Дима Бойко

если из Голени и ноги свиные варю на холодец. Сколько варить на холодец? Я мясо не хочу .хочу чтоб застыло как желе .

Ответы
Ирина

хороший холодец варится часов 12...в 2 приема...лук должен там растаять...чеснок тоже...это обязательные ингридиенты...без них холодец будет не вкусным..

Дима Бойко

Я доел уже спасибо

Зинаида Бадяева

Долго надо варить ,но лучше добавить и ножки говяжьи и даже куриные лапки ,- тогда желе будет более плотным !!

Дима Бойко

Уже сварил спасибо.получилось

Ва
Василий

.................................................................................

Валерик

А ного задние или передние

Дима Бойко

Ниже колен вены сзади то в одной точке то вся вена..и на голове слева лоб болит то в одной точке то вся голова

Татьяна

два с половиной часа

Татьяна

не каждому дано

Дима Бойко

Да..все мы там будем..аминь

Татьяна

хотя может ваше время ещё не пришло

Дима Бойко

Согласен..мой отец в41 нашел милашка 33 и живут уже 16лет..она ему экстерном дитя снисла через полгода

Татьяна

вот какое ваше дело, надо быть добрее. Мне вообще всё равно на других, лишь бы меня не трогали.

Кр
Красавчик

Лапы куриные отвори.

Дима Бойко

Что купил и поставил вартть

Дима Бойко

Положил варить и то и то по отдельности...кости плавное уберу..а потом из двух бульонов как...?

Гр
Григорий

Около пяти часов

Дима Бойко

Кости убрал и по тарелкам разлил

Дима Бойко

.

Гр
Григорий

Умница.Разложимясо

Дима Бойко

Почти застыла мини тарелка..разложил разлил и ждать остынет час и потом перед сном холодидьник

Гр
Григорий

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

5 часов минимум.

Дима Бойко

Положил варить и то и то по отдельности...кости разные от мяса плавное уберу..а потом из двух бульонов как...?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я сам не кулинар.Ещё 30 числа жена помыла 2 куска свиной рульки и почистила и помыла 3 свиных ножки.Поставила варить.Моя задача была по времени посолить,поперчить,закинуть морковь лук и специи.Варилось 6 часов точно.

Дима Бойко

Ясно.я кости убераю