Марина Гордеева

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 12
Sekach Dev

Никогда не смотреть на зад, ни о чём никогда не жалеть.... Только вперёд.. вперёд... и вперёд!..))

Барон Де Гофмансталь

Никогда ничего не просите, особенно у тех кто сильнее вас - сами предложат и сами все дадут.

Валентина

👏 😊 ВОЛОНД. МАСТЕР И МАРГАРИТА

Ольга Затолокина

Всё можно попытаться исправить, изменить, переделать и это может получиться ... пока ты жив.

Sorte 1976

Уважать или не уважать человека это мой выбор. А относится уважительно это моё воспитание.

Эва

Лучше раз напиться живой крови , чем всю жизнь питаться падалью . аллегория . Я не канибал. ))

Ка-Валерчик Гузенко

Не спеши это делать назавтра , потому что завтра может оказаться , что это никому не нужно !

Helen Brown

Давайте говорить друг другу комплименты: ведь это всё любви прекрасные моменты! Окуджава.

Вячеслав Иманов

да как выбрать,какая мудрость,мудрее другой(если-это конечно мудрость,а не пафосный бред).

Лариса Ларина

Не бойся смерти, потому что пока ты жив - ее нет, когда она пришла - ты этого уже не узнаешь...

Grigory Druzhinin

Самую мудрую мысль я не слышал, если бы услышал был бы самым мудрым, к сожалению это не так.

Валентина Рязанова

Надо в первую очередь любить себя. Никогда у меня не получалось. 🤷‍♀️👵🌸

Тамара Гончарова

И у меня. Сейчас учусь понемногу этому качеству - хватит всем служить.

Пётр Зверев

Мыслей очень много. Объясните как определять самую мудрую? Есть ли методика или критерии?

Се
Сергей

У каждого свои критерии. Исходя из жизненного опыта.

Зауре Жаналинова

"Семь раз отмерь и один раз отрежь" и как говорила Скарлет О*хара "Об этом подумаю я завтра"

Зауре Жаналинова

Бабайкин Юрий

Никогда не давай слова если не сможешь сдержать и не занимай денег если не сможешь отдать

Валентина Гончаренко

Если ты на добро ответил добром — ты молодец. Если ты на зло ответил добром — ты мудрец…

Ду
Душечка

Мне нравятся утешающие мысли. Нет худа без добра; все что не делается, делается к лучшему

¥Бегу За Солнцем В След€

Маугли говорит своему другу Балу: «Мы с тобой одной крови, ты и я» Редьярд Джозеф Киплинг

Ta
Tatyana

Та, которой я придерживаюсь, никогда не делай другому того, что не хотел бы получить сам.

Владимир Март

Тут все психолгини! Но Ржевского не любят!

Ta
Tatyana

, то значит все? Я одна такая.

Борец С Врагами

Какие содержательные диалоги на моём вопросе!! ))) Извините, что я вмешался. Товарищи проктологи и психологи!

Владимир Март

Порутчик Ржевский был прав! Тут много таких Дев!

Борец С Врагами

Ржевский по выслуге лет уже наверное генералиссимус

Елена)

Не ищи в жопе мозгов - их там нет ).... извините за грубость , но так доступней звучит )🍒

Елена)

Более мягкий вариант для всех : "не ищи в заднице мозги "))👍