера Остапенко

а откуда Вы?

Виктор Шибанов

С Алтая

Валера Остапенко

я с Николаева

Лидия Правикова

А как же без него, если всё от электричества работает!

Пёсик Бульдогович

Что бы не спрашивать "Зачем в жизни электричество?"

Вя
Вячеслав

Ну кто то же должен отличить плюс от минуса,ё моё!!

Людмила Фризен

А пальцы без розеток куда совать!!!!!!!!!!!!😆

Людмила Фризен

и не полезут...Это привилегия детства...😄

Миколай Никитин

чтобы впитывать в себя негативную энергию

Миколай Никитин

ну славо богу

Валера Остапенко

спасибо!

Миколай Никитин

удачной охоты тебе брат!

Валера Остапенко

Я тронут брат!!!

Миколай Никитин

спасибо

Игорь Безшапочный

Ну я электрик. И работа моя востребованна

Галина Алекс.

После монтера линию ремонтировать.

Тамара Бобко

поломки устранять и проводить свет

Владимир Колпаков

Чтобы подключить электроды к теще

Валентина Борисова

затем же зачем в жизни и сантехник

Алевтина Кривошея

чтобы было светлее. С Новым годом!

Валера Остапенко

Спасибо за свет! И Вас с Новым Годом!!!

Алевтина Кривошея

спасибо и вам!

Сергей Остёрский

Чтобы выключить свет за неуплату.