Сания Данишкина

благополучный брак-это когда есть возможность завести любовника,но нет желания?

Ответы
Алексей Батогов

Остроумно, красотулечка! А по мне благополучный брак -- это счастье. Счастье -- любить и быть любимым. Иного не дано. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Александр Пермяков

Разлад между притязаниями человека и его реальными возможностями может привести к эмоциональному срыву.Высокая самооценка не есть добро, такие особи,как правило ,надменны и чванливы .Их не исправит никакой психолог.

Сания Данишкина

у меня другой вопрос,

Александр Орлов

согласен так же просто выбор хорошего партнёра для брака сродним поговорке это сунуть руку в мешок с ядовитыми змеями и вынуть оттуда ужа пол партнёра не считаеться

Артем Лупачев

благополучный брак это когда в семье правит любовь.чувство сердца и души(не путать с влюблёностью или со старстью. чувствами на уровне гениталий)

Александр Драгунов

А неблагополучный когда есть желание завести, но нету возможности. Так выпьем же за то чтобы желания совпадали с возможностями)))

Василий Подгурский

да , но если только ради человека , то это не на долго . А если ради Бога не зависимо от поведение человека , то это точно любовь .

Борис Еремин

когда есть возможность развестись, но нет желания - это благополучный брак! а вы фр игид ность или имп отен цию описываете! )))

Валентина Фролова

Благополучный брак-это когда живут друг для друга, Но так редко бывает. Кто-то первый накосячит и понесется месть.

Анатолий Васильченко

Благополучный брак- это прекрасно, но если появляются мысли насчет любовника ..., то до их реализации ... недалеко.

Сания Данишкина

возможно

Да, Интересно Просто..

это когда жена встречает мужа у порога, а он приходит целовать ее на ночь...так она лучше засыпает!)))))))))))

Klara Usseinova

благополучный брак - это когда вы дышите в унисон с избранником и смотрите в одну и ту же сторону

Анатолий Васильченко

если появляются такие мысли ( завести ли любовника?) , то до их реализации недалеко - дело случая!

Михаил Палаткин

Это когда есть и муж и любовник и желание и деньги...только мужу не обязательно об этом знать:)

Светлана Храмова

Возможность заводить любовников всегда есть у жены, не понимающей чести жены- чести семьи..

Татьяна Труханова

Благополучный брак .это когда они двое и больше не надо ни кого .тогда счастье двух людей !!

Ирина Бабицкая

благополучный брак,это,когда не думаешь о каких-то возможностях,кроме того,что уже есть...

Лидия Rjy

Благополучный брак-это когда любишь свою половинку и мысли изменить даже не появляется 😉

Саламу Ахмадов

Благополучный Брак это дает Вам большие возможности в своем действий и жилланий,повезло

Артем Лупачев

это когда в семье правит любовь чувство на уровне сердца и души.а не на уровне гениталий.

Сергей Бойков

- Благоразумен тот, кто не грустит о том, чего не имеет, и радуется тому, что у него есть.