Юлия Васильева

Какой вид отдыха вы предпочитаете

Ответы
Михаил Купцов

Последние годы пассивный с неторопливыми прогулками по парку мимо прудов, подышать лесом, покормить белок, синичек. Посидеть на скамеечке. Бросил курить 4 года назад, хотя до этого курил 43 года. И набрал 45кг. Сейчас 148 - 152кг при росте 174см. Туда-сюда гоняются 4 кг и всё. Поэтому ходить много сложно. А всё детство и молодость наша безкомпьютерная и безгаджитовая прошла на улицах, в походах, турслётах, стройотрядах, картошках и в разгрузочно-погрузочных работах, хотя и инженер-электромеханик по образованию.

Лидия Агабалаева

А на тренажерах не пробовали заниматься?

Михаил Купцов

Я уже пять с половиной лет работаю курьером и ходьбы достаточной для тренировки сердца и мышц ног мне больше, чем хватает и, соответственно, ни в какой фитнес-клуб идти уже не хочется.

Лидия Агабалаева

Понятно...

Лидия Агабалаева

Понятно...

Михаил Купцов

А Вы как любите отдыхать?

Лидия Агабалаева

А я уже отдыхаю 2 года....но с весны и до осени отдыхаю на огороде.....

Михаил Коновалов

Предпочитаю активный вид отдыха, Раньше это были горы, потом рыбалка, сейчас другой уровень - морские круизы. Нашёл способ покупать, по доступным ценам, путешествия на шикарных, огромных, круизных лайнерах. За $400 на 7 ночей по Средиземному морю, 3 страны, 5 городов. По Волге на Карелии дороже стоит. На самом деле элитный отдых. При этом ещё и зарабатываю достаточно прямо там. Интересно - пишите в личку.

Дмитрий Ляляев

На Канарах. С миллионным в баксах бюджетом на месяц. С девочками, танцующими стриптиз в моей столовой. В коттедже с бассейном, в котором впору плавать авианосцу. С охраной из спецназа по периметру минимум в сто человек. Впрочем, я немного увлёкся. Это отдых нашего президента. Да проживёт он до ста!

Екатерина

🖼 Люблю на выходные всё убрать....всё постирать, постель поменять , еду приготовить, что-то испечь , а потом почитать, посмотреть что-то для ДУШИ! Своих покормить, поболтать, пошутить, ощутить любовь близких...Разве есть что-то более ценное!? Сегодня только Мира не хватает для этого...

Татьяна

увы это так

Александр Сгибнев

Положение сейчас таково: книжный голод. Со всех
сторон (советы) — требование на книги. Книг нет,
классиков можно доставать по чудовищным и произ­
вольным ценам. Никто больше не имеет права издавать
классиков без соблюдения изв[естных] условий (декрет)

Victor Petukhov

Я раньше стремился приобрести и сделать для себя дачу. Теперь разочаровался в этом. Больше устаю чем отдыхаю. Ездить -уже надоело. Как говорится: отдых нам только снится.

Victor Petukhov

В неотправленных письмах указывается, что Ваш адрес является незаконным.

Лидия Агабалаева

Я зашла у

Лидия Агабалаева

Я зашла к Вам на мой мир, пригласила Вас в друзья и написала смс....

Victor Petukhov

Я не могу найти своих писем. Куда они попадают?

Лидия Агабалаева

Добрый вечер!!!!

Александр. М

Сильно зависит от возможностей на данный момент времени и настроения..От поездки в путешествие до лыж, коньков и ..тупого лежания с книгой на диване...

Валентина Рязанова

Летом на берегу реки с песчанным берегом и дном. Уже 2 года снимала домик с садом (без огорода) в посёлке на берегу реки Оки. Какой там пляж !

Лидия Агабалаева

Ой даже завидно!!! А у нас есть речушка но очень маленькая....но у меня там родительский дом и огород, зде я все сажаю а в свободное время люблю порыбачить....

Helen Brown

Люблю жить в комфорте, но на природе. Купаться, загорать, ходить за грибами, ходить в кафе, на вечеринки, на танцы. Люблю отдых в Финляндии!

Лидия Агабалаева

Класс!!!

Валентина Балашова

ты, говорит, что будешь делать на пенсии...
- первые десять лет безвылазно в кресле - качалке...
- а потом !?
- начну раскачиваться....😌

Я Это Я

Зависит от настроения, погоды и еще множества факторов, а так в основном поездки на велосипеде, просто прогулки или вязание 🙂

Daniyar ))

Важный отдых,после рабочего дня это лето солнце жара...Одним словом отпуск на пляже или на даче(в свежем воздухе)..

Валет Креста

У меня видов много все по настроению даже хорошое настроения иметь много видов так как перечеслять устану вам .

Сергей Анахин

Только активный: городки, бадминтон, настольный теннис. А так и есть. Все гости (а их у нас хватает) в восторге

Silaev Nikolai

На кроватке у телека или компа. И чтоб в холодильнике было всего достаточно и чтоб водочка стояла для охоты.

Владимир Павлов

по чётным на левом боку, по нечётным на правом, а потом на спине работаю и работаю, до следующего отдыха...)

Ми
Мишута

Раньше предпочитал активный , а теперь.... надиванележачий, закомпьютеросидячий, застойкойбарастоячий ...

Andrey Burinov

работа за компом. сменяет топор. потом кастрюля. пора кур покормить. кота наказать и так по кругу

Аydar (Dobro).

Думаю это у воды с удочкой и костерок уха варится.....Хоть помечтать живём и отдохнуть некогда..)))

Лидия Агабалаева

Тоже обожаю рыбалку.....даже без ухи!!!!!😂

Аydar (Dobro).

Вода - чудотворная она успокаивает человека и берет на себя техногенный негатив принесённый с города!

Лидия Агабалаева

Это точно...

Аydar (Dobro).

Животворная водица!!!!!)

Лю
Любаша

Подлежать под тёплым одеялом, с чашечкой чая, и почитать роман или посмотреть хорошее кино