Андрей R@

Уж не потому ли сдача мужского семени оплачивается в четыре раза больше чем сдача крови, что это ручная работа?

Ответы
Вэндель Странник

В будущем будет жесткий отбор семени. !)Обновленная цивилизация(после краха) будет нуждаться в инкубаторстве. .сильных ,красивых и умных гомосапеенсов..И тогда появятся таланты подобно Анни-Фрид Лингстад(проект Либенсборн) 👽🥴

Вэндель Странник

Так чта бехи сдавай есть шанс оставить после ся..😅

Андрей R@

Всё, меня уже нет.

Вэндель Странник

Хараж будеть мал,купи старую железную бочку геологов..!)вырай котлован метроф на 10 и туды ее запихай,ну а там воды тушенки..вискаря и минимум на полхода..Сиди жри потягивай .. и жди..😅

Андрей R@

🤝

С К.

Скорее всего. А если серьезно, то замораживают семенной фонд. Видимо, в будущем с мужчинами будет проблема....🤔

Андрей R@

Ок

Максим Jw

А ты задай этот вопрос заведующему того заведения, которое посешаешь ради получения прибыли...

Владимир Вельский

Цена, это не то, за что предложили - Цена, это то, за что купили ..😁
1-й Закон рынка.

Георгий Крымский

Да не ...сейчас подключают аппарат "елочка" высасывает аж из мозгов ..😰

Андрей R@

Ой!

Георгий Крымский

Факт , уже очередь из пенсионеров ..

Андрей R@

😃

От
Отворотповоротов

А какая же еще, машинная ? Так то доильным аппаратом называется ))

Вл
Владимир

Можно попробовать доильным аппаратом брать сразу у четверых.😊

Андрей R@

ЗдОрово! Только тем кто сдаёт придётся хорошенько подготовиться - этот аппарат отключается автоматически после надоя в 20 литров.

Вл
Владимир

Перенастройка дело техники.

Андрей R@

И всё-таки первой четвёрке придётся постараться пока настроят.

Вл
Владимир

Настроить можно и на козе.

Виктор Чугуев

Увы! На сдачу спермы очень жесткий отбор . Поэтому и цена такая

Андрей R@

Да где-то попадалось, там всё серьёзно.

Виктор Чугуев

Сам там был раза четыре. Деньги получил только один раз.

Инопланетянка.

Может вам мужики бизнес на этом открыть. Чего просто зря др....

Андрей R@

Только что один написал, отбор там серьёзный - приходил сдавал сперму 4 раза, а заплатили за 1.

Инопланетянка.

но все таки , какие да денежки. А так вообще бесплатно....

Андрей R@

Ну да ну да.

Михаил Гехт

Вот когда сумеешь сдать, как доноры, 400 мл, сравнишь усилия 🤗

Андрей R@

😱

Александр Рюрикович

🤔 Уже бы изобрели что то... чтобы "за шкурку не дёргать".😂

Остап Бендер

Та тут попробуй найди это семя. С годами его все меньше )))

Андрей R@

Ну тогда что есть.

Остап Бендер

Моя кровь например никому не нужна. Она с вирусом гепатита. Так что на этом не заработаю. Живу на зарплату и пенсию

Андрей R@

Понятно.

Ал
Александр

Чё то я не слышал, чтоб за сдачу крови и спермы платили...

Андрей R@

У вас явно проблемы со слухом.

Ал
Александр

Обязательно было хамить?

Андрей R@

В чём вы увидели хамство ... ущемлённое самолюбие, комплекс?

Десант

Я думаю, что это из-за дефицита, хрен кого туда заманишь.

Андрей R@

Это точно.

Десант

👍

Вася Васильков

Поэтому. Не каждому дрочуну оплатят. Жёсткий отбор!

Алексей Пимяков

смотря у кого .. у меня и бесплатно не возьмут

Андрей R@

Ну это понятно, что смотря у кого.

Алла Аа

Самообслуживание оплачивается иногда

Андрей R@

Наверное не иногда. Если уж мужчина признан годным донором, то скорее всегда.

Алла Аа

Как тяжело найти годного донора

Андрей R@

Мне один мужичок писал который сдавал сперму, да действительно, медицинское обследование серьёзное и полнейшая анонимность.

Алла Аа

Я о том же, что тяжело найти хорошего донора. Куда ни глянь - больной. И женщины хворают.

Андрей R@

Это да, питание и экология дают о себе знать.

Алла Аа

Не совершенный человек.

Андрей R@

Ещё как, он очень слаб.

Ва
Василий

..................................................................

Владимир С

Предложите им более легкий вариант?

Андрей R@

Это вот такой что ли? 🖼

Владимир С

Да.

Андрей R@

Вот пусть девки и сдают.

Владимир С

Они лишь для помощи в этом.

Андрей R@

Ну так их реальная помощь.

Владимир С

Да.

Андрей R@

👌

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Споррное утверждение!

Андрей R@

Возможно бывает и так.

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо!