Наталья)))

?Не дай мне Бог такою стать, как все...
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой... еще веселый... смех,
за... просто так... текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла.
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай - чтоб по жизни пронесла
всю гамму чувств, в которых и растаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь,
с бокала ...что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой!
Не отнимай...подаренные крылья...(с)

Ответы · страница 4
Александр Новиков

когда человек счастлив один он пожож на семечко клёна на ветру,Когда счастливы в паре , Это парящая птица

Валентина Савось

Ты позволь себе помечтать, И мечту нарисуй красиво. И скажи про себя опять: "Это будет. Я так решила".....🌹

Ессе Хомо

Что за пессимизм? Наталья,эти цветы Вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Не падайте духом.

Ессе Хомо

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Доброе утро!🐖

Станислав Кабанов

Вы такая серьезная, я право теряюсь в ответе на Ваш вопрос, если так можно перефразировать Ваш монолог

Олег Сакович

да забери же эти крылья и лети чтоб вознеся над всеми ты видела того кто мог тобой гордится то что Эта

Виктор Май

.....благословит Господь тебя ! .....если это искренне - награды своей не потеряешь ....!😉☺️☺️☺️

Александр Лимар

Красиво,здорова,я тоже хочу остаться с собой и идти к своей мечте напролом,пока она не станет явью..

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Красиво, только не Бог даёт нам крылья, нам дано их найти самим, лишь в этом нам дано и испытание:)

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою никчёмную писанину ждать?

Наталья)))

Да нет . Слава Богу вот тебя уже дождалась!😄 Ты же не понял по скудоумию ,что это элементарная ловушка на таких придурков как ты😉. Ты давай ,не пропадай)) Заглядывай. Люблю клоунов недоделанных.😜

Админист Полоумов

Эк тебя сходу вспучило,ГНИДНОГО ВЫПОЛЗЫША!!!🖖

Наталья)))

Да ты ж мой хороший! Понесло тебя ,да? Эспумизанчика прими,полегчает )) И это .....ты там форточку что ли открой,задохнёшься ведь ,болезный, от собственных газов😄

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Вя
Вячеслав

Натали,если это твоё произведение,то ты просто гений... А по сему,мой тебе респект большой!!

Наталья)))

Не моё ,просто понравилось в своё время.

Олег Решетников

Опять Ваше или Цветаевой? Устал от" подаренных крыльев", хотя летают между нас колибри!

Людмила Говорушкина

Пусть, порой, всё непросто, сил как будто бы нет,
Потерпи и увидишь впереди яркий свет.

Е-Кул-

Какому б только ревнивцу.это все переадресовать!🤔 Стихи хорошие, понравились!👏

Рустам Дугоев

Он не отнимет, если сами не выбросите. Но если выбросите, потом очень тяжело их найти...

Пинфло

Карлсон плачет- Мой Бог, позволь мне быть всегда собой!
Не отнимай...пламенный мотор

Наталья)))

Заплачешь тут))) когда каждый норовит подрезать .

Пинфло

надо его ракетами вооружить

Наталья)))

Боевой Карлсон...............хм....краетивненько))

Пинфло

Я не хочу украдкой ням Любовь,
с тарелки ...что не доели белки

Ар
Арина

Здравствуйте! Вот это здорово!!!Просто класс!💋 💋 💋 💞 💕 💖

Вера Годунова

пей только из своего бокала .....И НИКОМУ НЕ ДАВАЙ ДАЖЕ КАПЕЛЬКИ ИЗ НЕГО ПРИГУБИТЬ...

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Сергей Торопов

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!