Ду
Дульсинея

У нас недавно построили крематорий и я решила, что в случае смерти воспользуюсь его услугами, по моему это экологично и компактно. А что вы думаете о таком уходе?

−8
Ответы · страница 7
Олег Севостьянов

Каждый за Вас решает как ему удобно Вас уйти.

Шагарьян Хайретдинов

добро пожаловать в наш советский колумбарий

Z Xxxxx

Это самый лучший вариант,для перевоплощения

Б.к. Т.

сомневаюсь однако - скорее пустят на колбасу

Ленточка В Косе

Хочу ,чтобы меня похоронили. Мне же вставать

Ду
Дульсинея

через 25 лет там и праха не останется)

Вл
Владимир.

Вполне гигиенично.
Дёшево и практично.😍🌹

Александр Изосимов

Я так давно всех предупредил.Только в прах.

Владимир Кириллов

Сейчас думать ещё рано. Потом будет поздно.

Гр
Григорий

Нормально. Это проще развеял прах по ветру.

Борис Алиев

Дело Ваше. Но многие религии против этого.

Ду
Дульсинея

язычники жгли и индусы жгут, а я им верю)

Борис Алиев

А вот христиане, мусульмане и иудеи против.

Борис Алиев

Конечно.

Ал
Александр

Самое правильное решение. Я тоже так хочу!

Лариса Вараксина

У нас Эстонии крематорий давно действует

Лариса Вараксина

Да Даже знаменитый Тележурналист УРМАС ОТТ Попросил себя кремировать и пепел рассеять над морем Мои знакомые тоже кремировали своего отца ТАК КАК ОНА ДЕШЕВЛЕ ПРОСТЫХ ПОХОРОН

Ду
Дульсинея

👍 вот и я говорю, а то лежи в этом ящике с червями бррр...

Лариса Вараксина

И это наверно так И поэтому наверно Майя Плиседская попросила себя и вдальнейшем своего мужа кримировать

Лариса Вараксина

Да и это Но посмотрите Какие красивые и могущественные деревья растут на кладбище А вот то что они занимают много место Это факт не мало важный тоже Иии главное что близкие должны приезжать и платить много денег и время - для того что бы почтить память близкого человека А так достаточно бросить цветок в реку озеро или в море Или сходить в Церковь и зачёс свечу в память Я за кримацию

Лариса Вараксина

Благодарю

Ко
Колючка

тоже предпочла бы этот способ погребения

Natali Ник.

ну девушки...нашли тему(((😭

Ко
Колючка

Мементо мори, изречение древних

Андрей Григорьянц

Часть меня уже на погосте так что я туда...

Ти
Тимуровец

Это лучше чем гнить в ящике. Пых и готово.

Ботzман Барисыч

дорого..но если рядом..то хрен его знает..

Ботzман Барисыч

... а как же вернуть Земле то что ей принадлежит?

Ду
Дульсинея

Сам подумай, в природе кто то ещё, кроме людей, закапывается в ящиках в землю?

Ботzман Барисыч

тока эти..белые христиааны

Ду
Дульсинея

Так что только они земле принадлежат)))

Альберт Ахсанов

Это не уход а утилизация останков Я за

Vитя@Zь

Ну думаю не стоит затягивать с этим...

Ду
Дульсинея

так не затягивайте, я вас держу что ли?)

Vитя@Zь

Вы свое решение нам вещаете, а я вроде как на вашей стороне...

Ду
Дульсинея

мне не нужны сторонники , я спрашиваю не что мне делать, а как вы относитесь к этому и так как вы отвечают идиоты, хорошо что их мало....

Vитя@Zь

Хорошо, прочитайте свой вопрос сами....

Ду
Дульсинея

отстаньте от меня , идите читайте свои 👋

Наталья Антонова (Королева)

Так все червячки передохнут с голоду

Ду
Дульсинея

почему? Любители червячков их покормят)

Лиза Фролова

это плохо-тогда не дадим пищи земле

Лиза Фролова

не отравляют-иначе бы у нас заля была давно уже отравленной-сколько трупов животных в ней сгнило за все время и людей

Ду
Дульсинея

есть документы, ГОСТы, предписывающие опасность этих мест. Реально можно отравиться, если их не соблюдать, возможно и старые эпидемии были от этого. И конечно в вечности это мелочь, но для жизни здесь и сейчас это плохо для всего и для людей и для экологии

Лиза Фролова

да есть если хоронить сразу много и в одном месте

Ду
Дульсинея

городские кладбища огромны, у нас их 3, а городок не большой и каждый норовит к родственнику подкоп сделать)

Ду
Дульсинея

что хорошего? у нас молодой город ему 100 лет нет...

Лиза Фролова

зато все предусмотрено для экологии