Ду
Дульсинея

У нас недавно построили крематорий и я решила, что в случае смерти воспользуюсь его услугами, по моему это экологично и компактно. А что вы думаете о таком уходе?

−8
Ответы · страница 9
Айдар Гибадуллин

По шариату кремация -харам

Айдар Гибадуллин

У мусульман это нельзя, как то так

Ду
Дульсинея

ааа я не мусульманка и не християнка))

Андрей В.

Только червей еды лишает.

Ду
Дульсинея

что то все беспокоятся за червей, а в гробу их и нет, там бактерии едят)

Андрей В.

Крышка треснет - будут и черви.

Андрей В.

Ничего, придёт время - ещё успею. Впрочем, я и не отрицаю кремацию. Посмотрим.

Aлександр Кузьмин

единственно верныйй уход

Галина Д

Блин, чёт не думаю совсем

На
Наталла☃️

Хороший вопрос. Прям задумалась.

Ко
Константин

Лишь бы не живьем сожгли

Лера

"Воспользуюсь" смутило

Ду
Дульсинея

подумала об этом...нет всё нормально))

Лариса

А кого сжигать будете?

Лариса

Сама себя,что-ли?!!!

Лариса

Как хотят, так и сделают.

Лариса

Кто знает ...

Владислав Ильмер

Противоестественно

Ду
Дульсинея

просто естественно это когда ты умер и тебя съели кошки и собаки...

Владислав Ильмер

А мне такое больше нравится. Хотя, от подобного угощения ц животных может испортиться характер

Владимир Калеганов

А расценки узнала ?

Ду
Дульсинея

да, дешевле в разы, чем закапывать

Лева Правая

Мне бы не хотелось.

Европа Плюс

Счастливого пути .

Василий Погорелец

а не рано ли тебе?

Василий Погорелец

но не ты .живи и радуй других

Сам Андерс'н

Тебе сколько лет?

Ду
Дульсинея

щас молодые мрут быстрее старых

Ив
Иван

Только сожжение

Ду
Дульсинея

блиииин....точно! Сказать чтоб в Тихом океане и пусть думают как))

Вр
Временно

За кремацию....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вопрос как раз для полуночи.... однако не могу не ответить Дульсинее...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в случае смерти вам вряд ли удастся ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ т.н. "услугами" крематория... 😂... заботиться об этом придётся вашим родственникам...и вообще,лучше не строить планов на сей счёт...не по христиански это....

Ду
Дульсинея

Я уже побеспокоилась и сказала им , что бы мне хотелось и я не христианка

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...кто бы вы ни были, я не поддерживаю ваш кладбищенский настрой... ⬇️⬇️⬇️

Вр
Временно

Я согласна с Дульсинеей....моя дочь, должна выполнить мое желание...это не кладбищенский вопрос, милая девочка. это уберечь своих родных от выбора и мое желание...........Мы будем жить долго...:-))))))))).

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вы будете жить долго... Долго и счастливо...!!!...желаю Вам всего этого... от сердца своего и души... 👍🌹👍

Вр
Временно

))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Положительно

Ду
Дульсинея

так много людей за, полетим взявшись за руки))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Каждый в своё время .. физическая оболочка это как скафандр..., для души .. как платье, имеет срок износа ..

Марго Беккер

То же самое!

Соболев Валерий

давно пора.

На
Надежда

И бюджетно!

Янг Николсон

аналогично