Ге
Георгий

Дамы ! Вы поддерживаете местного производителя , или тянет на заморских принцев ?

Ответы
Елена Поддубная

Местные производители адаптированы к местным условиям. Они выживают при местном климате и прочих обстоятельствах, поэтому передают потомству подходящие гены. В местах с более мягкими условиями жизни выше конкуренция и меньше свободных "пастбищ".

Людмила Козина ( Агеева )

Везде,хотя и не знаю заморских,Египет вообще ничто ,,купи продай,,везде свои заморочки,но знаю как счастливы вышедшие за итальянца,а свои надо найти свою половинку ....Вау!🤗🤣

Татьяна Филина

да как то вопрос ни к дамам...реальность показала что местный производитель глаз положил на заморских дам

Ге
Георгий

У заморских мужик с мужиком счастья находят ..

Татьяна Филина

частично...

Лариса Я.

Это девушкам необходимо поддерживать производителя... А дамам, дам, не дам, или дам, но не вам..😂 Извините.

Люба Какорникова

заморские не молчат, когда увеличивают платежи по квартплате и придумывают налоги за цвет глаз...

Алла Аа

Таджиков и узбеков стали поддерживать, у них пить вроде невмоготу, трезвенники все и здоровые.

Ге
Георгий

Вот так , да ?

Алла Аа

Говорят.....

Ге
Георгий

У нас в Москве одна родила от Таджика , он обещал на ней жениться и убёг в неизвестном направлении ..

Алла Аа

Опять лоханулась

Ге
Георгий

За что боролась..

Алла Аа

Ну, лялька не виновата, пусть живёт и растёт.

Юлия Никулина

главное -чтоб человек был хороший, а отечественный производитель -совсем деградировал !

Ге
Георгий

Бывает ..на работе устает ..

Юлия Никулина

глупость, много альфонсов как заразы развелось, а женщины вкалывают....

Ге
Георгий

Не соглашусь с вами ..

Юлия Никулина

естественно, предсказуемо (-Ы)! Удачи!

Людмила Мухорина

самое страшное заморский принц не всегда лоялен Что называется по матросил и бросил

Лю
Людмила

зачем нам заморские прЫнцЫ? У нас свои принцы имеются.И ни чем не хуже заморских

Ге
Георгий

👍 😄патриотка ..

Лю
Людмила

))))

Наталья Стаброва

так давно уже доказано, что заморские принцы всречаются реже, чем инопланетяне

Валентина Масловская

В России очень много хороших и порядочных мужчин. Зачем заморские?

Ге
Георгий

Беречь их нужно .. В красную книгу занести ..

Лю
Людмила

Производителя поддерживаем, но и от заморских не отказываемся...

Ге
Георгий

сейчас через Средиземное море их много к вам тащатся .. некоторые тонут .

Лю
Людмила

😱 Кто они?

Ге
Георгий

Арабы .. будто бы вы не в курсе ...

Лю
Людмила

уточнила на всякий случай..🤶

Вера Соломенникова

считаю что роднее и любимее наших принцев нет,они умны и щедры

Аннушка Бурундукова

заморские принцы кусаются, а свои доморощенные бесценны❤️

Ге
Георгий

Берегите наших мужчин !

Ирина Долженко

Если местный производитель не халтурщик, то ДА, конечно да....

Татьяна Тышкевич

Претендую на качество. Производитель без разницы.🙂

Лариса

Где ж им заморских-то увидеть? По телевизору, если только.

Лариса

Отечественный " производитель"? Вот это? Да кому надо? Стошнит!

Ге
Георгий

Надо же дебильная , баба .. как с тобой женщины общаются .. у тебя в голове хуй стоит постоянно .

Лариса

Зато у вас все давно на полшестого. Вот и злобствуете.

Ге
Георгий

Ошибаешься , но на тебя дурочку ,на полшестого ,это точно ..

Ге
Георгий

А ты жаба , зря здесь выискиваешь , того ,кто бы тебе впердолил , ни фига у тебя не получится , ну если только какой нибудь казах в рот тебе засунет ..

Евгений Лавровский Женат

Может дамам нужны не производители, а любящие супруги?

Ге
Георгий

Пусть они скажут ..

Евгений Лавровский Женат

Пусть конечно

Людмила Сухая

у заморцев упаковка хороша, а в нутри у наших лучше

Надежда Новикова

За морем телушка -полушка, да рубль перевоз...

Ге
Георгий

👍гы гы ...