Тт

Прикольная сейчас мода у молодёжи: голые щиколотки, а на шее повязан плед... наверное, он нужен, чтобы сопли впитывать... А ваше мнение? 🙂

Ответы
Nikas Vaičaitis

А мне все равно. Пусть одеваются как хотят, на то и молодость. Я в таких случаях вспоминаю, как нас, молодых, в 60-е годы гоняла милиция (!) за длинные волосы, расклешенные штаны. Как нас ловили дружинники(помните, кто это были?) и ножницами отстригали слишком длинные, по их мнение, волосы. А до этого, в 50-е годы ловили стиляг и распарывали слишком узкие, опять же по их мнению, брюки...

Натка М_Мак

А мне нравится)) Тем более, это пройдёт со временем) Во все времена было то, что не нравится в моде одному и нравится другому. И, чаще всего, недовольны всем были те, кто сам одевался так, будто собрал все мрачные краски и самые уродливые вещи) Так что, нужна золотая середина, которая называется эстетическим вкусом)

Тт

смотря где, нас на 20тиградусном морозе это совсем не круто

Натка М_Мак

Да не переживпйте вы так за них, обратите взор на себя)

Тт

я себя вниманием не обделяю

Натка М_Мак

Да?)

Владимир Инкогнито

Меня всегда восхищало кольцо в носу типа пирсинга. Ветеринар, осматривая мою кошку, объяснил, что кольцо в нос как очень болезненному месту, вставляют самым бодливым бычкам и тёлкам. Если потянуть за кольцо, самая бодливая и непокорная тёлка становится покорной. С учётом того, что девушек уже нет, а есть тёлки.

Людмила Кржисецкая

жуткая мода! на днях спрашиваю у внука (13 лет) как он воспринял бы Путина с короткими на полголени брюками. Он не задумываясь отвечает - прикольно. В данном случае ключевое слово - не задумываясь. После 40 лет, когда начнут суставы щиколотки и колена болеть, поздно будет натягивать кальсоны до пят.

Ал
Александр

Да. Меня тоже удивляет это. Идёт девушка в меховой шапке, в меховой куртке, в сапогах зимних, а поясница голая. На улице -20. В чем смысл теплой одежды, если живот, почки, печень открыты? И женские органы застудит. А ведь ей потом детей рожать. Чем думают и думают ли вообще?

Helen Brown

Каждой эпохе - своя мода. Над модой хиппи моей юности смеялись все, кому не лень, и за клёш брюки, длинные волосы и ультракороткие юбки и туфли на платформе прорабатывали на комсомольских собраниях. К счастью, сейчас такого нет. Цените, молодые!

Александр Гусев

Да. И в холод девушки идут с голой поясницей, но в меховой куртке и тёплых сапогах. Видимо, чтобы застудить только поясницу, почки, печень. И не понимают, что защита организма от холода - образование жировой прослойки под кожей.🙂

Vlad Berezin

Юбочка по самое некуда, туфельки на каблучках, моднячая причёска на босу голову, пышная шубейка всего лишь до таллии и на улице -20. У нас таких синеногих полно. Даже боюсь присмотреться: на ветру развевается шарф или сопли.

Ро
Ром

ладно девушки любят модничать, сексуальность требует жертв, но парень! с голыми волосатыми щиколотками и в шапке, который гребет своими лыжами по снегу, это уже совсем не смешно, это страшно... он просто маньяк!.. ))

Тт

)))

Николай Шаповалов

я одному парню сказал что бы он учился шить бурки,он удивлённо спросил, зачем? Я говорю что через 25-30 лет вот эта босоногая молодёжь у тебя их будет пачками скупать они в них будут и зимой и летом ходит

Николай Костров

Мне тоже непонятны, ихние прикиды... сколько раз замечал, особенно у Девушек, Октана вся с голоы до... но курточка короткая и голая поясница из под куртки.. О Любительница тепла ))))

Владимир Тамбовцев

Всё логично: у поколения, ходящего зимой без шапки, родилось и выросло поколение ходящих зимой с закананными штанинами и кроссами на босу ногу. Теория Дарвина в работе, фуле...

Натка М_Мак

Когда-то брюки, подобные вашим на этом фото, считались сверх уродством и их носили молодые и смелые, а старые и тухлые бубнили о том, какие они «фу»))) А теперь вы в этих штанах идёте по улице с милой дамой и не стесняетесь)))

Владимир Тамбовцев

Обычные штаны армейского образца, за исключением цвета, очень функциональные, особенно для фотографов...что с ними не так? А мода... (можете убиться по этому поводу) я никогда ею не заморачивался, вот пох...й она мне абсолютно.Как мнение гламурной публики по этому поводу.Не верите? Да как хотите

Натка М_Мак

А что вы оправдываться-то кинулись?)) Не понравилось?)) Аж на мат перешли от волнения и злости)) Да ходите вы в своих псевдо армейских штанах и рассказывайте мне тут о теории пофигизма, ради бога))) Я даже знаю в чем вы дома ходите)))

Владимир Тамбовцев

Да ну? А ну-ка, озвучте? башку даю на отсечение, что не знаете и не догадаетесь!😅 А на мат я не перехожу - я на нём всегда разговариваю, это у вас тут неувязочка вышла

Станислав

Верно. Сам прикалывался. Ноги синие,шерсть дыбом... жуть! Хорошо хоть девки с голым пупом в мороз под 30 перестали шлындать, может перемёрли?

Тт

)))наверное немного поумнели

Станислав

Ага. И лечатся от цестита и прочей гадости.

Александр Борисов

Мода, в наше время были - нейлоновые рубахи, кримпленовые и расклешённые брюки, длинные волосы, хотя жарко было - и это пройдёт

Тт

жар костей не ломит, а вот в мороз с голыми ногами... это дааа))

Гена Лозовой

идиотизм-будто у родителей их нет вкуса или не следят за ними что одевают-я у них даже спрашивал-вам там не холодно? они-не-а..

Иван Медянников

кстати я думал что мне одному такая мысль пришла на ум!!!я думаю что они просто создают обьём плеч!!!!или груди!!!!!☺️ 👌

Еремей Перепёлкин

дык они же костлявые,у них такая же система ,как и у голубей,ноги не возможно отморозить,если туда не поступает кровь

Вова С Кошкой

Да мало ли каких придурков сейчас? Впрочем, они были всегда и это становилось модным. Вспомните драные джинсы.

Александр Галактионов

Угораю над ними, как и они надо мной...) но я то знаю, наперед, что они до моих лет не доживут!) а, Вам, Весеннего!

Тт

спасибо. И вам всего хорошего. 🙂

Дядя Миша

Катенька, милая, пусть ходят как хотят. Я как то не всматриваюсь, пусть хоть босиком ходят и в шапке-ушанке.