Алла Огрызько

Муж умер из-за отказа скорой ехать. Похоронила в оградку к отцу. Через 3 года директор кладбища, местный атаман, выкинул лавочку, столик, оградку похоронил между могилами наркомана, а родственники с двух сторон установили свои оградки, причем одна стоит на части могилы. Пыталась жаловаться администрация отписалась, родственники "квартирантов" заявили на просьбу отодвинуть оградки, что у меня совести нет. Дочь вчера спросила -куда теперь мама тебя и меня похоронят? И что делать?

Ответы · страница 3
Оculus Inferno

У людей не осталось никакой совести, за деньги все что угодно...

Виталий Жижка

Не тупи, убей атамана и всё, сама будешь решать кого где класть

Ленар

собрать все бумаги,чтоб все по закону,и идти выше разбираться

Алла Огрызько

Все документы сданы в Администрацию, а она сделала вид, что у них их нет, только справка , что мужа захоронили в ограду

Алла Огрызько

Путину писала, он разбираться обязал эту же администрацию. они что идиоты, на себя материал давать.

Алла Огрызько

бульдозер?

Иван Бондарь

жаловаться нужно только с калашниковым в руках---и я не смеюсь

Алла Огрызько

типа того

Владимир Гаранин

сложный вопрос . да и по телеку на эту тему много , к юристам ....

Владимир Гибадулин

Мёртвому не всё ли ровно где лежать? Вы нервы свои берегите.

Алла Огрызько

живым куда приходить?

Андрей Юлитин

Совесть она была екода ебананых Ромагновых(фрицев) небыло.

Roza Vetroff

...прости их, Господи- люди не ведают, что творят🙏🙏🙏...

Михаил Андриянов

Ты к правильным пацанам обратись, там и атамана закопают!

Yra Kozlov

вот и задайте этот вопрос путину. он до 7 числа в ожидании

Алла Огрызько

он жалобу спустил на разбор в нашолившую администрацию,

Yra Kozlov

вот вы его и спросите для чего он форум -вопросник организует что бы спустить все вопросы в нашкодившую администрацию?

Костя Давыдов

Не знаю, как Вам, а мне все равно где и как меня похоронят)

Алла Огрызько

у каждого свой выбор

Аркадий Южный

Вам реально не всё равно?1 Пусть думают те, кто останется.

Лариса Деменева

Однако, может лучше думать о жизни. И вам, и вашей дочери,

Гр
Григорий

Крематорий - решение всех проблем ! Я уже для себя решил

Игорь Валерьевич Горбунов

Я так понимаю, живете где то на юге, если атаман правит?

Алла Огрызько

кубань

Игорь Валерьевич Горбунов

Так и думал. У меня друг хотел в Сальск переехать, сказал, что там полный пиздец. Кумовство зашкаливает все мыслимые пределы. Уехал в Канаду.

Алла Огрызько

вариант

Игорь Валерьевич Горбунов

Приезжай к нам. У нас в этом плане все хорошо. Только дороги как всюду в России.

Алла Огрызько

да, грибов у Вас много

Валера Гаврилястый

не переживать....действовать по возможности спокойно...

Бахтиёр Ака Турсунов

не надо умирать, надо жить пусть атаман местный умрет

Алла Огрызько

брата близнеца он уже похоронил

Андрей Юлитин

Россия это уРОД безРОДа=погань жидовская.=БЛЯДИНА.

Александр Волков

да ... с ними. обидно берегите свою душу а им воздастся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому нужно зарания оплатить участок под могилы .

Алла Огрызько

лет 20 назад, когда отца хоронила

Андрей Юлитин