Дима Бойко

А если из Голени и ноги свиные варю на холодец. Сколько варить на холодец? Я мясо не хочу .хочу чтоб застыло как желе .

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Варить столько времени когда мясо само отделяется от костей у меня получается долго часов 5 на медленном огне ...

Дима Бойко

Я например сам в пиццерий сижу а тебя нигде не вижу?

Юлия Тарасова (Раковская)

Удачи Вам!🎄❄️

Дима Бойко

Спасибо

Вася Васильков

Тоже занимаюсь студнем.6-7ч.на медленном огне

Дима Бойко

Интересно

Ва
Василий

..............................................................

Фи
Фигаро

два дня и две ночи вари....

Луиза Котельникова

Восемь час и не солить

Дима Бойко

Да.совнт с интернета..ещё салат алиби мой свекла пюре и рыбн консервы

Луиза Котельникова

Гурмэ

Дима Бойко

😍а невесты нету

Луиза Котельникова

Ты это брось У меня мужа нет) Все будет в своё время Когда снизойдешь И нос не будешь воротить

Дима Бойко

Ага

Ев
Ева

В ИДЕАЛЕ ЧАСОВ 5-6

Дима Бойко

Драсте с новым годом.я ни мясоед но люблю холодное..ложу в большую кастрюлю три кости курицы и две или три большие ноги свиные

Ев
Ева

курица быстрее будет готова

Дима Бойко

Ну вместо ложу.потом плавно кости уберу

Ев
Ева

действй))

Ев
Ева

готовность наступит тогда, когда мясо само отвалится от костей

Дима Бойко

Отделил.доварил ..а не с кем погреться перед холодцом после жиле

Сп
Спокойная

Дима Бойко

Сварил по шурику и все класс.. мясо не много но супер

Дима Бойко

А ещё окрошка желе морожено

Сп
Спокойная

🤷‍♀️