Ла
Лана

А вы можете попросить прощения у всех,кому причинили зло?

Ответы
Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ла
Лана

Спасибо Иринка.👍 🌹 🌹 🌹 🤗

Ирина

не за что

Акоп Багдасаров

Стараюсь этого не делать. Пока всё хорошо. А что будет дальше - не знаю. Если это случится - то попросить прощения - не грех.

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

Юм
Юмма

Могу,но не у всех.Мешает бессознательное чувство,что в некоторых случаях меня использовали в качестве бумеранга

Я Я

Попросить то могу, но выдержать казнь вряд ли... Лиса! Я не заслужил паяльную лампу! Я заказывал лампу Алладина!

Ла
Лана

👍 🌹 🤗

Я Я

Ну теперь и сдохнуть можно!

Ла
Лана

А как же родные и близкие?

Я Я

Блин! Ты ведьма что ли? Или у тебя бизнес на гробах и могилках?

Ла
Лана

Как грубо!Ты первый человек сказал,что я ведьма...Почему?Что я сделала плохого тебе...

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ОНИ ЭТОГО САМИ ПРОСИЛИ . НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫ ЭТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ИМЕННО ИМ

Ла
Лана

😗

Была Когда-То Хорошей)

Конечно, только зло я стараюсь не причинять, а вот если обидела, то непременно попрошу

Ника Чу.

кого обидела, стараюсь сразу разруливать, и извиниться если не права не проблема

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🤗

Владимир Павлов

Нет. Просто никому не надо причинять зла и прощения просить не придётся...

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 😅

Аксенова Эльвира

Я всегда прошу прощения,даже не причинив зла,мне так легче.☺️

Ла
Лана

🤗 🌹 🌹 🌹

Аксенова Эльвира

Спасибо🍫 🍬 ☕ 🌺 🌷

Василий Захаров

Конечно попросил бы, но не у кого. Никому не делал зла никогда.

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🤗

Александр Zhan

Многих нет рядом ...а так бы попросил....может быть....наверно))))

Ла
Лана

Извини Александр....У меня было тоже так... в первый раз...,а потом все прошло...

Александр Zhan

Научите????

Ла
Лана

Сначала надо поверить в себя и свои силы

Александр Zhan

И этому научите.....я способный ученик

Ла
Лана

Это как самовнушение...Если ты любишь...сможешь все преодолеть все,что стоит на пути..

Зоя Ладожинская

нет, хотя знаю что это плохо, но я по своему это воспринимаю

Самойлова Катерина

Могу,только зачем?!Я отвечаю злом на зло,иначе не понимают!

Ла
Лана

Вам на душе станет очень легко..если вы простите своих врагов...Научитесь контролировать свои действия и эмоции...

Самойлова Катерина

Я от них отстранилась и все!Мне без разницы,есть они или нет,просто забыла навсегда.

Ла
Лана

Неправда...,вы их вспомните...,но может быть поздно...

Самойлова Катерина

Это ваша правда,а моя такая!

Ла
Лана

Время покажет,кто прав...

Самойлова Катерина

Очень вас прошу,не надо мне нотаций..

Ла
Лана

Прости если что не так...

Нургали Лукманов

С трудом. (думаю, что в данном случае пишется "прощениЯ")

Владимир Андреев

Да! Особо прошу прощения у моих сестёр Веры и Надежды.

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Александр Ефремов

Могу. Даже просто за маленькие ошибки с моей стороны.

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 😅

Наталия

Если я виновата, то попрошу прощения. Это нормально.

Ла
Лана

👍 🌹 🌹 🌹 😅

Gevork Movsesyan

Думаю таких немного, но я готов и даже делал это

Gevork Movsesyan

За что???

Ла
Лана

Что вы добрый человек...

Gevork Movsesyan

Да ладно - накуролесил я по жизни. Нет, без криминала, но ошибки имеются. Без них жизни нет, главное увидеть их и признать, а не валить на других)))

Ла
Лана

Согласна.👍 👍 👍 🌹 🤗 😅

Gevork Movsesyan

)))

Александр Ясноокий

Могу, а кто их всех то соберет для ответа?🌹

Ла
Лана

Александр,я общаюсь с тобой ...не из-за подарка....

Александр Ясноокий

Это мне в пику.

Ла
Лана

😅

Ла
Лана

Мне очень приятно...Благодарю.🌷

Валера Хайрулин

Каждый год, в предверии весны, в воскресенье

Ла
Лана

👍 👍 👍 🌹 🤗