Михаил Алари

когда я сообщил жене что уезжаю в командировку на пол года, она вечером рассказала что:
"знаешь медвежонок, после того как ты решил уехать так на долго, я пережила гамму чувств.
с начала нервничала, потом испугалась, потом огорчилась, захотела спать, стала переживать и беспокоиться... но теперь, я понимаю, что ты должен стать космонавтом"
.
я не понял, это юмор такой?

Ответы
Ми
Михаил

Ну да был такой юмор .,,Ух ты ,ах ты все мы космонавты..А начиналось с того что никому я не давала кроме космонавтов.Ответ читайте выше.Так что всем будет давать как космонавтам.

Пётр Ермаков

Потому, что практически у всех космонавтов были дублёры. Поэтому муж и должен оставаться спокойным за жену - с дублёром она легко перенесёт длительную командировку мужа...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Аха...жена понятно сказала , что можете улетать в космос...хоть на полгода , она не будет скучать без Вас )))😅😂🤣

Михаил Алари

что ж, это её выбор

Не Такая Как Все

Думаю это не юмор, а предупреждение, чтоб не загулял на стороне. Пол года это большой срок для разлуки.

Михаил Алари

Но я буду далеко на севере, в горах, где нет женщин

Не Такая Как Все

а дорогу с "облаками" никто не отменял)) просто жена беспокоится и напрямую про ревность не говорит.... намекает, что хотела бы сохранить вашу верность ей))

Михаил Алари

ну это уже совсем...

Не Такая Как Все

и все же... не откидывайте этот вариант) это хорошо, если у вас доверительные отношения и искренние чувства друг к другу)

Михаил Алари

Всё хорошо, спасибо

Лара Ларина

Нет..она просто представила вас космонавтом...ведь с орбиты, если что... налево не свернешь...😁😁😁

Vladimir Rakivnenko

"Лучший муж - слепоглухонемой космонавт дальнего плавания"... Не моя фраза.

Ольга Ткачева

это не юмор... это ты не подумал о жене... а она подумало обо всем сама

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Стесняюсь спросить пункт назначения командировки и причину

Михаил Алари

Та самая, точка назначения

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда непонятны ее переживания .. она знала ..

Михаил Алари

Не знала

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. теперь узнала

Николай Скороходов

..рогоносцем.. перебрала всех потенциальных и успокоилась ..

Владимир Николаевич

Чёрный юмор. С орбиты внезапную проверку жены не устроишь.

Ви
Виктория

а почему жену нельзя взять в командировку вместе с собой

Arsen Beisenov

Всю "каторгу" испортит!!!🤣🤣🤣

Рефат Мухтаров

Она имела ввиду оленем, просто космонавтом звучит лучше.

Виталий

Улететь в космос...может навсегда...😁Такой юмор у женщин

Владмир

Она просто поддержала твой юмор насчёт от’езда.

Qqqq Qqqqq

это то что жене в голову пришла прекрасная идея

Ла
Лариса

На севере в горах.............А какие на севере горы?

Михаил Алари

Каменные

Ла
Лариса

Название горного массива,пожалуйста

Ваняя Иванов

смешенье чувств,ревности переживаний заботы!

Юрий Пономарёв

4.3.2.1.. поехали... можешь приезжать.. он улетел...

Зинаида Бадяева

Она так поняла эту командировку секретную !!

Михаил Алари

Ни чего секретного

Ас
Асечка

А у вас юмор такой бросать жену на полгода

Михаил Алари

именно юмор, именно бросать. вы правы