Марина Гордеева

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 18
Владимир

Мудрец делится своей мудростью! Иначе ему не быть! Ведь так, Солнцеликая!?

Ольга Федорова

Не живи воспоминаниями, у тебя вся старость на это. Делай их . Одна из них.

Наталья Юсупова

Может быть-Поступай с другими так,как бы ты хотел,чтоб поступали с тобой.

Сергей Терпугов

Доверять можно только самому себе. И то только в исключительных случаях.

Света Дмитренко

не суди себя слишкрм строго.БОГ МОЖЕТ ИЗВЛЕЧЬ БЛАГО ДАЖЕ ИЗ ТВОИх ошибок

Анатолий Тарханов

Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам. (Ч. Дарвин)

Руслан Неважно

не важно, что было у тебя в прошлом, важно что ты думаешь о своем будущем.

Шырын Султан

Нельзя определить самую мудрую мысль, они все по своему чем либо мудрые.

Айрин Росс

Если у тебя в жизни не было трудностей, купи их за большие деньги (Китай).

Виктор Гордеев

Я их обычно читаю,но ту что слышал не напишу,она касаеться женского пола

Ляйсан

Отпусти и все встанет на свои места. То , что должно быть итак произойдёт

Замира Ахметовна

Лучше голодать, чем есть что попало. И лучше быть одному чем с кем попало

Игорь Косинский

Самую мудрую сказал я сам: Нельзя ВСЁ объять. ВСЁ можно только опошлить.

Анна Воронцова

Не стоит беспокоиться о других, больше, чем они сами о себе беспокоятся.

Любовь Фомина

Не живи уныло , не жалей ,что было , не гадай что будет , береги , что есть !

Та
Татьяна

Мудрость - это ум, соединенный с добротой. Ум без доброты - хитрость. 😏

Emma Kazmina

"Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее." Евгений Леонов.

Битпулль,Почти Что Душка

"Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не предавать значенья"

Битпулль,Почти Что Душка

"Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья: нельзя звену не придавать значенья"

Вера Соломенникова

содержи тело в чистоте,язык на замке ,сор из избы не выноси для сплетниц