Алла Огрызько

Муж умер из-за отказа скорой ехать. Похоронила в оградку к отцу. Через 3 года директор кладбища, местный атаман, выкинул лавочку, столик, оградку похоронил между могилами наркомана, а родственники с двух сторон установили свои оградки, причем одна стоит на части могилы. Пыталась жаловаться администрация отписалась, родственники "квартирантов" заявили на просьбу отодвинуть оградки, что у меня совести нет. Дочь вчера спросила -куда теперь мама тебя и меня похоронят? И что делать?

Ответы · страница 6
Баркас Иерохонович

К мэру обращайтесь

Алла Огрызько

к Президенту обращалась

Баркас Иерохонович

Администрации заявку оставьте

Алла Огрызько

это их косяк

Виталий

Обратись в суд..

Дмитрий Брехов

спасибо путину

Алла Огрызько

да это местные сделали, провославные, вместе с атаманом

Дмитрий Брехов

такие же сволочи как и в кремле, путину спасибо или он мудак не знает что в стране твориться??

Олег Таранишин

Станица какая?

Олег Таранишин

Ну я, не атаман, не человек, а пенсионер, правда армейский, да и не кубаноид, хотя казак, а в общем что-то делать нужно.

Алла Огрызько

.то да

Олег Таранишин

Не теряйся далеко. Мои родители теперь живут рядом с вами. До наезжались на младшего брата, что в старости рядом он обязан быть рядом с ними. Брат живёт в Краснодаре. Во Владикавказ возвращаться, как я, не захотел. Чтобы устранить конфликт поколений, мы купили дом во Львовке. Брат с женой родили ещё и внучку. И уже 9 лет как с братом, общими усилиями перевезли стариков-терцев на Кубань. В Северской, где я чуть-чуть не родился когда-то, всю взрослую, послевоенную жизнь прожил папин старший брат. Он там и похоронен. У нас там 2 двоюродные сестры живёт. Одна из них и нашла дом для брата в старости, а дядьке своему любимому на сейчас. Я по нескольку раз в год приезжаю к родне повидаться, помочь или шашкой по махать, на правах старшего сына. Получится заехать, заеду если пригожусь для пользы дела, думаю советом. Круг знакомых там у меня не большой, но пара-тройка взрослых дядь-сослуживцев найдётся.

Алла Огрызько

тел в личке

Алла Огрызько

cообщения

Ал
Александр

поркуратура

Алла Огрызько

мимо, прокурор поменялся, теперь все в рамках закона

Елена Щупак

Жить долго.

Cергей Плотников

Только суд

Алла Огрызько

они за одним столом сидят

Гена Лозовой

а это где?

Алла Огрызько

Краснодарский край

Гена Лозовой

там беспредел-а начальник христианин?

Алла Огрызько

да, но как я поняла, есть люди и есть чиновники

Гена Лозовой

есть разные-а они просят денег или что?а у вас в деревне нет кладб?

Алла Огрызько

2 кладбища, как я поняла они с "подсиленца" поимели

Гена Лозовой

если не рядом хотите чтоб вас похоронили то надо на одном кладбище-там все души общаются-но можно еще по вашей фото вас посмотреть что и как можно пока исправить-я изучал этот вопрос с юности,после смерти близкого чел

На
Наблюдатель

взорвать!

Рытzарь Дня

каррать!

Алла Огрызько

не против

Viktor Morro

Где это

Алла Огрызько

Краснодарский край

Наше Благородие

кошмар

Лариса

В суд.