Марина Гордеева

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 23
Дамир Гилязов

Любовь - это желание стать другом того, кто привлекает красотой.

Екатерина

Что посеешь, то пожнешь! В ней вложена вся МУДРОСТЬ нашего МИРА!

На
Наталья

надо еще и вырастить, что посеял, а то урожая не будет))))

Екатерина

так верно....урожай показывает усердие наше!

Vитя@Zь

Не говорить первым здравствуй))))

На
Наталья

ну так то Здравствуй первый произносит входящий) Вы про какой случай имели ввиду?)

Vитя@Zь

Я немного подожду, но ответ-неожиданный, а вы пофантазируй те)))

Он

Победители никогда не сдаются.Сдающиеся,-никогда не побеждают.

Николай Романов

🤔 тише едешь дальше будешь от того места куда ехал. 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

блин их много на скидку ща не вспомню многими из них восхищался

Валера Гаврилястый

УМНЫЙ ВСЕГДА НАЙДЕТ СПОСОБ КАК ЗАСТАВИТЬ ГЛУПОГО МЕШОК ТАЩИТЬ.

Сергей Силков

если я до сих пор жив, то значит, что всё в жизни делал правильно

Николай Серегин

Чем больший груз душа твоя выносит, тем более становится чиста!

Ar
Arkadij

Не всегда говори то, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Веста Гелла

Спасибо

Bahit Lesbayev

Никогда не жалей о свершившемся если в тот миг ты был счастлив.

Андрей Друг

1. Что не делается, к лучшему. 2. Своё всегда найдёт дорогу к тебе

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста.

Михаил Буркот

"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" Серафим Саровский.

Свиридов Михаил

Эх, Папа Папыч, меня так сын наругал в 3 годика, а ведь это мысль

Ма
Марина

не все говори всегда .что знаешь. но всегда знай, что говоришь.

Се
Сергей

А что можно говорить о том, чего не знаешь?. Так быстро поймут что дурак.😀

Ма
Марина

можно говорить обо всем конечно..но с дураками будешь дураком..)))

Ма
Марина

С дураками всесильными будь дураком, научись по дурацки болтать языком. Ибо каждого, кто дуракам непонятен, дураки называют еретиком. Омар Хайям.

Ка-Валерчик Гузенко

Не знаешь что делать -- не делай ничего ! Чтоб не переделывать !

Ка-Валерчик Гузенко

Золотая !

Москва Златоглавая Z

Молчание - золото. Непревзойденная и вечно актуальная истина!

Елена Сафронова

Я как то над этим не задумывалась,какая самая...Их так много.....

Наталья Тишина

«Пошли спать», вот это реально мудрая мысль в три часа ночи😂

Алексей Кузнецов

Ммм...от людей исходит много мудрости, но мудрости в людях нет.