Марина Гордеева

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 15
Zarina Mukhamedzhanova

Самые мудрые мысли возникают внутри тебя, главное услышать и расслышать вовремя.

Галина Коровина

Тот, кто оставляет всё оставляет на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.

Борец С Врагами

И я в этой лотерее выиграл ТЕБЯ!!!

Валентина Салахова

"Ты лучше голодай,чем, что попало есть, и, лучше будь один,чем вместе с кем попало."

Людмила Виноградова

Все самое дорогое в жизни - рядом. Главное вовремя понять, что это - самое дорогое!

Ка-Валерчик Гузенко

Не спеши делать на завтра , т.к. завтра , это может оказаться уже никому не нужным !

*.
*°•.лю_Его_Оч. .•°*

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.

Вячеслав Шатков

Анечка,так как у меня умерла жена, для меня " Новая жизнь никогда не дается даром"

Супер Кок

Кто познал охоту на человека с оружием и полюбил её бросить её никогда не сможет

Vladimirs Cucukins

Пожалуй - "я знаю, что я ничего не знаю"... Приписывают Сократу. Но - кто знает?☺️

Vladimirs Cucukins

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E,_%D1%87%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E

El
Elinas

У меня не открывается ссылка со смартфона, в ноутбуке завтра открою и почитаю

Vladimirs Cucukins

Да просто на вики забейте фразу.

Нина Ульянова

Не нужно пытаться воспитывать своих детей. Они берут пример со своих родителей.

Юрий Попов

Несчастье, которое нас ожидает, либо не так страшно, либо не так продолжительно!

Юрий Попов

Несчастье, которое вас ожидает, либо не так страшно, либо не так продолжительно!

Лана Лана

Прими все как есть, если не можешь исправить ситуацию, меняй свое мнение про нее

Вера Василькова

Нет ничего -ни хорошего,ни плохого.Наше рассуждение делает всё таковым.Шекспир.

Он
Она

Мудрых много....удивляют люди, которые их заметили.возрастное или обострение....?

Он
Она

🌹

Александр Павлов

Умное лицо , это ещё не признак ума , господа ! Улыбайтесь , господа , улыбайтесь !

Сергей Чемезов

"Всё пройдёт, и это тоже. " Примерно такая надпись была на перстне царя Соломона.

Александр Добрый

От бабушки: "не бери чужого". взять чужое и принести в дом в доме будет несчастье

Алёна Энглер

Ты лучше голодай чем что попало есть ты лучше будь один чем вместе с кем попало

Чио-Чио-Сан

"Не торопись взрослеть"-мама говорила. И теперь я повторяю всем, кому это нужно

Веста Гелла

Спасибо