Кс
Ксения

Какой отдых самый утомительный?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Помню, мы компанией поехали в Геленджик. А один наш коллега сдуру поехал с женой. Она его замучила. Мы все весело проводили время, катались на лодках, шатались по барам, знакомились с девчонками, а он был вынужден с утра до вечера лежать на пляже и поворачиваться как сосиска-гриль. "Лежи! Загорай!", приказывала ему жена. "Зачем? Я не люблю..." - "Надо!". Самый утомительный отдых - принудительный.

Александр Морозов

лично для меня - бездельное пляжележание. Многим нравится, а я не могу. Всё рвусь на какие-нить экскурсии, дельфинарии или осмотр достопримечательностей, всякий раз когда отдыхаю в приморском городе

mk
maik kunin

Рыбалка- если бы не 100 грамм. Вообще можно умереть от усталости. Но, что отходить неделю. после так это точно после такого отдыха.И ни чего нельзя с этим поделать. Охота и рыбалка-пуще неволи!

Сергей Пучков

пляж-спорт-алкоголь-девушки-секс!и так дней 12 подряд!возвращаешься из отпуска измотанный и счастливый!сейчас такой отдых уже не потяну!

Маруся

Когда не в своей тарелке находишься, тогда утомительно всё и отдых и работа)

Ринат Баимов

Когда глядишь на чью то задницу из далека и не понимаешь что ты тут делаешь.

Миша Вихман

На море)------ ходишь каждое утро на море...ну как на работу!!!...понимаешь)?

Кс
Ксения

Только каждое утро

Миша Вихман

а потом...только после ...обеда

Кс
Ксения

А..

Вера Соломенникова

неактивный,не испытываешь удовольствия от него😟🚣‍♀️🏇🤾‍♀️

Бабайкин Юрий

Активный-когда лазишь по горам или кормишь комаров в палатке

Ольга Барладян

Спряженный с бездельем и не соответствующей компанией.

..

Русская забава - после работы горбатиться на огороде..

Лариса Демидова

непрерывные переезды с места на место каждый день!

##
######

Автобусные экскурсии в другой город на один день

Лариса Вараксина

Загорать на пляже( терпеть не могу загорать)

Ива Иваа

👍Хоршая фото. В бане париться 3 дня

Вика Иванова

Путешествие "галопом по Европе"! 😉

Николай

На диване. Особенно 3 дня вподряд.

Vladimip 00000

Вынужденный . Когда нет работы .

Сэр Ёжик

С детьми. Это вообще не отдых.

Лю
Людмила

Лежать на пляже целыми днями