Дима Бойко

А можно Голень и ноги свиные варю на холодец. Сколько варить на холодец? Я мясо не хочу .хочу чтоб застыло как желе .

–1
Ответы
Ли
Лия

вари на медленном, медленном огне до тех пор пока не развалятся голень и ноги и не повылазят кости. Кости должны сами отделиться от мяса. Вот тогда он застынет как стекло. Только мой тебе совет, нужно обязательно положить еще и полкурицы

Дима Бойко

Не очу курицу мясо..сварил уже эконом плюс и класс..я себе а мне мясо нахиг не надо

Ли
Лия

да ешь хоть ... мне без разницы

Остап Бендер

Я тут как-то наварил что офигел! Никогда не было варения опыта холодца. А получилось прям жижа крутая. Не выбрал правильного расклада свиных ног

Дима Бойко

У меня аналогично

Остап Бендер

А потом уже почитал в инитернете пропорции ног и прочих ингредиентов

Дима Бойко

Врятли

Остап Бендер

Но второй раз уже не стал экспериментировать. А любимая жденщина так и не сварила и бросила меня

Татьяна Землянова

желательно говяжью ножку- а то холодец может быть жирным и плохо застыть- варить 7 часов на медленном огне. чтобы не кипел.

Дима Бойко

Застыло. Спасибо

Вася Васильков

6ч. На маленьком огне.Сразу специи и приправы в бульон

Александр Боярский

Варю на холодец? Жестока. Разве Варя виновата?

Дима Бойко

Не винотая она.он сам пришел

Александр Боярский

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Дима Бойко

Ибо спенитос папос грандос

Александр Боярский

Мордюк.

Дима Бойко

Алилуя

Ма
Марта

Варить пока кожа не будет отставать от кости.

Дима Бойко

Там кости почти было...застуло

Ма
Марта

Ну и славно.

Ва
Василий

...........................................................................

Сп
Спокойная

это ты что ли видеокамеры собираешь?

Дима Бойко

А тебе йбее ?

Сп
Спокойная

пшел на хуй

Фи
Фигаро

вари горшочек ..вари...

Леди Мила

без мяса не вкусно

Дима Бойко

Вкусно..я кости отделил и есть мясо

Леди Мила

Дима, уж сколько я в жизни холодца наварила... не сосчитать! Нужно и ножки , и окорочок положить. и очень вкусно индюшачьи шеи. Они не дорого стоят, а с ними намного вкуснее.

Дима Бойко

Я знаю но мясо не хочу...все застыло

Леди Мила

Конечно застынет! Но не вкусно

Дима Бойко

Вроди застыл.днем гляну

Гр
Григорий

Около пяти часов

Дима Бойко

Кости убераю. Я в разных еастрклях

Павел Корчагин

Тебе можно.

Дима Бойко

Милости прошу к моему холодцк

Nikola Mahkov

-5-часов!--

Дима Бойко

Все вместе?

Ми
Милена

4 часа

Дима Бойко

Спасибо...застыл..вечером доварил .. я на Костя два набора приготовил