Св
Светлана

Почему злые и трусливые мужчины избивают слабых женщин, а на мужика напасть и избить слабо, знают что получат сдачу?

Ответы
Fenix🇱🇹

Света ,эти женщины сами неуверенные и мазохистки внутри. Если бы мужчины чувствовали ее женскую силу внутри , они бы просто не подошли бы к ней и пары бы не было . Они чувствуют на подсознании , что эту можно бить и она будет терпеть и ничего не сделает .

Алиса Лиса

Я один раз ударила мужчину: пооучила так, что накладывали гипс. Большн желания кого-либо бить осоьенно мудского пола не возникало

Св
Светлана

Это просто скоты.

Алиса Лиса

Этотодин человек

Дм
Дмитрий....

так в вашем вопросе уже и содержиться ответ....потому что злые и трусливые

Робот Вертер

Так поступают и страны. Сильных боятся, слабых бьют.

Андрей Иванов

Фу, девочек бить...они для другого предназначены.

Nikola Mahkov

-есть и женщины избивают!-встречал!--

Владимир Забродин

ТЫ НЕ СЛАБАЯ А ВОТ УМА НЕТ НИ ХРЕНА.

Св
Светлана

Все равно избивать женщину - это самое последнее дело и это не мужчина, а подонок и место ему в тюрьме.

Владимир Забродин

Пока что тебя избивают словом за дурь твою несусветную.

Не
Непоколебимый

Да на какого отморозка ты попала?

Св
Светлана

Они все были отморозками, с кем я жила.

Не
Непоколебимый

Не тех выбирала

Св
Светлана

Такие сами выбирают.

Не
Непоколебимый

А сама где была?

Св
Светлана

В иллюзиях.

Не
Непоколебимый

А сейчас спустилась с небес на землю и критикуешь

Св
Светлана

наверное.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Свет,кто тебя избил?

Бабайкин Юрий

Твари и садисты

Вадим Новиков

конечно.....

Cергей Власов

Мрази

Юрий Ласковец

аха